Карточный Альбом Барона - Страница 19
avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

368 ответов в этой теме

Blast #270

Жду, когда они найдут вкладку с резонаторами и начнут душить новыми рецептами Zhuzha smile.gif

Zmistic #271

Цитата: Blast от 13 октября 2023, 13:04Жду, когда они найдут вкладку с резонаторами и начнут душить новыми рецептами Zhuzha smile.gif
Не подсказывай им! Они итак уже наслушались добавив жир снимающий контроль и доты.
Меня больше нет.

Blast #272

Цитата: Zmistic от 16 октября 2023, 22:49Они итак уже наслушались добавив жир снимающий контроль и доты.
Не хватает жира, который снимал бы кд жира Zhuzha smile.gif

КарточныйБарон #273

У нас уже хеллоуин, а у вас?)
Грядёт...

Wampussik #274

А у нас хуета очередная. Убей 50 гоблинов, 150 росинок, 250 деревяшек, 350 чучел, 500 кристалов аркона, 1280 ключников и получи 5тыщ расходки

Cabriolet #275

Мне больше всего понравилась новая глыба чего-то там, какого-то минерала. Ты её долбишь, она исчезает, а потом появляется сообщение - у вас нет подходящей кирки.
P.S. А, нет. Больше всего очередные техработы понравились.

Armitage #276

А как вам "крылья жужи", работающие на севере, но только на время эвента?)

Wampussik #277

Цитата: Armitage от 17 октября 2023, 20:49А как вам "крылья жужи", работающие на севере, но только на время эвента?)
Так они же еще и на воко работали, на данжах. Сейчас наверное пофиксили, проверять лень

КарточныйБарон #278

Цитата: Wampussik от 17 октября 2023, 23:30Так они же еще и на воко работали, на данжах. Сейчас наверное пофиксили, проверять лень
На Воко орнул :) а я предлагал сделать ледяные крылья жужи, можно было бы даже кд в 3 минуты сделать :(
Грядёт...

Armitage #279

Титул "твердая рука" для тех, кто больше всех на сервере назадротит в этот эвент, это тоже, в общем-то, прекрасно.

КарточныйБарон #280

Завтра кажись будет Дуан :)
Грядёт...

КарточныйБарон #281

Не, херня на 1990 реалов и заход в игру по кд :(
Грядёт...

КарточныйБарон #282

"Опа, новые игроки привалили"(ца рк)
Совместная акция между Миром кораблей стартовала. Я этого ждал, что будет знакомство ца других игр компании с нашей игрой!
Посмотрим, игрокам других игр понравится токсичность игры до 40 уровня или они вернутся обратно на корабли?!
Грядёт...

Zmistic #283

Пока, на форуме кораблей видел только нытье про графоний
Меня больше нет.

SharpShooter #284

с ца кораблей получатся отличные снайперюки и хантюки.
моя доволен за своих соплеменников