Карточный Альбом Барона - Страница 22
avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

368 ответов в этой теме

КарточныйБарон #315

Цитата: TeaMan от 27 января 2024, 18:56Говорят, что сайт петиции не открывается в на Украине, даже с Впном.
Уфф с.с
Грядёт...

КарточныйБарон #316

По техническим причинам конкурсы переносятся на завтра. Постараюсь сегодня ночью доработать текст и оформление
Грядёт...

КарточныйБарон #317


Я приехал в отпуск кста)
Грядёт...

Алонсо #318

Не хотелось бы нудеть и дизморалить.
Но прошлые конкурсы не особо взлетели.
Камуните у нас молчаливое, в основном читать приходят.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #319

Это конкурс  скорее для наших, форумных. 
Рекламируя в самой игре, особо ничего не добьешься, игроки не верять в неофициальные конкурсы.
Можно сделать анонс конкурса или ивента во всех соц. сетях и мессенджерах, форумах, должно дать свои плоды. Я вот пропустил конкурс рукоделия от самих разработчиков. Там собралось очень много народу, каждый сделал свою поделку. И это учитывая тот факт, что опубликован был конкурс только в дискорде, и то не пойми в каком чате хрен знает где. То есть люди есть и они готовы вступать в конкурсы в качестве участников, а не в качестве киванных доментаторов, оспаривая 1, 2-ое или 3-тье место.

Я и в игре находил людей которые ждут конкурсов и хотят в них участвовать, но они были не в зуб ногой про наш форум, и что тут есть снисходительный Карточный Барон, который щедр на призы и внутриигровые(?) активности.
Стар снайпер, да меток.

КарточныйБарон #320

Цитата: TeaMan от 28 января 2024, 19:00внутриигровые(?) активности.
В скором времени узнаешь) 
Грядёт...

КарточныйБарон #321

Награда кстати за рандом вин не пришла
Грядёт...

Wampussik #322

Цитата: TeaMan от 28 января 2024, 19:00И это учитывая тот факт, что опубликован был конкурс только в дискорде
Везде был опубликован, только работ нигде не было походу кроме дискорда

КарточныйБарон #323

Я когда зашел в игру сразу начал потреБлять новый контент....Столько украшений, петов и животных я не видал со времен открытия ОБТ, эликсиры разных цветов и наполнения, а ещё ОИП не привязанный 2 шт на Гранасе валяются по цене Древнего Энта.
Кароч я в а Here  !шта
Грядёт...

КарточныйБарон #324

Я провел тестовый прогон колеса удачи и кое кому даже удалось достичь 4 колеса :)
В результатах одни реалы, хотя это вообще маловероятно!
Спойлер


[свернуть]

А потом будут говорить что колесо куплено Администрацией :D
Спойлер

[свернуть]
Грядёт...

TeaMan #325

А что значит тестовый и как тут выиграть? Ничего не понял !тишина
Стар снайпер, да меток.

Rino #326

Цитата: TeaMan от 31 января 2024, 22:19А что значит тестовый и как тут выиграть? Ничего не понял !тишина
Это когда ты выиграл, но ничего не получил.

КарточныйБарон #327

Цитата: TeaMan от 31 января 2024, 22:19А что значит тестовый и как тут выиграть? Ничего не понял
Проверял шансы на дроп всего, не заморачивайся)
Выиграть можно будет только 2 февраля в 17:00 по мск., там что выпадет, то и выпадет
Грядёт...

Veron #328

Цитата: Rino от 31 января 2024, 22:25Это когда ты выиграл, но ничего не получил.
Эй! А как жи фирменное Горошковское "ничиво!" ?

КарточныйБарон #329

Цитата: Veron от 31 января 2024, 22:46Эй! А как жи фирменное Горошковское "ничиво!" ?
Это удел Лесты Гей :) и всяких дискорд розыгрышей, и за такой один розыгрыш мне так и не прислали заслуженную награду -_-
Вот так вот Шкатулку Зимней Сказки х5 зажали какому то холопу, который случайно выиграл в конкурсе твиноаккаунтов дискорда РК
Грядёт...