Карточный Альбом Барона - Страница 17
avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

368 ответов в этой теме

КарточныйБарон #240

Бонус видео для посетителей моего дневника
*Сбор перед осадой* (плачу и рыдаю по тем временам)
https://youtu.be/bxUyeq3gjEM
Если этот пост наберёт 5 лаек,то я выложу сюда древнее рарное видево как инсайды дропнули Ануба с сундука Аркона
Как вставить плеер ютуба сюды?)
Грядёт...

КарточныйБарон #241

А пооомните????))))) И всё таки мой мятеж повлиял на администрацию и заставил хотя бы что то делать(совпадение или нет, но после этого митинга игра сдвинулась с мертвой точки)
https://www.youtube.com/live/YCBPjR8ex7I?feature=share
Грядёт...

КарточныйБарон #242

Ну вот, уже почти ровно год как я на С*О и настроение конечно, не очень. Грустно, очень грустно!
Усталость - самый злющий враг тут, невозможно сосредоточится и ничего не хочется, даже писать идеи :) А ещё у меня сегодня день рождения и я уже на последних психических и физических силах :(
Грядёт...

Cabriolet #243

С днём рождения! От всей души. У нас с тобой, оказывается, всего на день др отличается :)

Blast #244

С Днём Рождения beer_drop_smiley_by_sab_x_d4rh

КарточныйБарон #245

Грядёт...

КарточныйБарон #246

Цитата: Cabriolet от 17 сентября 2023, 20:43С днём рождения! От всей души. У нас с тобой, оказывается, всего на день др отличается :)
beer_drop_smiley_by_sab_x_d4rh beer_drop_smiley_by_sab_x_d4rh beer_drop_smiley_by_sab_x_d4rh
Грядёт...

Алонсо #247


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Талестра #248


Zmistic #249

Цитата: КарточныйБарон от 17 сентября 2023, 20:20Ну вот, уже почти ровно год как я на С*О и настроение конечно, не очень. Грустно, очень грустно!
Усталость - самый злющий враг тут, невозможно сосредоточится и ничего не хочется, даже писать идеи :) А ещё у меня сегодня день рождения и я уже на последних психических и физических силах :(
Что такое СО? С прошедшим
Меня больше нет.

Blast #250

Цитата: Zmistic от 18 сентября 2023, 20:27Что такое СО? С прошедшим


Иванов так пишет, чтобы гугл не проиндексировал

Rino #251

Ой, ой-ой-ой, я так опоздал, но всё же поздравляю с Днём рождения.
И Иванова и Кабриолета! С прошедшим, друзья! Heart.gif

КарточныйБарон #252

Цитата: Rino от 19 сентября 2023, 14:31Ой, ой-ой-ой, я так опоздал, но всё же поздравляю с Днём рождения.
И Иванова и Кабриолета! С прошедшим, друзья! Heart.gif
Сяпа
Грядёт...

КарточныйБарон #253

Дело было вечером, делать было нечего:
Грядёт...

Алонсо #254

Что за корейский трешачок?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.