Записки старого стрелка - Страница 12
avatar_Алонсо

Записки старого стрелка

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:02

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

196 ответов в этой теме

Wampussik #165

Цитата: Алонсо от 25 августа 2023, 20:11Вот раньще ивенты были!
Убей 100500 тыщщ мильёнов мобов и получи рейты для всех.
А сейчас?..
Хрть-тьфу! Срамота одна.
beer_drop_smiley_by_sab_x_d4rh

А сейчас убей столько же мобов и получи ушки

Cabriolet #166

Цитата: Wampussik от 26 августа 2023, 23:01А сейчас убей столько же мобов и получи ушки
Не-не-не. Для ушек надо всего одного убить, но неубиваемого.

Wampussik #167

Цитата: Cabriolet от 27 августа 2023, 07:05
Цитата: Wampussik от 26 августа 2023, 23:01А сейчас убей столько же мобов и получи ушки
Не-не-не. Для ушек надо всего одного убить, но неубиваемого.
Так чтобы дойти до него еще надо пол жизни потратить. Единственный ивент в котором захотел поучаствовать, ради нового жира да и все равно делать нечего было. Но это уж чересчур. Щас бломов этих ловить, которые от дотов умирают быстрее чем кроликов дропают (респект админам, классную механику придумали). Потом еще как я понял гоблины нужны, бафометики, котов таскать по одному это вообще гений гейм-дизайна придумал. Так теперь там еще и босс какой-то неубиваемый.
У меня ощущение, что там челы в перерывах от просмотра тиктоков ивенты выпускают

Veddey #168

Цитата: Wampussik от 27 августа 2023, 18:22
Цитата: Cabriolet от 27 августа 2023, 07:05
Цитата: Wampussik от 26 августа 2023, 23:01А сейчас убей столько же мобов и получи ушки
Не-не-не. Для ушек надо всего одного убить, но неубиваемого.
Так чтобы дойти до него еще надо пол жизни потратить. Единственный ивент в котором захотел поучаствовать, ради нового жира да и все равно делать нечего было. Но это уж чересчур. Щас бломов этих ловить, которые от дотов умирают быстрее чем кроликов дропают (респект админам, классную механику придумали). Потом еще как я понял гоблины нужны, бафометики, котов таскать по одному это вообще гений гейм-дизайна придумал. Так теперь там еще и босс какой-то неубиваемый.
У меня ощущение, что там челы в перерывах от просмотра тиктоков ивенты выпускают

Солидарен, коллега. 
Проекту определённо нужно движение. 
Но эти вот ивенты - немного не то, что ожидает комьюнити. 

Роялку многие любили за свободную экономику и прагматичный подход. Ивенты, на которых нельзя подзаработать новичку, не имеют шанса обрести всеобщую любовь. 


Народный фан-дискорд.
https://discord.gg/fB4Jcyb2D8

Алонсо #169

Цитата: Veddey от 27 августа 2023, 18:28Роялку многие любили за свободную экономику и прагматичный подход. Ивенты, на которых нельзя подзаработать новичку, не имеют шанса обрести всеобщую любовь. 
Вот именно.
Ивенты как раз достигли того, что с одной стороны объединяли игроков, а с другой - создавали некоторую конкуренцию.
Можно было подзаработать на некоторых.
Торговлю хоть как-то взбадривало.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #170

Честно скажу, даже простые ивенты на убийство определенных мобов всем сервером - были в разы интереснее. Я даже участвовал в убийстве нежити последнем, казалось бы, фармишь локацию как обычно, а вроде бы на общее дело, ради общих призов.

Сделать просто, подобные ивенты, но допустим по классам - на этой неделе наши доблестные Крестоносцы должны истребить как можно больше... да той же нежити, это по их части.
Охотники, снайперы на следующей неделе должны убивать тоусов.

За победу (Убийство классом определенного количества монстров), давали бы определенные предметы - соответствующие классу. Допустим за победу Крестоносцев 20 шт. "Золотых крестов Ауры" [При использовании накладывает эффект "Свет золотой брони" на 20 мин. (Урон по монстру, чье здоровье ниже вашего +10% +10% к получаемому исцелению, если рядом находится монстр "БОСС")].

n - монстров убито = 20 шт. "Золотых крестов Ауры"
4*n - монстров убито = 25 шт. "Золотых крестов Ауры", 7 знаков отличия.
9*n - монстров убито = 30 шт. " Золотых крестов Ауры", 14 знаков отличия.
18*n - монстров убито = 40 шт. " Золотых крестов Ауры" 21 знаков отличия, Королевское благословление (3 дня).

Все, собственно, привязанное. И конечно же, можно запустить акцию, на покупку "Золотых крестов Ауры". Персональных.
Даже такие ивенты уже подняли бы онлайн, поскольку каждому классу захочется отличиться.

5 мин. раздумий - ивент готов, что там с котами и бессмертными квестовыми боссами?  Start_rocinka.gif





Стар снайпер, да меток.

Алонсо #171

Пичот.
Вот реально жопогорение адское.
После самых хреновых осад, боссов и прочих варов такого горения не было.
А вы меня не первый год знаете!

Отличная концепция. То, что я и хотел.
Собираешь вещицу с имба статами, но на время ивента. Ну, ивентовая вещь на ивент, что логично.
Но какого чёрта опять всё через жопу-то?
Ладно даже этот ивент, пофиг...
Но вот этот бесконечный карнавал неунывающего веселья... Вы вот чего добиться-то хотите?
Привязка на привязке привязкой погоняет. Не, я опять же понимаю, чего разрабочи хотели добиться.
Но вы в замен-то что-то дайте. Не вот эту блевотину единорога, а нормальный контент.

Ок, я просто какой-то рандомный чел из инторнетов.
Но с другой стороны, я играю в видеоигры лет тридцать, наверное. В мморпг тоже стаж есть. Почти двадцать лет, так-то.
И роялка моя третья и последняя любовь. Изменял, но всегда возвращался!

блееее...
А ведь я даже не пил сегодня. Что же вы творите-то...
slow_facepalm.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #172

Может, в том и проблема, что не пил?

Алонсо #173

Цитата: Cabriolet от 31 августа 2023, 22:11Может, в том и проблема, что не пил?
Хех
Если бы да, то зарево было бы такое, что в родной Тюмени настали бы белые ночи Zhuzha smile.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #174

Меня очень бесит это наводнение игроков в моей пещере загров. Народу больше чем на мировых боссах, куда им всем так нужны эти "Ушки"... Невозможно фармить нормально, так еще и когда они парики убивають, из за горы выпавших обрывков провис на секунд 10 и я падаю замертво...
Гениальный ивент, фармим ради фарма и... все.
Стар снайпер, да меток.

Zmistic #175

Я хз, почему разработчик просто не подработает игру напильником, не уберет большую часть багов, не займется балансом, а потом не введет еще немного контента который так полюбился людям. 
Меня больше нет.

Zmistic #176

Редактирование как-то криво работает, это нормально? Предлагает сначала подредактировать, когда нажимаешь отправить открывает новое сообщение(пустое) 
Меня больше нет.

Wampussik #177

Цитата: TeaMan от 02 сентября 2023, 03:55Меня очень бесит это наводнение игроков в моей пещере загров. Народу больше чем на мировых боссах, куда им всем так нужны эти "Ушки"... Невозможно фармить нормально, так еще и когда они парики убивають, из за горы выпавших обрывков провис на секунд 10 и я падаю замертво...
Гениальный ивент, фармим ради фарма и... все.
Ну я вот ушки дофармил под кинчинк и ушел. Как ты ушел, так прилетели еще пару-тройку волшей. Ну завтра уже выключат, будешь спокойно бегать ^_^_drop.gif

Алонсо #178

Цитата: Zmistic от 02 сентября 2023, 04:24Редактирование как-то криво работает, это нормально? Предлагает сначала подредактировать, когда нажимаешь отправить открывает новое сообщение(пустое)
Есть такое.
Можно попробовать через "Ещё" и выбрать "Изменить".

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #179

Цитата: Wampussik от 02 сентября 2023, 04:52
Цитата: TeaMan от 02 сентября 2023, 03:55Меня очень бесит это наводнение игроков в моей пещере загров. Народу больше чем на мировых боссах, куда им всем так нужны эти "Ушки"... Невозможно фармить нормально, так еще и когда они парики убивають, из за горы выпавших обрывков провис на секунд 10 и я падаю замертво...
Гениальный ивент, фармим ради фарма и... все.
Ну я вот ушки дофармил под кинчинк и ушел. Как ты ушел, так прилетели еще пару-тройку волшей. Ну завтра уже выключат, будешь спокойно бегать ^_^_drop.gif
Ивент же вроде до 5-го, разве нет?