Карточный Альбом Барона - Страница 5
avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

368 ответов в этой теме

КарточныйБарон #60

До меня дошло одно сообщение и я не думал что обернётся всё так...кардинально...Ждёмс, пока ждёмс!
Грядёт...

Kaboom #61

Цитата: КарточныйБарон от 06 июля 2022, 23:35До меня дошло одно сообщение и я не думал что обернётся всё так...кардинально...Ждёмс, пока ждёмс!
Великий интерес!

КарточныйБарон #62

Цитата: Kaboom от 06 июля 2022, 23:41Великий интерес!
Я сам в шоке сейчас сижу и не понимаю что дальше делать   Как это сам Грибник дал разрешение да ещё и....
Rino, это вообще секретная инфа или можно говорить? 
Грядёт...

Kaboom #63

Если не хотите разглашать при людях, можете мне тайком в лс шепнуть   
Если нужно хранить как тайну, то буду хранить. Если можно рассказать, то расскажу 

Rino #64

Цитата: КарточныйБарон от 06 июля 2022, 23:45Rino, это вообще секретная инфа или можно говорить?
Никакого секрета.

КарточныйБарон #65

Как я понял, Rino поговорил с Грибом и он согласен спонсировать наши ивенты.
Какую цель преследует Гриб я не знаю, да и зачем ему это тоже не понятно. Из условий было оговорено что бы я указывал кто спонсирует события и что бы был оговорён список ивентов с Мушрумом. Что думаете на этот счёт?
Грядёт...

Texnik #66

Цитата: КарточныйБарон от 07 июля 2022, 10:12Грибом и он согласен спонсировать наши ивенты
Почему бы и нет, суть твоей идеи по ивентам, что любой может поучаствовать, как финансово так и участием.
Цитата: КарточныйБарон от 07 июля 2022, 10:12Какую цель преследует Гриб я не знаю, да и зачем ему это тоже не понятно.
Если есть бесплатный труд, который может принести пользу, то почему бы и нет.
Цитата: КарточныйБарон от 07 июля 2022, 10:12Из условий было оговорено что бы я указывал кто спонсирует события и что бы был оговорён список ивентов с Мушрумом.
Возможно грибник думает, что тебя будут в будущем спонсировать более активно и будет не понятно покупал ли ты голду, или это за ивенты. Сам понимаешь, что можно схему намутить
Цитата: КарточныйБарон от 07 июля 2022, 10:12Что думаете на этот счёт?
Только за, хотелось бы ещё выдать доступ тебе или Rino к разделу по конкурсам на офф форуме, либо чтобы Грибник дублировал. С рекламой мы думаю разберёмся 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Cabriolet #67

+
Почему бы и нет? Главное, чтобы не было впечатления, что конкурсы проводит администрация игры. Спонсирует, но не проводит.

Ну а зачем это нужно - очевидно. Какая-никакая активность, которая им ничего не стоит. Ведь выписать виртуальные плюшки типа према или там камней - это для них бесплатно. Думаю, ещё и премию проводящему конкурсы будут выписывать, что тоже нормально.

КарточныйБарон #68

Цитата: Cabriolet от 07 июля 2022, 12:42Думаю, ещё и премию проводящему конкурсы будут выписывать, что тоже нормально.
Если для меня сделают Карточную поступь( что бы ни у кого её не было) то почему бы и нет
Грядёт...

Rino #69

Цитата: Texnik от 07 июля 2022, 11:55хотелось бы ещё выдать доступ тебе или Rino к разделу по конкурсам на офф форуме, либо чтобы Грибник дублировал.
Уведомлений со стороны администрации о наших конкурсах не будет. Пока не будет.

Цитата: Texnik от 07 июля 2022, 11:55Возможно грибник думает, что тебя будут в будущем спонсировать более активно и будет не понятно покупал ли ты голду, или это за ивенты.
Я уточню, что в тексте конкурса должен быть пункт: "Конкурс проводится совместно с администрацией проекта".

Cabriolet #70

Ну вот это про совместно - хрен знает. С их стороны даже уведомлений не будет, но совместно. Я бы под такой формулировкой не подписывался. Но это лично я. Вы сами смотрите, как считаете нужным.

КарточныйБарон #71

С одной стороны призрачные награды, но с припиской что помогала администрация...
С другой стороны рекламы этого форума и ивентов не будет на тех площадках, но будут призрачные награды...
С третьей стороны да, ивентов будет больше в месяц, но качество призов совместно с клепаньем ивентов каждую неделю/полторы скатят сами события до чертовски скучных.
Грядёт...

КарточныйБарон #72

Честно сказать, мне не нравится такой кооператив от Администрации который они сейчас предлагают...Было лампово самому собирать на ивенты, а после их же и проводить...Но это пока так, до первого совместного события. Что мешает им самим сделать подобные ивенты и проводить столько раз, сколько душе будет угодно...
Грядёт...

Rino #73

Цитата: КарточныйБарон от 07 июля 2022, 14:07Честно сказать, мне не нравится такой кооператив от Администрации который они сейчас предлагают...
Они ничего не предлагают.

С администрацией связался я сам для того, чтобы Иванов и остальные обыватели форума не тратили свои кровные на призы для участников.
Никакого обязательного сотрудничества с администрацией нет и Иванов при желании может отказаться и проводить конкурсы лично. Количество конкурсов в месяц регулируется исключительно нами и никем более. Можно конкурсы делать хоть каждый день, но со стороны администрации призы будет выделяться только на конкретные, предварительно согласованные с ней, ивенты.
За одну фразу без ссылок и каких-то жестких требований вы тоже сильно много хотите, как мне кажется. Я бы попробовал сделать какой-нибудь лайтовый конкурс вместе, посмотрел бы на результаты, а уже потом бы думал нужно ли нам продолжать это сотрудничество или нет.

DancingTundra #74

Цитата: Rino от 07 июля 2022, 12:46"Конкурс проводится совместно с администрацией проекта".

Только осторожнее с этой фразой. Это прям даже не ходьба по лезвию, а бег по нитке над пропастью с лавой


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1