Снайпер/син? - Страница 2
avatar_Drakonb

Снайпер/син?

Тема создана Drakonb, 29 октября 2022, 01:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

25 ответов в этой теме

TeaMan #15

Скажу честно, сам за 9 лет игры менял таланты и пытался найти свое очень и очень много раз.
Я написал предыдущий пост, что бы такие как я, не теряли много времени, пытаясь найти себя.
Бери своего снайпера, иди в элениумные пещеры, и под "Свитком опыта" из премиального магазина копи там уровень, сейчас как раз самое то в рейты. Пока бьешь пару-тройку уровней накопишь элениума на +- 5 сбросов талантов,  может больше.
Потом смотришь разные билды, останавливаешься на одном, и больше не тратишь как я кучу элениума на переброс талантов, который можно было пустить на переплавку руды в адамантий, что очень выговно.

Я просто по сути экономлю предыдущим постом время и деньги у людей.

За самый "Балансный" билд поясню все же:

1-ая ветка: Низ
2-ая ветка: Низ Верх Низ
3-я ветка:  Низ Низ Низ Сер Верх Низ Роланд
4-ая ветка: Низ Верх Низ Сер Верх Верх Огнемет

Во первых, характеристики не забудь, 100\точн 100\ловк 50\удач, это золотая формула пве снипа.

Таланты, достаточного хила можно добиться взяв 1ой ветке: Низ, и в 4-ой ветке быструю перевязку. Этого будет достаточно.

"Азартного стрелка" не берем потому что мы возьмем "Смекалку" из второй ветки, и "Острые осколки" из 4-ой, можно конечно взять и азартного вместо смекалки, будет 16% к атаке вместо 20%, но дополнительно немного регена энки и дотов к аое. Во второй ветке же, + к попаданию и крит урону. В 1-2 ветке сам разбирайся что надо что нет, я и сам не совсем определился пока.

Третья ветка остается без объяснений, она просто нужна что бы иногда ходить данжи и бегать время от времени с ружьем\пистами.

4-ую берем полностью из за хороших бонусов к регену энергии и улучшении АоЕ урона Огнемет взял, скорее из за пассивки, нежели самого огнемета.

Ну и все, сам навязать тебе билд я не могу, поэтому пробуй, смотри, думай. Это не инструкция к игре, чисто мои впечатления.
Если хочешь билд под элиток и боссов, то там отдельно надо расписывать, говори если что. Я кстати с Энигмы, TeaMan
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #16

Цитата: Dostoevskiy от 15 февраля 2023, 19:20А может лучше пить банки и взять тяжёлые боеприпасы?
У тебя на 65-ом будет 100% Карта крупье в Шапке, это единственная карта для снайпера в шапку. С ней не надо брать ни верхнее второе дыхание, ни мишень, просто иногда кидаешь прицеливание и пьешь Маленькие банки энергии.

Цитата: Dostoevskiy от 15 февраля 2023, 19:20зачем мортирщику таланты из второй ветки?
В принципе, кроме смекалки, вообще не зачем не нужны.

Цитата: Dostoevskiy от 15 февраля 2023, 19:20зачем МОРТИРЩИКУ
А что ты под "Мортирщиком" подразумеваешь?
Стар снайпер, да меток.

Dostoevskiy #17

Цитата: TeaMan от 16 февраля 2023, 16:54А что ты под "Мортирщиком" подразумеваешь?
Вторая ветка исключительно под ружьё, судя по описанию талантов. Под мортирщиком я подразумеваю снипа с мортирой, ориентированного под аое урон. Хотя я с мортирой бегаю и бью только одиночные цели. Пробовал играть с мортирой и СВ, тоже неплохо, даже лучше чем с ружьём, но не лежит душа к дробовику

Dostoevskiy #18

По поводу пещер за совет спасибо. Сам подумывал накопить элениума до капа, а то после тяжеловато будет. Ещё и вход за реалы...

TeaMan #19

Цитата: Dostoevskiy от 16 февраля 2023, 18:53с мортирой, ориентированного под аое урон.
Если так, то советую тебе выкачаться 100\точн 100\вын 50\удач или ловк, удача под криты, ловкость живучесть и более быстрый хил с перевязки.

1-ая ветка: Низ Верх Верх Сер Верх Верх
2-ая ветка: Низ Верх Низ Сер Верх
3-я ветка: (Пусто)
4-ая ветка: Низ Верх Низ Сер Верх Верх Огнемет

Брать огнемет, для выживаемости или Св для фокусировки, решать тебе.

Это будет быстрый билд с мортирой, под дикий Аое фарм, так еще и выживаемости будет хоть отбавляй. 

Единственное что очень посоветую, сделать В или А класса перчатки с картой нетопыря, на 5% вампиризма.
Вампиризм карты вместе с бонусом 65 мортиры на 4% вампиризма будет давать очень ощутимый буст, да и пока качаешься до
65-ого будет в разы легче с ними.

Ты с какого сервера вообще? Если не секрет.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #20

Цитата: Dostoevskiy от 16 февраля 2023, 19:17вход за реалы
Вход уже давно свободный, просто будут часто убивать. Да и монстры там очень сильные, тридцать раз помрешь от них ради пары элениума.
Стар снайпер, да меток.

Dostoevskiy #21

Цитата: TeaMan от 16 февраля 2023, 19:26Ты с какого сервера вообще? Если не секрет.
Не секрет, конечно, гранас. Пока 58 ур очень сильно смущает вторая ветка. Я просто не очень хорошо разбираюсь в игре, но ни как не могу принять вторую ветку без ружья :((

Dostoevskiy #22

Цитата: TeaMan от 16 февраля 2023, 19:27ход уже давно свободный, просто будут часто убивать. Да и монстры там очень сильные, тридцать раз помрешь от них ради пары элениума.
Вот вот :)) а про свободный вход не знал

Cabriolet #23

Так платный вход был неделю или две всего...

Dostoevskiy #24

Новости об этом в лаунчере я не видел. Как и Сообщения о тех работах...

Cabriolet #25

Ну так не барское это дело, об обновлениях писать. Новость о техработах была, только в этой новости ничего не было об обновлении. Я, кстати, сверился с вики. Платный вход ввели 15 ноября, убрали 20 ноября. То есть он был 5 дней.