Записки старого стрелка - Страница 11
avatar_Алонсо

Записки старого стрелка

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:02

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

196 ответов в этой теме

Алонсо #150


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #151

О-очень интересно.... Хм

На счет Роланда Х и Карт Свиты и Фелура я скажу так: Мои самые фигово потраченные Таланты и 100кк.
Если роланд еще может пригодиться, например, на данжи, там он всегда бьет без остановки. А на счет скелетов подобного сказать не могу, эти придурки спавнятся, бегут куда-то, потом бегут ко мне, и такие "Ого! Тут все это время был Босс! Давайте бить его! А подожди, 30 сек. кончились, я пожалуй, исчезаю.", только маг может дамажить нормально, и то, постоянно отвлекается на бафф скорости\мощи(х1!!!), а Ярость прокает о-очень редко, и то, только на 3 секунды.

В фарме роланд Хэй вообще посредственная штука, с пистолетами умудряется начинать дамажить труп.
Может быть адамант\морозная длань, но там с пистолетами фармить, вообще такое себе.
С мортирой очевидно все, АоЕ дамаг и роланд ага, вот если бы его можно было закопать и переключить в режим "Миномета", и он стрелял бы раз в 4-5 сек. миной или канонадой во врагов, другое дело, а так только под ногами мешается.

Фарм с Феллуром и Свитой... Эх... Хуже не придумаешь. 
С пистолетами - просто мешаются под ногами, даже не успевают дамажить, как и роланд.
С ружьем - если выцеплять по одной цели из группы, эти дегенераты умудрятся заспавниться в эпицентре оргии монстров, разозлить их, и в качестве извинения, предложить только мою бренную тушку.
С мортирой - это вообще отдельный кадр. Как фармят мортирщики? Бегут от монстров на расстоянии 13-18 метров, и по КД кидают туда все АоЕ умения что у них есть. А эти гении реснуться в толпе, еще до того, как туда долетела твоя канонада, и всех заагрят. А чтобы сбить агр с этих санса и папайруса, надо очень сильно постараться, чтобы собственно монстры за тобой побежали, а не с этими придурками стояли. Если не дожидаясь их побежишь собирать дальше монстров, им будет срать на твои предпочтения и цели, они бьют и агрят монстров, они будут стоять на одном месте пока ты не отойдешь от них на расстояние в 20-25 метров. А там уже и монстры отагрятся, потому что скелеты за тобой побегут со скоростью 10.000% от нормальной.

Прощу прощения, накипело. А выжЫгать 100кк очень жалко.   

Кстати а если фелура вытащить, его хоть продать можно будет?
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #152

Цитата: TeaMan от 25 марта 2023, 20:25Кстати а если фелура вытащить, его хоть продать можно будет?
Он же привязанный на акк будет.

Цитата: TeaMan от 25 марта 2023, 20:25Если роланд еще может пригодиться, например, на данжи, там он всегда бьет без остановки.
На жирных мобах, типа элиток, да, дамаг апает замечательно. Из талов вне конкуренции.
Но в опен ворлде, на гринде простых мобцов, я тоже не оценил.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #153

Сидишь фармишь в полуафке.
Смотришь смищные ролики на ютубчике или просто фильмец интересный.
Краем глаза наблюдаешь за происходящим в игре.
Сыпятся билеты-приглашения, которые очень похожи на карты.
Раздражает, если честно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #154

Цитата: Алонсо от 14 апреля 2023, 11:36Сидишь фармишь в полуафке.Смотришь смищные ролики на ютубчике или просто фильмец интересный.
Краем глаза наблюдаешь за происходящим в игре.
Сыпятся билеты-приглашения, которые очень похожи на карты.
Раздражает, если честно.
Честно скажу, как с языка снял 
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #155

С ДР, форумным как минимум  .  
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #156

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 18 апреля 2023, 20:36С ДР, форумным как минимум  .
   
Благодарю, но кмк ты ошибся темой.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #157

Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #158

Дурацкие рейты.
Вроде фармлю как обычно, а картонок нет.
Шмотья в количестве падает, это да.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #159

Цитата: Алонсо от 24 апреля 2023, 14:07Вроде фармлю как обычно, а картонок нет.
С пауков и саламандр карты не падают

Алонсо #160

Цитата: Blast от 24 апреля 2023, 15:05С пауков и саламандр карты не падают
Чово?
Я с севера давно не вылажу.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #161

Чего это с пауков не падают? Целых три карты...

Blast #162

Цитата: Cabriolet от 24 апреля 2023, 22:41Чего это с пауков не падают?
Это неправильные пауки.

Алонсо #163

Вот куда они расходку плодят?
Зойчем?
Тут старой непонятно куда девать. Но нет, надо ещё нарисовать. И не важно, что некоторая часть, такое же неюзабельное говно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #164

Вот раньще ивенты были!
Убей 100500 тыщщ мильёнов мобов и получи рейты для всех.
А сейчас?..
Хрть-тьфу! Срамота одна.
beer_drop_smiley_by_sab_x_d4rh

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.