Карточный Альбом Барона - Страница 12
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

375 ответов в этой теме

HomeJam


Rino

Если повеству лично не получал, то идти по ней вообще не обязательно.
А вообще главное вернуться в полном комплекте и живым.
Удачи.

КарточныйБарон

Спасибки :3 Я думаю не пропаду

Blast

По возвращению с тебя конкурс скриншотов!!!

КарточныйБарон

Цитата: Autodestruction от 23 сентября 2022, 00:11Чуть что-сразу нули прожимай
: D щас 2 недели учеба и вспоминание что да как и на 2,3 линию фронта отправка. 1кк человек задача призвать, про 300к пиздешь

КарточныйБарон

Сб.8 октября
Нас всё ещё мурыжат...Успели 3 раза переехать, увидеть Руденю в 2х шагах от строя. Сейчас живём в спорт комплексе где 800 человек...Ходят разные слухи когда и куда нас отправят, но пока что тихо Хочется надеяться что на следующих выходных я буду дома(*смайлик мохоедки со слезами*)

КарточныйБарон

Пн.10 октября
Всё по старому, но говорят что до среды мы переезжаем опять на новое место(4 раз). Ещё ходят слухи что мы там будем до 27 октября...я устал уже переезжать, только привык к одному месту и потом опять привыкать...

КарточныйБарон

Пт. 14 октября
Сегодня узнал что еду в Белгород в понедельник. Вторая волна начнётся 17 октября и продлится до конца месяца....Я буду вечно скучать по всем вам :333 Я обязательно вернусь к вам и напишу очередную безумную идею всем на зло Не будем прощаться...

Cabriolet


aboba

почему-то всегда думал, что иванов из беларуси, а не из россии

ananim


КарточныйБарон

Хааа, я нашёл интернет в этой дыре...
Цитата: ananim от 08 января 2023, 13:26как успехи?
Потихоньку всё идёт, 5 месяц скоро пойдет. Скучно очень и опасно

КарточныйБарон

Обнов нет? Я что нибудь важного пропустил? *Кроме зажравшегося кумыса, который ноет на лаги держа почти все замки* видео топ(нет) :¶

Blast

Цитата: КарточныйБарон от 15 февраля 2023, 19:02Обнов нет? Я что нибудь важного пропустил?
Привет. Ничего не пропустил

КарточныйБарон

Цитата: aboba от 26 ноября 2022, 17:57почему-то всегда думал, что иванов из беларуси, а не из россии
Акцент?)