Хельп!
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Veron

Хельп!

Тема создана Veron, 30 октября 2022, 21:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

21 ответов в этой теме

Veron

Ребят, нужны ржавые болты 30 штуков. Могу позволить себе купить по 20к за штуку. 
Может кто добрый подкинет.

Blast

у меня есть 8 штук, могу так отдать)

зы Если Гранас - напиши. Зашел в игру
Сообщение отредактировал Blast, 30 октября 2022, 21:51

Veron

Если не сложно скинь на ник Саах-Тэм, а то я сегодня уже всё.

Blast

Цитата: Veron от 30 октября 2022, 21:54Если не сложно скинь на ник Саах-Тэм, а то я сегодня уже всё.
Отправил

Veron

Спасибо, добрый человек.

Veron

Добрые люди 10 штук отсыпали, огромное им спасибо.
Но покупка 20 штук всё ещё актуальна.

Veron

в общем, дособирались болты. Я ещё так дорого никогда квесты не делала. Жадность людская не знает границ. Капец просто. 
Спасибо огромное тем кто помог.

Drakonb

извините за оффтоп, но...

Я не то чтобы играл, скорее там, смотрел, как другие играют) Но очень давно, лет пять-семь назад. Я тогда ещё шкильником быв. И я +- помню Верон, Алонсо, других персонажей (например, капитана очевидность или чернокнижника с картманом на аве и статусом респект май ауторити).

Разве вы за это время не должны были стать мультимиллиардеровыми богачами?) Столько всего выпасть должно было, уж все классы по две штуки наверн прокачали)

Алонсо

Не знаю куда тратит деньги Верон.
Но у меня всё честно заработанное уходит на "пропечатать/проточить несколько шмоток на наркоманский билд, понять, что он не интересен и начать по новой".

Veron

Я захожу поиграть на пару часов вечером.
Я не фармлю ничего целенаправленно.
У мну золото больше 10 лямов не бывает. И тоже потихоньку что-то печатаю, что-то затачиваю.
Недавно мне упал слотовый переговорщик я своему ТР сделала +11.
Так что да, я нищеброд... 
Но, раньше люди добрей, что ли были, откликались помочь. Сейчас же крайне редко кто-то откликается чтоб помочь.
Сообщение отредактировал Veron, 15 ноября 2022, 22:56

Wampussik

А я не фармлю. Раз в месяц что-то перепродам, на жирок со жвачками хватит. Корм и элики привязанные еще есть

Drakonb

Цитата: Алонсо от 15 ноября 2022, 21:51Не знаю куда тратит деньги Верон.Но у меня всё честно заработанное уходит на "пропечатать/проточить несколько шмоток на наркоманский билд, понять, что он не интересен и начать по новой".
Даёшь таланты на 2-3 дополнительных заряда ракетных прыжков! и зловещий раж поменять на просто 25% сокращение перезарядки, чтобы стаки горения легко набивать было.

Много всякого придумать можно)
хотя я уже писал про это где-то. Ну блин, ну вот хочется, не хватает
Сообщение отредактировал Drakonb, 16 ноября 2022, 02:10

Veron

Ну блин, оказалось, чтоб закрыть квест надо проходить завод эльфов. В общем, тупик....

Kaboom

Цитата: Veron от 17 ноября 2022, 00:58Ну блин, оказалось, чтоб закрыть квест надо проходить завод эльфов. В общем, тупик....
Ещё немного осталось. Дожать можно. Даже нужно!
Я лично пытался за бабки, что бы добрали прицепом. В итоге добрали бесплатно.

Drakonb

Блин, какие-то заводы ельфов, я даже ельфов то не видел в игре! Капец, надо скорее докачиваться уже, но шота тяжело очень...