Записки старого стрелка - Страница 8
avatar_Алонсо

Записки старого стрелка

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

196 ответов в этой теме

Texnik #105

РК маленькая деревушка, а ПВП в ней одна небольшая улица, в которой каждый знает друг-друга и воют также против друг-друга, да и сами себя возносят в топы тоже на этой уличке.
К чему я это? - Для того чтобы описать на сколько мало ПВП комьюнити в данной игре, и на сколько меньше участвующих в данном мероприятии игроков.

Возможно для тебя будет открытием, но очень много игроков не знают про пвп дальше чем пирамида-кукольник, и не понимают, зачем им участвовать в пвп, и тем более в масс пвп (даже некоторая часть будет ошеломлённо слушать тебя в дискорде, что в игре есть замковое подземелье и прочие зажравшиеся активности). Таким как "ты" отношение у ЦА как к клоуну. Считаешь себя "про" игроком без какой-либо цели (кроме фана - писал выше), и ещё не получаешь абсолютно никакой выгоды. Сами себе устраиваете договорняки, сами создаёте тем самым контент, который больше никому не нужен, и сами себе раздаёте медальки. То, что ты скиловый крест - я не спорю и то, что ты многое знаешь про пвп, и я тебя знаю, но для других игроков ты не кто, и все твои крутые мувы и остальные круто прожатые кнопки никого не интересуют (кроме малой части зрителей на ютубчике).
Твой крутой скил позволяет тебе зарабатывать и демонстрировать, что ты не дно крест? - Нет. (ты хотя бы для приличия держал бы топ 1 на арене в течении года... Топ крест на форуме и в видосиках, и даже не в 3-ке, даже пвп турнира ни одного не устроил).

Спор про баланс бессмысленный, ибо чтобы с тобой спорить нужно быть хотя бы на равных условиях и иметь хоть какую-то цель.
Если даже представить найдётся тройка скиловых игроков, придут сюда, увидят прайс и кол-во времени нужно потратить для того чтобы показать свой скилл и доказать свою точку зрения - они мигом уйдут. А если не уйдут, то будет резонной вопрос - Зачем?
Для того чтобы снять видосик и типо (ОМГ СМЕРТОНОСЕЦ СЛИЛ В ОДНУ КАЛИТКУ 100500 : 0)? - Так уже проходили, на такой видосик будет видос от тебя (just for example).

P.S. К тебе лично негатива нет. я просто бывший пвп-шник, который считал себя скиловым и ушёл в проект где это ценится и попробовал, что такое киберспорт в течении года, и не выдержал.
P.S.S. UPD: Топовый крест и даже не в фул кб, в игре где шмот является главным показателем самого игрока.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

ironfoundersson #106

Цитата: Smertonosets от 30 июня 2022, 14:07А где ты видел в рк 4х4х4?
Я видел и не только 4х4х4, я раз был на полной осаде, где ни от одной гильдии не было больше двух ставок.
Странно, что ты не понял, но заметно что уже даже полярные осады ведь редкость? А были и трехсторонние, где все три участника имели шансы на вынос ключа и могли оказаться на соединенных гексах, не считая просто полярных где на бой третей стороной зашли одиночки без шансов на захват.
Цитата: Smertonosets от 30 июня 2022, 14:07В смысле не можете сами окно создать?
Ну вы ведь не можете помешать противнику съесть жыр - соответственно не можете создать окно, все просто.
Цитата: Smertonosets от 30 июня 2022, 14:07скорее мета, а не тактика
Мета - это следствие а не причина, и говорит о разнообразии в том числе и тактики.

Smertonosets #107

Цитата: Texnik от 30 июня 2022, 14:19Спор про баланс бессмысленный
Уничтожил меня ваще. Я всё из написанного тобой понимаю. Мне на самом деле жаль, что я потратил своё время именно на эту игру.

Smertonosets #108

Цитата: ironfoundersson от 30 июня 2022, 14:20Я видел и не только 4х4х4
Редкость. Я такое тоже видел, но это мясо.
Цитата: ironfoundersson от 30 июня 2022, 14:20Ну вы ведь не можете помешать противнику съесть жыр
Законтролить вовремя.

ironfoundersson #109

Хз, чо там спорить, баланса не было, нет и не будет.

Спойлер

Хотя теперь и того нет, рулетка остановилась, кто остался на зеро там и пребудет до закрытия похоже.
[свернуть]


ironfoundersson #110

Цитата: Smertonosets от 30 июня 2022, 14:35Законтролить вовремя.
Да ладно?
А в чем тогда тактическое превосходство, если чтобы выиграть нужно не первым ваншотнуть противника, а первым съесть жыр?

Smertonosets #111

А ваншотнуть врага - это тактика?

Blast #112

Цитата: ironfoundersson от 30 июня 2022, 12:25Ну а мне лично интересно пвп, в котором за осаду я успеваю сразиться с более-менее всеми вражескими пачками и не раз
Ты и сейчас можешь это сделать... сразится на одном гексе сразу со всеми пачками

Тэйм #113

Все пытаются найти причины смерти ПвП в игре, но никто так и не вспомнил ГБ. Раньше шли в топовые гильдии ради драк или ожидания боссов в длинной очереди за огромную активность, а теперь люди идут ПвЕ-шить, заходя на это мероприятие, и по инерции фармить кровь.
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #114

Цитата: Blast от 30 июня 2022, 15:10Ты и сейчас можешь это сделать... сразится на одном гексе сразу со всеми пачками
Надеюсь дожить до тех времён, когда Лабиринт станет контентом для групп.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #115

Цитата: Тэйм от 30 июня 2022, 17:34но никто так и не вспомнил ГБ
Мы помним, но о таких неприличностях не говорим!
У нас тут приличное общество, знаешь ли...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

ironfoundersson #116

Ну ГБ поставило точку пожалуй.
Ведь когда-то карты зверей были ощутимо слабее крови в пивипи, их было меньше и по сути не было гильдий 9 уровня их фармящих.
Помню  Монарха, который вставлял крыс твинкам, потому что они никому не были нужны и фармил ее в одиочку по будильнику ради шмота.
По факту кроме дестра и меги, мб энта  - остальное зверье ходило и скучало частенько.
Потом бац - зверей апают в два-три раза и это становится началом конца...

Zmistic #117

Я так и не понял в чем собсн спор?
Пвп сейчас (за исключением некоторых аспектов) очень даже приятное.
Проблемы доставляют две вещи:
1) Существование карт боссов (где полный набор усиляет перса более чем на 30% а в конечном итоге делает его почти недостижимым).
2) Существование геймплея от жира до жира где весь геймплей сводится к игре съесть жир>дать прокаст>побегать до кд жира.

Нет притока пвп игроков? Он есть, но из-за отсутствия самого нижнего начального уровня(Баланс дуэлей сломан) чаще всего у них нет азарта к геймплею и им в первую очередь хочется развиваться через одевание персонажа.
Единственный такой интересно-странный момент пожалуй в том что из-за отсутствия дуэльной практики многие игроки сейчас(даже очень хорошо играющие) плохо шарят в талантах и механиках других классов.
Ну и в довесок, возможно кому-то не очевидно но большинство топов раньше - самые обычные донатеры получившие преимущество в первую очередь валютой и мериться пиписьками им явно хотелось побольше. Сейчас же есть много крайне одетых не донативших персов. Что в общем-то меняет уровень интересов в том или ином пвп.
Меня больше нет.

Алонсо #118

А что, картонки элиток теперь не вытаскиваются?
Не получается БУ вытащить 

А теперь вытащилось...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #119

Перекинулся из воздуха в огонь.
Зойчем? Не знаю...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.