Карточный Альбом Барона - Страница 25
avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

368 ответов в этой теме

КарточныйБарон #360

Цитата: Blast от 30 мая 2024, 18:04Инфанты покидают Эланию и больше нет сил, которые призывали души падших игроков. 
И тут реалы такие: бац-бац-бац-бац... :)
Грядёт...

Blast #361

Цитата: КарточныйБарон от 30 мая 2024, 18:07И тут реалы такие: бац-бац-бац-бац... :)
Пока алхимики будут осаждать Варлон, ашкалоты обчистят всех торгашей. 

Алонсо #362

Цитата: Blast от 30 мая 2024, 18:04Ивент в день закрытия сервера Логрус. Алхимики нападают на все локации и начинают всех убивать. Инфанты покидают Эланию и больше нет сил, которые призывали души падших игроков.  Короче при желании можно сделать эпичный ивент.
На Вероне, если мне склероз не изменяет, монстры всякие на Варлон нападали, в день закрытия.
Я тогда в командировке был, зайти в игру не мог, только форум посматривал, так что, могу ошибаться.
Но что-то такое было.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #363

Цитата: Blast от 30 мая 2024, 18:00Злые языки говорят, что она упадёт летом на Логрус и у нас останется 2 сервера !вампир
Опять?

Blast #364


SharpShooter #365

Вот и решение проблем с переездами)

Алонсо #366


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #367

Кстати да, че они думают там чинят чота. Некуда переезжать - нет проблем с переездом

КарточныйБарон #368

Выиграл 5 шкатулок космических светил :3



Грядёт...