Карточный Альбом Барона - Страница 3
avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

368 ответов в этой теме

КарточныйБарон #30

Сегодня я обнаружил, что автоматическая система игры анти-спама очередной раз меня закинула к себе в список. Сейчас буду писать опять в ТП что бы вытаскивали мой аккаунт оттуда  
с 3-х персов вытащил 11 рунок с 4/8 и с усы Карту зомби...Я думаю мне просто повезло...Я затратил на это 5 часов и за это время мог бы нафармить 10кк, а получил что-то около 6кк.
Грядёт...

Kaboom #31

Цитата: КарточныйБарон от 02 июля 2022, 18:27что автоматическая система игры анти-спама очередной раз меня закинула к себе в список
Как проверить?

КарточныйБарон #32

Цитата: Kaboom от 02 июля 2022, 18:30Как проверить?
Другие игроки не видят твоё сообщение в чатах, но видят его у тебя над головой

Данную систему можно затриггерить жалобой на сообщение
Грядёт...

КарточныйБарон #33

Кстати, после патча галочка на фильтр спама вернулась. Убрать её можно зайдя в Настройки-Чат...
Грядёт...

HomeJam #34

Специальный патч, чтобы замьютить Барона. Такого ещё не было. 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #35

Цитата: HomeJam от 02 июля 2022, 22:07Специальный патч, чтобы замьютить Барона. Такого ещё не было.
Делают всё, что бы как меньше людей узнало о нашем форуме и ВК
Грядёт...

Zmistic #36

Цитата: КарточныйБарон от 02 июля 2022, 18:27Сегодня я обнаружил, что автоматическая система игры анти-спама очередной раз меня закинула к себе в список. Сейчас буду писать опять в ТП что бы вытаскивали мой аккаунт оттуда  с 3-х персов вытащил 11 рунок с 4/8 и с усы Карту зомби...Я думаю мне просто повезло...Я затратил на это 5 часов и за это время мог бы нафармить 10кк, а получил что-то около 6кк.
Как ты медленно однако проползаешь данжи >.<
Меня больше нет.

КарточныйБарон #37

Цитата: Zmistic от 03 июля 2022, 00:38Как ты медленно однако проползаешь данжи >.<
За волша, снайпера или ТРа ?) (скорей всего за ТР-а, потому что меня отвлекали в реале)
Грядёт...

HomeJam #38

Я думаю, это было про общее время. 5 часов на 3 круга - это прям очень много, по 1,5 ч на одного перса, как так то.  
За столько часов, конечно, фармить выгоднее. Тру задроты за 30-40 минут пробегают.    Остальные всё равно за 1 час на круг, если долго пати искать.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #39

Цитата: HomeJam от 03 июля 2022, 11:33Я думаю, это было про общее время. 5 часов на 3 круга - это прям очень много, по 1,5 ч на одного перса, как так то.
Скорей всего виновата система Анти-спама, которая не давала видеть мой набор на данжи...
Грядёт...

HomeJam #40

Ах, ну это да, печальненько. 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Талестра #41

Цитата: HomeJam от 02 июля 2022, 22:07Специальный патч, чтобы замьютить Барона. Такого ещё не было.
 Блокировка антиспама означает, что заблокированный достал по меньшей мере 15 разных игроков, и они отправили на него жалобу в чате. Проходит автоматически после ближайших техработ. Введено не помню, когда, но давно)

Cabriolet #42

Или 15 человек сговорились.

КарточныйБарон #43

Цитата: Cabriolet от 03 июля 2022, 12:41Или 15 человек сговорились.
Достаточно топ ги подговорить ну и недоброжелателей у меня полно на Энигме...И да, после тех работ оно не проходит, проверял уже...
Грядёт...

HomeJam #44

Цитата: Талестра от 03 июля 2022, 12:10Блокировка антиспама означает, что заблокированный достал по меньшей мере 15 разных игроков, и они отправили на него жалобу в чате.
Это то понятно)

Я имела в виду всю многоходовочку:
1. Иванов попадает в список антиспама.
2. Выходит патч, который включает у всех в настройках галочку антиспама.
3. Сообщения Иванова больше никто не видит. (Пока не зайдет вручную выключить галочку.)

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.