Карточный Альбом Барона - Страница 21
avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

368 ответов в этой теме

КарточныйБарон #300

Цитата: Veron от 10 января 2024, 14:12Не знаю, мне за конкурс в вк просто в сундук награду кинули и всё.
Я не указывал сервер и ник персонажа, с меня это даже не требовали, вот и получается что с наградой облапошили 
Грядёт...

КарточныйБарон #301

Цитата: Алонсо от 09 января 2024, 18:09Ты баронбобёр, что ли?
Я бы тоже, никнеймам написаным заборчиком, никаких призов не давал.  !жужа
Это никнейм семьи в бдм :D просто на сервере в ДС нужно быть под таким именем 
Грядёт...

Алонсо #302

Цитата: КарточныйБарон от 10 января 2024, 14:24Это никнейм семьи в бдм :D просто на сервере в ДС нужно быть под таким именем


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Талестра #303

Цитата: КарточныйБарон от 10 января 2024, 14:23Я не указывал сервер и ник персонажа



Телепаты штатным расписанием не предусмотрены)))

КарточныйБарон #304

Цитата: Талестра от 11 января 2024, 01:01

Телепаты штатным расписанием не предусмотрены)))
Ой спасибо большое :3
Грядёт...

Wampussik #305

Цитата: Талестра от 11 января 2024, 01:01

Телепаты штатным расписанием не предусмотрены)))
Читатели сообщений от апреля 2023 тоже не шибко распространены

Талестра #306

Цитата: Wampussik от 11 января 2024, 21:03Читатели сообщений от апреля 2023 тоже не шибко распространены
Просто оно закреплено на канале розыгрыша - с тех самых пор и висит) Бывает, что не все находят, ну да теперь и искать не придется.

Wampussik #307

Цитата: Талестра от 11 января 2024, 21:19Просто оно закреплено на канале розыгрыша - с тех самых пор и висит) Бывает, что не все находят, ну да теперь и искать не придется.
Насколько очевидно что при победе в конкурсе тебе нужно посмотреть закрепленное сообщение в канале?
Оно даже не отображается по умолчанию сверху, нужно кликать на какую-то кнопку из двухсот кнопок


Алонсо #308

Так непонятно кто тут виноват.
Дикорд? Леста? Иванов?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #309

Цитата: Алонсо от 12 января 2024, 18:38Так непонятно кто тут виноват.
Дикорд? Леста? Иванов?
Безблагодатность ©

КарточныйБарон #310

Цитата: Алонсо от 12 января 2024, 18:38Так непонятно кто тут виноват.
Дикорд? Леста? Иванов?
Дискорд, что нет функции постоянного главного закрепа
Леста, потому что выпускает говнообновы
Иванов, что нашёл уязвимость новичков в дискорде

А ведь действительно, рядовой новичок, который случайно нашёл конкурс на рандом вин, не получит награду просто потому, что кмы не оформили шапку ответа на данное рандомпати, а если прибавить что у него познание в этом дискорде не больше ознакомительного...
Грядёт...

КарточныйБарон #311

Анонс конкурсов...

Профессор Хобель, во время своей командировки, зарисовал несколько десятков портретов которые он планировал отдать в Особняк Кукольника, но во время возвращения он потерял свой чемодан с наработками и эскизами...

Аска придумал хорошую идею розыгрыша, но власти Варлона категорически против. Удастся ли ему это или придется переходить на площадку черного рынка?...

Зарг Остермен согласился нам помочь и провести кое что интересное. Он с радостью дал нам купон на расстрел животных, а мы ему символический мешок с золотом...

Как думаете, что за конкурсы вас ожидают в ближайший месяц?)
 P.s. Я всё ещё помню про Амброзию :D
Грядёт...

КарточныйБарон #312

Конкурс скриншотов: "Зимние странствования"
Дата начала 28.01.24 в 18:00 по мск.

Конкурс "Ашкалотское колесо фортуны"
Дата начала 31.01.24 в 18:00 по мск.

Конкурс "Росинкопадение"
Дата начала 28.01.24 в 18:00 по мск.
Грядёт...

TeaMan #313

Цитата: КарточныйБарон от 22 января 2024, 16:48Конкурс скриншотов: "Зимние странствования"
Дата начала 28.01.24 в 18:00 по мск.
!шта
Это я удачно "Персональный Компьютер" починил...

Жду как не в себя.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #314

Говорят, что сайт петиции не открывается в на Украине, даже с Впном.
Стар снайпер, да меток.