Карточный Альбом Барона - Страница 24
avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

368 ответов в этой теме

Blast #345


Алонсо #346


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #347

Приобрел себе Lenovo Legion Go....
Скачал роялку и даже побегал по Варлону :)
Грядёт...

Wampussik #348


Blast #349

По скринам,  Иванов поднял пиратский сервак РК !жужа

SharpShooter #350

Так мунрана жива, надо ей сказать про наш форум

КарточныйБарон #351

Передайте что 10 стаков)
И направляйте людей на форум наш, пусть возносятся(странно звучит, но ладно)
Грядёт...

КарточныйБарон #352

Я живой...пока ещё....живой
Грядёт...

КарточныйБарон #353

Оуу, у меня 15 мая было 2 года как я с вами :)
Грядёт...

Алонсо #354

Цитата: КарточныйБарон от 21 мая 2024, 14:12Оуу, у меня 15 мая было 2 года как я с вами :)


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #355

Над Эленией в скором времени будет пролетать комета "Ночной Страж". Профессор Хобель бьёт тревогу по этому поводу и активно наблюдает за ней...

Грядёт...

TeaMan #356

Стар снайпер, да меток.

Blast #357

Цитата: КарточныйБарон от 30 мая 2024, 16:03Над Эленией в скором времени будет пролетать комета "Ночной Страж".
Злые языки говорят, что она упадёт летом на Логрус и у нас останется 2 сервера !вампир

КарточныйБарон #358

Цитата: Blast от 30 мая 2024, 18:00Злые языки говорят, что она упадёт летом на Логрус и у нас останется 2 сервера !вампир
*Жители Логруса в ужасе покидают свои дома*
!попкорн !попкорн !попкорн
Грядёт...

Blast #359

Ивент в день закрытия сервера Логрус. Алхимики нападают на все локации и начинают всех убивать. Инфанты покидают Эланию и больше нет сил, которые призывали души падших игроков.  Короче при желании можно сделать эпичный ивент.