Новое украшение - крылья ганмена
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_abibas

Новое украшение - крылья ганмена

Тема создана abibas, 21 октября 2022, 06:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

10 ответов в этой теме

abibas

предлагаю ввести новое украшение - крылья ганменов, которое будет выглядеть 1 в 1,как крылья выставочного экспоната ганменов из лаборатории ганменов в большом разломе

Алонсо

Только вместе с костюмом ганмена.

HomeJam

Только вместе с активацией режима ганмена!  

Шадман

Вы какие-то шизики, я не пойму. Это же фан форум считай, что вы хотите от него получить? 

Veron

Цитата: Шадман от 28 октября 2022, 13:52Вы какие-то шизики, я не пойму. Это же фан форум считай, что вы хотите от него получить?
  Ну так раздел изначально для Иванова сделали, чтоб он мог свою душу излить. 
И, собственно, другие чем хуже? Хочется кому то поделиться фантазиями - пусть делятся.

Алонсо

Цитата: Шадман от 28 октября 2022, 13:52Вы какие-то шизики
Дыа!

Вообще, Верон верно написала, что мешает нам мечтать об улучшениях?
Что мешает делиться мечтами с другими?
Да ничего.
Ну и не следует слишком серьёзно относиться ко всему этому, да.

Шадман

Никто не мешает вам мечтать и писать что вздумается, я вот руководствуюсь теми же правилами — высказал своё мнение по поводу этого. А то что вам хочется носить розовые очечи, то это ваше дело 

Blast

Цитата: Шадман от 29 октября 2022, 20:15А то что вам хочется носить розовые очечи, то это ваше дело
Ты заблуждаешься. Никаких розовых очков нет только рассуждения и предположения о том, как могла бы выглядеть игра. Все понимают, что реализаций идей не будет, но интересна мысль игроков по улучшению и дополнениям.  Роялка давно уже играется в умах форумчан.
Сообщение отредактировал Blast, 29 октября 2022, 20:23

Шадман

После закрытия проекта тоже будете писать предложения о том какая могла быть игра?

Алонсо

Цитата: Шадман от 29 октября 2022, 21:26После закрытия проекта тоже будете писать предложения о том какая могла быть игра?
Ну да.
А так же, ивенты и конкурсы будем проводить.

DancingTundra

Цитата: Шадман от 29 октября 2022, 21:26После закрытия проекта тоже будете писать предложения о том какая могла быть игра?

Энтузиасты пиратский сервер напишут