Записки старого стрелка - Страница 13
avatar_Алонсо

Записки старого стрелка

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

196 ответов в этой теме

Алонсо #180

Во вторник тех. работы и во время их проведения ивент отключат.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #181

Да я чет перепутался в днях недели  queryrosinka.gif

Алонсо #182

Зашёл в игру сегодня, впервые за несколько месяцев.
Ожидаемое чувство ностальгии ожидаемо нахлынуло.
Качнуть ещё одного снипа, что ли...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BUDILNIK #183

Ну ты и наркоман конечно.

TeaMan #184

А вот меня это чувство ностальгии только что покинуло  !грусть
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #185

Я понял, что мне напоминает наш форум.
Это больничная палата, где лежит наш тяжело больной друг. Может он даже в коме. И одной ногой в могиле.
Но мы приходим и делимся воспоминаниями. Как бухали и отрывались. Даже подрались с кем-то, может быть.
Мечтами делимся. Или строим планы на будущее, как рванём на рыбалку, например.
С каждым годом надежд всё меньше. Но мы всё рано приходим. Посмеяться, погрустить. Может даже поругаться.
Бывают моменты, когда надежда исчезает совсем. Бывает и какое-то воодушевление.
В любом случае, пока пациент скорее жив. А значит можно поговорить про трансмогрификацию и баланс. И даже про ганменов и летающие острова.
!тишина

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

SharpShooter #186

Цитата: Алонсо от 25 ноября 2023, 19:29И даже про ганменов и летающие острова.
!тишина
В те далёкие времена "детства игры" собиралось большое количество людей на форуме, создавая некий движ и азарт у многих игроков, всё это опробовать хотелось и самому.
Одни любили пообсуждать саму игру, другие больше плакали чего в ней нет, но очень хотели. Третьи пытались натянуть свои иллюзии на глобус и расспространяли эту веру в массы, тем более что разработчики были на связи.
Я как-то попал в такой период, когда в игре не многое было изучено и этим она меня подкупала. На форуме тогда только в первый раз забанили Панду и завсегдатаи таверны нарядились в его аватарку с траурной лентой, показывая объединение комьюнити в важных делах. Форум любили посещать и представительницы слабого пола, чем и манили многих особей с нехваткой общения. Кому-то хотелось получить совета от опытных игроков за свой класс, чтобы потом показывать класс у себя на болотце в кругу таких же обывателей, не многочисленных, но противостоящих многим в том фановом движе среди тысяч таких же. Тогда это ещё было возможно сделать, было много спотов халявного пвп.

..а сейчас игра больше напоминает фановый сервер с пройденой игрой, каких было уже больше пяти, и этот обглоданный труп уже ничем не наполнить. повспоминать - да, остаться - нет.
так что остаётся только признать, что здесь по ныне похоронены все наши надежды и мечты. и, может быть, пойти дальше

Makaka #187

Цитата: SharpShooter от 25 ноября 2023, 21:04..а сейчас игра больше напоминает фановый сервер с пройденой игрой, каких было уже больше пяти, и этот обглоданный труп уже ничем не наполнить. повспоминать - да, остаться - нет.
так что остаётся только признать, что здесь по ныне похоронены все наши надежды и мечты. и, может быть, пойти дальше
И даже вайп с перезапуском тут скорее всего не помогут  !грусть

BUDILNIK #188

Цитата: Makaka от 25 ноября 2023, 23:07И даже вайп с перезапуском тут скорее всего не помогут  !грусть
Ну почему, очень даже помогут RQ окончательно упокоиться с миром . !жужа !жужа !жужа

TeaMan #189

А я бы просто сказал игре Спасибо. Поменьше слов.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #190

Вот бегаю я в автоатакерском ДоТ-билде. Это, как бы, один из классических билдов в играх.
Должен быть известен. Но, как видно, не всем. Гамедизигнеры из Лесты, например, не в курсе!
Иначе как объяснить вот эти вот 10хп у моба и дамаг по нему 1 единица за любой дамаг...
Вы скажете, что можно снять пушку и поменять на нейтрал? И правильно скажете. У меня есть такие. Фигли, у меня целый арсенал, скажу я не скромничая.
Но как быть с ещё несколькими итемами из моей экипировки. Хорошей экипировки. Рыжая +11. Зря, оказывается, делал. Она вредна.
Не, можно и эти переодевать. Их есть у меня. Но есть ли у нас механика макросов на смену шмота? Нет. Ея нет. Про это, видимо, специалисты занимающиеся игрой, тоже не в курсе.
Вы скажете, что переодевать можно и переназначив кнопки в клиенте игры или забацав макрос на мыше/клаве. Да я и про это в курсе. Я не в курсе, не получу ли я за это бан. 
Печально это, если честно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

tortoise_mushroom #191

Цитата: Алонсо от 15 февраля 2024, 23:15Иначе как объяснить вот эти вот 10хп у моба и дамаг по нему 1 единица за любой дамаг...

На арену когда-то кто-то аквалайзер просил, вот он появился в пве.
Теперь посмотрим, дозреет ли коммьюнити ради рофлов закинуть эту идею Лесте, потому что правило боя уже есть и его можно реюзать, а команда вряд ли большая, так что писать код на каждый ребаланс может быть непомерно дорого. 

!попкорн

!жужа

КарточныйБарон #192

Цитата: SharpShooter от 25 ноября 2023, 21:04В те далёкие времена "детства игры" собиралось большое количество людей на форуме, создавая некий движ и азарт у многих игроков, всё это опробовать хотелось и самому.
Одни любили пообсуждать саму игру, другие больше плакали чего в ней нет, но очень хотели. Третьи пытались натянуть свои иллюзии на глобус и расспространяли эту веру в массы, тем более что разработчики были на связи.
Я как-то попал в такой период, когда в игре не многое было изучено и этим она меня подкупала. На форуме тогда только в первый раз забанили Панду и завсегдатаи таверны нарядились в его аватарку с траурной лентой, показывая объединение комьюнити в важных делах. Форум любили посещать и представительницы слабого пола, чем и манили многих особей с нехваткой общения. Кому-то хотелось получить совета от опытных игроков за свой класс, чтобы потом показывать класс у себя на болотце в кругу таких же обывателей, не многочисленных, но противостоящих многим в том фановом движе среди тысяч таких же. Тогда это ещё было возможно сделать, было много спотов халявного пвп.

..а сейчас игра больше напоминает фановый сервер с пройденой игрой, каких было уже больше пяти, и этот обглоданный труп уже ничем не наполнить. повспоминать - да, остаться - нет.
так что остаётся только признать, что здесь по ныне похоронены все наши надежды и мечты. и, может быть, пойти дальше.
А как же я, я же лучше собаки
Когда весь форум был против меня,а я был против всего форума...Меня Арми даже банил :3 эхх, были времена :(
Грядёт...

Алонсо #193

Вымораживает уже вот этот вал новых эликсиров-хренаксиров.
Предыдущие разрабочи хотя бы Север нам вывалили.
А эти даже на высокое звание разрабочей не тянут же. Просто профы на 100500 часов и поток убогих ивентов. Хреново покрашенные квестомобы прилагаются, конечно же.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #194

А там разве еще клепают новые элики? Я не слежу подробно, но в постах последние разы нет описания новых эликов.