Карточный Альбом Барона - Страница 18
avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

368 ответов в этой теме

Rino #255


КарточныйБарон #256

Цитата: Алонсо от 24 сентября 2023, 18:31Что за корейский трешачок?
Черный десерт в онлайне
Грядёт...

Алонсо #257

Дожить бы до мобильной роялочки.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #258

Цитата: Алонсо от 25 сентября 2023, 06:27Дожить бы до мобильной роялочки.
Если это и случится, то не с Леста ГЕЙм
Грядёт...

Blast #259

Цитата: КарточныйБарон от 25 сентября 2023, 09:05Если это и случится, то не с Леста ГЕЙм
И это хорошо. Все игры на мобилочку больше похожи на мошенничество. 

КарточныйБарон #260

Пока в роял квесте творится хаос, я спокойно ловлю рыбку :3

Ляпотааааа....
Грядёт...

Kaboom #261


Вот бы и в RQ добавили рыбалку!) Если раньше я думал, что это плохая идея, т.к. рыбалка не совсем вписывается в мир Ауры, то сейчас я очень хотел бы половить рыбку в пруду у Варлонского фонтана.

КарточныйБарон #262

Хочу в РК такую ездовую лису :(
Грядёт...

Алонсо #263

Четырёхлапая ересь.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #264

А у меня есть  Zhuzha tongue.gif


DancingTundra #265

Всегда хотел, чтобы в РК крылья меняли анимацию передвижения. В ЛА, например, это буквально транспорт, который добывается с данжей для игрока примерно среднего уровня развития.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

КарточныйБарон #266

Цитата: DancingTundra от 10 октября 2023, 15:04Всегда хотел, чтобы в РК крылья меняли анимацию передвижения. В ЛА, например, это буквально транспорт, который добывается с данжей для игрока примерно среднего уровня развития.
В лабиринте ключника будут обитать феи)
Грядёт...

Veron #267

Цитата: DancingTundra от 10 октября 2023, 15:04В ЛА, например, это буквально транспорт, который добывается с данжей для игрока примерно среднего уровня развития.
Нифига себе среднего! Это ведь контент ендгейм. Там за 1500 гс нужен.

КарточныйБарон #268

Цитата: Veron от 12 октября 2023, 23:11Нифига себе среднего! Это ведь контент ендгейм. Там за 1500 гс нужен.
Помню свои первые крылья, красноогненные :(
Грядёт...

КарточныйБарон #269

Блин, леста убьёт роял квест обилием эликов и коробок с привязкой, и рынок станет как сейчас в БДО, где один браслет опустошения стоит 600.000.000.000
Грядёт...