Карточный Альбом Барона - Страница 6
avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

368 ответов в этой теме

HomeJam #75

Ну кстати да. Пробная коллаборация может ответить сразу "а оно нам надо?" на многие вопросы.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #76

Попробовать то попробуем, осталось выбрать только ивент для "этого"
Грядёт...

Kaboom #77

Цитата: КарточныйБарон от 07 июля 2022, 15:50Попробовать то попробуем, осталось выбрать только ивент для "этого"
Думаю, лучше брать что-то масштабное и интересное. Явно не какой-то унылый фарм мобов

КарточныйБарон #78

Цитата: Kaboom от 07 июля 2022, 16:12Думаю, лучше брать что-то масштабное и интересное. Явно не какой-то унылый фарм мобов
А будет ли спрос на такое событие, если в наградах будет 3 премака по х3 дня?) Ну или пару эликов Могущества...
Надо что бы Гриб сам выбрал и награды подобрал под ивент.
Держу пари что будет "Дуэль", но мне в первый раз будет сложновато его тянуть одному+ надо нанимать стримеров для освещения сие действий и таблицу в Экселе+ охрану на Кукольник из зергоги
Грядёт...

Kaboom #79

Цитата: КарточныйБарон от 07 июля 2022, 16:16А будет ли спрос на такое событие, если в наградах будет 3 премака по х3 дня?) Ну или пару эликов Могущества...
Я рассчитывал на адекватные награды. Тут уж зависит что они готовы дать. С самого начала, явно 100500 знаков + украшение на выбор не дадут. Надо смотреть на призы и по ним выбирать конкурс. Или же наоборот, что бы сказали конкурс, и по нему выбирали призы (Масштабный, сложный, долгий и т.д.)

Kaboom #80

Цитата: КарточныйБарон от 07 июля 2022, 16:16Держу пари что будет "Дуэль", но мне в первый раз будет сложновато его тянуть одному+ надо нанимать стримеров для освещения сие действий и таблицу в Экселе+ охрану на Кукольник из зергоги
Если будет нужна помощь, люди с форума по возможности помогут. Даже я 

Rino #81

Цитата: КарточныйБарон от 07 июля 2022, 16:16А будет ли спрос на такое событие, если в наградах будет 3 премака по х3 дня?) Ну или пару эликов Могущества...
Ну мы же не со стеной разговариваем.
За сложные и интересные внутриигровые конкурсы мы будем просить стоящие награды. Если награды будут "не за победу, а за участие", то и конкурсы будут соответствующие.

По поводу рекламы в официальных источниках - я больше склонен к тому, что она будет, поскольку кормить постоянно одних и тех же игроков (учитывая местное небольшое комьюнити) плюшками администрация тоже не сильно хочет.
Ну и вы сильно нагнетаете. Мне кажется всё не так плохо.

КарточныйБарон #82

Давай так, какую награду он готов предоставить,тот ивент и будем устраивать. Или пусть сам выберет из списка что ему нравится, а я потом основную суть ему напишу и он сам уже подберёт награды.
Плохо что нет прямой связи с ним, хотя бы в дискорде обсудить. Я думаю 20 минут ради такого можно и выделить.
Грядёт...

КарточныйБарон #83

Цитата: Rino от 07 июля 2022, 16:47По поводу рекламы в официальных источниках - я больше склонен к тому, что она будет,
Это главное условие. Тут просто вот в чём дело, мне до награды как то побарабану, я могу нафармить, но ивент будет раз в месяца два(хороший ивент раз в пол года). Мне нравится заниматься ивентами, но не штамповать их каждую неделю живя от события до события.(утомляет сильно)
Цитата: Kaboom от 07 июля 2022, 16:24Если будет нужна помощь, люди с форума по возможности помогут. Даже я 
Спасибо :з Но если будет та же "Дуэль", то нужно уже договариваться и с Инсайдами(гранас),коты/каэры(Энигма), и с кем то там на Логрусе об охране импровизированной Арены в Кукольнике. (Вариант в мирной локе не исключается, можно использовать механику Дуэли 1х1)
+ награды за места:
Отборочный тур-Полуфинал-Финал...Турнирную таблицу надо забабахать и ещё море чего...
Грядёт...

Kaboom #84

Цитата: КарточныйБарон от 07 июля 2022, 17:27Дуэли 1х1)
Будет ли это интересно? Думаю, нет. Слишком маленький баланс. Победят тры с пвп билдом. А вот когда уже будет 3x3/4x4, то уже интересней.

Smertonosets #85

Оооооо, это что, турнир 3х3?

Алонсо #86

Тут дыва варианта.
Либо иванов проводит конкурсы и продаёт почку.
Либо иванов проводит конкурсы и есть шанс, что останется просто ноулайфером с двумя работами.

Касательно администрации, то на мой взгляд, тут уместно выражение "с паршивой овцы, хоть шерсти клок".
Хотяяя... учитывая, что оная одменестрацыя лажает даже там, где облажаться практически невозможно, уверен, дальше разговоров дело не пойдёт 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #87

Цитата: Smertonosets от 07 июля 2022, 17:40Оооооо, это что, турнир 3х3?
Да, на 3-х серверах с Турнирной таблицей и с тремя этапами прохода
Цитата: КарточныйБарон от 07 июля 2022, 17:27Отборочный тур-Полуфинал-Финал.
Грядёт...

КарточныйБарон #88

Цитата: Алонсо от 07 июля 2022, 18:38Либо иванов проводит конкурсы и есть шанс, что останется просто ноулайфером с двумя работами.
К этому всё и придёт, если Администрация продолжит с нами "сотрудничать"
Грядёт...

КарточныйБарон #89

Моя накопительная система была призвана не терроризировать кошельки донатеров и мой + перерывы между ивентами давали чувство " Урааа, ивент начался!!!", но с новой "поддержкой" это превратится в кошмар, мой кошмар.
Грядёт...