Карточный Альбом Барона - Страница 7
avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

368 ответов в этой теме

HomeJam #90

Да харош. Кто ж тебя будет заставлять проводить чаще всего лишь из-за "поддержки"?  
Они сами то даже в лучшие времена раз в пару месяцев конкурсы устраивали (не считая всяких там охот и календарных ивентов).

И кстати. Если слухи от Тундры, что Грибник тоже собирается свалить из этого леса при первом же случае, как его отпустит отпустят, то, возможно, дело, действительно, не успеет дойти до...)(

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #91

Цитата: HomeJam от 07 июля 2022, 19:42дело, действительно, не успеет дойти до...
самосуда
Грядёт...

Rino #92

Цитата: КарточныйБарон от 07 июля 2022, 18:57Моя накопительная система была призвана не терроризировать кошельки донатеров и мой + перерывы между ивентами давали чувство " Урааа, ивент начался!!!", но с новой "поддержкой" это превратится в кошмар, мой кошмар.
Да с чего ты взял, что нам обязательно устраивать конкурс один за другим?
Хочешь конкурс раз в 2 месяца? Хорошо, пускай будет так.
Хочешь выдавать награды из своего кармана? Хорошо, а награды от администрации можем выдавать не за работу, а потому что "человек хороший".

В качестве пробного варианта я бы вообще рассматривал форумные активности типа стишков-пирожков и прочее, а не внутриигровые ивенты.

Алонсо #93

Цитата: Rino от 07 июля 2022, 20:01В качестве пробного варианта я бы вообще рассматривал форумные активности типа стишков-пирожков и прочее, а не внутриигровые ивенты.
Иванову тесно на форуме. Он хочет свершений! 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #94

Грядёт...

КарточныйБарон #95

Царь запустил стрим https://www.youtube.com/watch?v=dWTdjfZ_eGM
Грядёт...

КарточныйБарон #96

Провёл 2 стрима и убил двух зайцев: пофармил и прорекламировал форум
Грядёт...

Алонсо #97

Цитата: КарточныйБарон от 10 июля 2022, 19:30прорекламировал
Тебя когда-нибудь за спам забанют. 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

HomeJam #98

Причем за спам сообщениями в ТП, чтобы вытащили из антиспама... 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #99

Кста, стримы набирают просмотры. Уже 100+ игроков знают о нашем форуме :э
Грядёт...

КарточныйБарон #100

Тех.поддержка снова меня вытащила из анти-спама надолго ли...
Грядёт...

Kaboom #101

/me ожидает новое событие от Иванова  
 
Спойлер
[свернуть]


Blast #102

Цитата: Kaboom от 11 июля 2022, 17:35ожидает новое событие от Иванова
  
"Кислотный Диджей, хей, кислотный мьюзикй, хей ..."

КарточныйБарон #103

Грядёт...

КарточныйБарон #104

Плановый стрим по Royal Quest намечен на 19:00 по МСК https://youtu.be/lTwZvJoJ_so
Грядёт...