Сильные женщины
avatar_Алонсо

Сильные женщины

Тема создана Алонсо, 17 октября 2022, 18:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

10 ответов в этой теме

Алонсо

Намедни с коллегами злоупотребляли каким-то омерзительным вискарём и разговор ожидаемо свёлся к работе, политике и женщинам.
Но последняя тема внезапно вылилась в спор. Дело в том, что ещё обсуждались и новинки фильмов и сериалов, а так же, вездесущая повесточка.
Как бы, сошлись во мнении, что современные героини блокбастеров и сериалов, как-то так себе (не, внешне порой вполне), слишком наигранна их крутизна.
А вот дальше мнения разделились и в финал вышли указанные выше дамы.

Стало интересно, шо думает камуните нашего форума?


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Foul #1

Смотрим Бессмертную Гвардию, смотрим Капитан Марвелл. Повестка? Нет, просто женщины имба, мужику фуфуфу
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Blast #2


Veron #3

Я вот считаю, что Галадриель круче будет.
А если, брать в расчёт книги, то Аленари Рэй Валлион всем сто очков вперёд даст.

Алонсо #4

Колдунство не считается!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BeltarTheLion #5

А мы думаем, что боевая подруга - это очень полезная особа, потому что когда нужно боевая, а когда нужно подруга.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Шадман #6

Мало классики. Могу вспомнить ещё Тринити и Беатрикс Киддо. Довольно много кино смотрю, но чот вообще не встречаются сильные \ харизматичные персонажи женского пола. Полистал свой список неплохих киношек и нашёл два фильма с женским персонажем, Это "Крик" и "Я иду искать", хоть там женщины и показывались в сильном свете и побеждали антагониста, но всё равно они не воспринимаются на ровне с вышеперечисленными женщинами в этом списке
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Apuox #7

Мила Йовович круче  



или таже Лена Хиди aka Серсея Ланнистер,вот это женщина!

BeltarTheLion #8

Сильная женщина - это, обычно, женщина, делающая в силу каких-то обстоятельств сугубо мужскую работу. Проблема в том, что такие персонажи в любом случае должны сохранять какие-то женские черты, в противном случае само утверждение, что это женщина, теряет смысл. Либо персонаж выглядит глупо, когда, например, показывается, как персонажка, которую играет актриса 165 см ростом, соревнуется в силе с 2-хметровыми жеребцами. В реальности против 2-хкратной разницы в мышечной массе сделать что-либо невозможно совершенно.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Алонсо #9

Цитата: BeltarTheLion от 30 октября 2022, 20:43актриса 165 см ростом, соревнуется в силе с 2-хметровыми жеребцами
Во!
Типичный пример, это последний Хыщник.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #10

Как в анекдоте.
- Петрович, ты в горящую избу можешь войти?
- Зачем?
- А коня на скаку остановить?
- Да ну нафиг!
- Вот за что я тебя уважаю, Петрович, что ты не баба!