Записки старого стрелка - Страница 10
avatar_Алонсо

Записки старого стрелка

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:02

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

196 ответов в этой теме

Kaboom #135


HomeJam #136


Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #137

Грядёт...

Алонсо #138

Большое спасибо за поздравления.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #139

I have a dream...Недообновление снова всколыхнуло наше болотце. И, естественно, меня тоже.   
Снова мысли всякие в голове. Желание точнуть-попечатать возникло. "Suit up!"- как говорил Барни Стинсон.
Но критиканская часть сознания говорит, что это всё фигня. И ничего не поменяется для тех, кто не в зерге. Ну, может, рунки подешевеют. И ещё всякое. 

А если ввести не одну локацию, а штук 5-6? 
Ну, такой Север 2.0, который назовём "Подземелья и драконы чёрные алхимики".
МегаАдамант. Сеть пещер.
Мне нравились лоусеки в Еве, красные зоны в Альбионе и абисс в Аионе. И ещё множество подобных локаций. Где-то их больше, где-то меньше...
Но мне всегда не хватало их в нашей Роялочке.
Да, это потребует определённых усилий от геймдизайнеров, что бы не обесценить старые локи и фарм на них, и при этом, сделать новые локации достаточно актуальными, что бы они не пустовали.
Но ведь, согласитесь, было бы неплохо иметь такие локации. Тем более, что есть у нас такие кластеры, Кукольник и Пирамида вполне себе живут (вот только фарм там, так себе, как был, так и остался).
В общем, есть у меня мечта...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Zmistic #140

Цитата: Алонсо от 18 ноября 2022, 17:08Недообновление снова всколыхнуло наше болотце. И, естественно, меня тоже.   Снова мысли всякие в голове. Желание точнуть-попечатать возникло. "Suit up!"- как говорил Барни Стинсон.
Но критиканская часть сознания говорит, что это всё фигня. И ничего не поменяется для тех, кто не в зерге. Ну, может, рунки подешевеют. И ещё всякое. 

А если ввести не одну локацию, а штук 5-6? 
Ну, такой Север 2.0, который назовём "Подземелья и драконы чёрные алхимики".
МегаАдамант. Сеть пещер.
Мне нравились лоусеки в Еве, красные зоны в Альбионе и абисс в Аионе. И ещё множество подобных локаций. Где-то их больше, где-то меньше...
Но мне всегда не хватало их в нашей Роялочке.
Да, это потребует определённых усилий от геймдизайнеров, что бы не обесценить старые локи и фарм на них, и при этом, сделать новые локации достаточно актуальными, что бы они не пустовали.
Но ведь, согласитесь, было бы неплохо иметь такие локации. Тем более, что есть у нас такие кластеры, Кукольник и Пирамида вполне себе живут (вот только фарм там, так себе, как был, так и остался).
В общем, есть у меня мечта...
Нужно самим собираться в зерги. С хорошими правилами, блекджеками и куртизанками.
Меня больше нет.

Алонсо #141

Цитата: Zmistic от 19 ноября 2022, 07:55Нужно самим собираться в зерги.
В роялке не интересно в зерге быть.
Я был, я знаю.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Zmistic #142

Цитата: Алонсо от 19 ноября 2022, 12:22В роялке не интересно в зерге быть.Я был, я знаю.
Все от условий зависит, зерги бывают разные(но не в роялке, все как одно выбор наверное прст скудный).
Меня больше нет.

Тэйм #143

Цитата: Zmistic от 20 ноября 2022, 16:26Все от условий зависит, зерги бывают разные(но не в роялке, все как одно выбор наверное прст скудный).
Все еще в дедах сидишь?
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #144

Цитата: Тэйм от 20 ноября 2022, 16:27Все еще в дедах сидишь?
Это вопрос-ловушка.
В ответ на "Да" она тебя покусает. В ответ на "Нет" она сочтёт это как "Да" и всё равно покусает!

Алонсо #145

Вот чем мне нравится "Кукольник", так это тем, что даже если нифига не выбьешь, крупье так красиво падают, раскидывая колоду, что всё равно чувствуешь себя миллионэром.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #146

Цитата: Алонсо от 21 февраля 2023, 10:30чем мне нравится "Кукольник
Лучше у Алис ножи поднимать, так хотя бы можно сдать их на металл и реально подняться :3 ну или открыть бизнес по продаже ножей, сталь у8 выкидывай, поверь мне)
Грядёт...

Алонсо #147

Цитата: КарточныйБарон от 21 февраля 2023, 16:09Лучше у Алис ножи поднимать, так хотя бы можно сдать их на металл и реально подняться
Тоже тема, да.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #148

Какой же Роланд Хэ тупой...
Ты начинаешь стрелять в мобца, он подключается, когда треть, а то и половина хп уже снята.
Перекинул мейн снипа в ловкобилд без рола, но с огнемётом. Посмотрю, как оно будет.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #149

Цитата: Алонсо от 25 марта 2023, 11:57Какой же Роланд Хэ тупой...
Проблема отклика призывных мобов в РК меня всегда бесила. Я очень долго бегал со свитой и фелуром, с их импактом в 0 урона