Карточный Альбом Барона - Страница 20
avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

368 ответов в этой теме

КарточныйБарон #285


Они ничего не понимают в олдскульной графике 2012 года)
Грядёт...

Алонсо #286

Цитата: КарточныйБарон от 27 октября 2023, 14:37"Опа, новые игроки привалили"(ца рк)
Совместная акция между Миром кораблей стартовала. Я этого ждал, что будет знакомство ца других игр компании с нашей игрой!
Посмотрим, игрокам других игр понравится токсичность игры до 40 уровня или они вернутся обратно на корабли?!
Ага, видел в телеге.
Надо сказать, хоть нечто подобное и было ожидаемо, но я всё равно немного был изумлён.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Шадман #287

Шадман / Ортанк / Сау-рон

КарточныйБарон #288

Вот и праздник урожая, а промо подвезли?
Или они откупились новыми украшениями, банками и амулетом?)
Грядёт...

Blast #289


КарточныйБарон #290

Грядёт...

КарточныйБарон #291

Всё, игра для меня умерла
RIP Royal Quest 2012-2023 (31.10.23)
Грядёт...

Wampussik #292

Есть предположение, что у них не работает инструмент для промо-кодов. Т.к. ещё при дяде Паше, когда нас спонсировали на розыгрыши и мы сильно не хейтили игру в ПРК (мы все еще открыты к взаимовыгодному сотрудничеству, напишите мне zUkWD.gif ) летом в 2022 нам сказали об отсутствии возможности делать промики. И мы выдавали список ников и серверов победителей, подарки начислялись вручную. Тогда они скорее всего наделали какое-то количество промо-кодов наперед для ивентов и использовали их. Сейчас либо они закончились, либо их осталось немного и они почему-то их не используют.
Также последняя компенсация начислялась не промиком с условием, а напрямую в сундук, что тоже можно считать аргументом в пользу моей теории.

Но все равно они же могут начислять состав промика в сундук с теми же условиями, но не делают этого, так что отсутствие инструмента не оправдание.

КарточныйБарон #293

Политика в офисе могла измениться на "промо-коды абьюзят и мы не будем больше их давать", а пошло это от ЦА, так как они этим пользовались и рынок переполнялся +11 шмотом, и им было проще отрубить кормушку, нежели бороться с этим!
В принципе, по их логике следует убрать награды с осад, ну а чо, они тоже обузятся и при чем только элитой зергованной! -.- давайте всё снесём к чертовой матери и оставим только награды за квесты!!! (Мимолетная злость)
Они не ищут пути решения, а отрубают то, что можно было бы починить.
Да, может я предлагал радикальные меры в своих идеях, но можно было бы всё обсудить с древней ЦА и поставить решение на голосование(по почтам прислать уведомления о решении проблем для игроков зарегистрированных до ОБТ ну или до релиза), они этого не делают.
Работа КМа не производится, нет обратного отклика, его/её променяли на почтовый ящик с пожеланиями и жалобами, ТАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ! В любой игре есть КМ и он/а отвечает за качество обратной связи, если её как таковой нет, то и игра пущена в БЕСконтрольное плавание и играет сама в себя.
Это как в армии, если нет замполита, то и солдаты страдают.
Раньше хоть как то можно было достучатся до того же разработчика, а сейчас они просто закрыли занавес и оставили зрителей в концертном зале, так это не работает!

P.s. Я искренне надеюсь, что мой пост прочитает хоть кто то из нового руководства и сделает выводы из всего вышесказанного, это вам не танки с кораблями, а мир, наполненный живыми людьми и с ними надо общаться!
Грядёт...

КарточныйБарон #294

https://chng.it/sbD8LqRH7n
Создал петицию на животрепещущую тему.
Собсна почему бы и нет)
Грядёт...

КарточныйБарон #295

Случайно зашел на свой канал в видево* и соскучился так по игре :( грустно так стало
Эксклюзивчик маленький для моего дневничка :3 Хочется домой очень, 15 месяцев это конечно жёстко 
Грядёт...

КарточныйБарон #296

А я подарок выиграл о.о
Грядёт...

КарточныйБарон #297

Км так и не ответил, возможно это нае...обман) и все такие конкурсы это разводняк
Грядёт...

Алонсо #298

Ты баронбобёр, что ли?
Я бы тоже, никнеймам написаным заборчиком, никаких призов не давал.  !жужа

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #299

Не знаю, мне за конкурс в вк просто в сундук награду кинули и всё.