Праздник урожая в Элении - Страница 2
avatar_Rino

Праздник урожая в Элении

Тема создана Rino, 30 октября 2022, 14:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

24 ответов в этой теме

Cabriolet #15


Алонсо #16

Вот как быть?
И карту этого безжалостного дауна хочется, и не хочется участвовать в этом лагающем шабаше.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Texnik #17

Цитата: Алонсо от 31 октября 2022, 10:55и не хочется участвовать в этом лагающем шабаше
В этом году ситуация похлеще, даже страшно прикреплять скриншот чата 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Blast #18

Цитата: Texnik от 31 октября 2022, 22:06даже страшно прикреплять скриншот чата
 
Так можно же его отключить и оставить только ЛС, группа и оповещение боссинки. Я так и играю

Cabriolet #19

Ох уж этот рандом роялковский...
В первый день убил всего нескольких дуанов, получил 1 обрывок дуана. Учитывая, что осталось 9 с прошлого года - очень неплохо. А вот дальше...
Имел возможность только 2 дня плотно дуанов пофармить. Остальные дни - буквально несколько жетонов без результата. Ладно.
Но эти 2 дня играл плотно, причем сразу на 2 серверах (Логрус, Энигма), благо почти не пересекались респы.
На каждом из серверов получил 15+ жетонов в день. То есть штук по 35 жетонов на сервер.
Итог.
Энигма - 4 обрывка дуана, 4 обрывка свиты, пёс.
Логрус - ничего. Вообще ничего.

Veron #20

И из сюрпризов одни фейерверки падают...

Cabriolet #21

На них я даже не надеюсь...

BeltarTheLion #22

А как жетоны менять? У непися нет в диалоге ничего? Квест где-то брать?

Вообще ситуация занятная, у меня массово скупают весь скопившийся печатный шмот, да и карты, а я 3 штуки с воскресенья выбил, но на рынке новых сырых шмоток не появляется. Будто никто не фармит и не качается.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Талестра #23

Цитата: Rino от 30 октября 2022, 14:16задание «...Как Тыкву! Дуан Безжалостный» выдает Трактирщик Джеф в Варлоне, таверна «Хмельная Жужа». Задание доступно с 14 уровня и только во время игрового события «Праздник Урожая». Чтобы получить доступ к этому заданию, нужно выполнить задание Королевского Глашатая в Варлоне «Праздник Урожая. Специалист по угощениям»

Cabriolet #24

Ну или почему вики не посмотреть? Я стараюсь обновлять достаточно быстро. Чаще всего в день обновления, максимум три дня.