Записки старого стрелка - Страница 2
avatar_Алонсо

Записки старого стрелка

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

196 ответов в этой теме

Алонсо #15

Какого чёрта резонатор крови нельзя мазать на Десятого?
Ящитаю, это не справедливо. И пистолетов дыва, надо эффект множить тоже на два, кмк...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

HomeJam #16

Цитата: Алонсо от 22 июня 2022, 20:11И пистолетов дыва, надо эффект множить тоже на два, кмк...
Я вообще искренне не понимаю, почему пистолеты оказались двуручным оружием, а не одноручными, как топоры/мечи/кинжалы...

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

ironfoundersson #17

Ну, когда-то они были парным... но разнообразие механик в роялке давно редеет, причем не впользу разумной стандартизации, а банально вымирая.
Вообще удивительно, что на севере не сделали по одному виду оружия на класс, привязанному к этому самому классу.

ironfoundersson #18

Цитата: Алонсо от 22 июня 2022, 20:11Какого чёрта резонатор крови нельзя мазать на Десятого?
Надо полагать, у него аллергия, а может группа крови не подходящая.
Вообще вот эту механику здорово жалко... хотя она и раньше была кривая, каждлый раз вымораживали эффекты яда и кровотечения на нежити и механизмах, в прародители такой ереси не было.

Алонсо #19

А у нас точно рейты?
Пошёл побить ткань зомби, сожрал клеверок и элик на 5%.
Набил столько же ткани, что и в прошлый раз.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #20

Хз, вчера под фулл расходкой за час 1 карта вальдера, 1 сердце, и 5 рун( слабовато чо то для пустоши.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #21

Цитата: Алонсо от 22 июня 2022, 21:51А у нас точно рейты?Пошёл побить ткань зомби, сожрал клеверок и элик на 5%.
Набил столько же ткани, что и в прошлый раз.
У меня так вчера было, сегодня получше)

Kaboom #22

2 ануба за 10 минут. Но не мне 

Cabriolet #23

Мажоры... А у меня вообще ничего. Правда, и играть совсем времени нет. Всякие собеседования да ужины с работодателями...

Алонсо #24

Цитата: Cabriolet от 23 июня 2022, 08:08Мажоры... А у меня вообще ничего. Правда, и играть совсем времени нет. Всякие собеседования да ужины с работодателями...
Если работа мешает игре, бросай работу!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #25

Она неменяющейся мешала. Пока работал - проблем не было

Алонсо #26

А есть, вообще, кто-нибудь, кто на практике использует карты Патага и сета к ним?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #27

Цитата: Алонсо от 26 июня 2022, 21:47А есть, вообще, кто-нибудь, кто на практике использует карты Патага и сета к ним?
Проблема карты Патага в том, что урон, пробивающий перса до нулей при наличии карты Патага пробивает и нули тоже. Ибо, как известно, она дает +4% к входящему урону.
Таким образом, теряются нули при условии приобретения сомнительных статов. Думаю, никто не использует.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #28

Просто нулей не должно быть, в принципе.
Это совершенно нелепый костыль.

Но сет и без них, сделан бестолково.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #29

Если сделать нули всегда прожимающимися, а не только на аренах, пб и осадах, то вполне нормальная тема.