Записки старого стрелка - Страница 15
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Записки старого стрелка

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

218 ответов в этой теме

Wampussik

Цитата: Алонсо от 26 августа 2024, 15:38Впервые разгрёб сундук с подарками за вход.
Ничо такой ПХД получился  !жужа


Как ты его разобрал, у меня все никак руки не дойдут, да и представления особого не имею куда все это класть. У меня на складе аккаунта лежат элики,торгаши и клевера для удобного доступа к ним с любого перса. 
А вот куда класть ошейники, салюты, фиалы я чет хз. Нет свободных персов под склад, уже забиты прокаченными/складами полными

Хотя после объединения куча слотов же останется, там наверн создам бедолагу/бедолаг и туда поскидываю.

Алонсо

Цитата: Wampussik от 26 августа 2024, 21:38Как ты его разобрал, у меня все никак руки не дойдут, да и представления особого не имею куда все это класть. У меня на складе аккаунта лежат элики,торгаши и клевера для удобного доступа к ним с любого перса.
А вот куда класть ошейники, салюты, фиалы я чет хз. Нет свободных персов под склад, уже забиты прокаченными/складами полными

Хотя после объединения куча слотов же останется, там наверн создам бедолагу/бедолаг и туда поскидываю.
Три вечера ушло на это.
У меня на пяти персонажах полностью сумки открыты и склады немного расширены. А салюты всякие повыкидывал.

Алонсо

Богатый народ играет в роялку.
Развлекаюсь крафтом и продажей 63-65 шмотья. Ценник, как правило, 20+ лямов.
И вот регулярно покупают прямо с недоаука. Без даже попытки попросить дискаунт.
Меня бы жаба задавила.

tortoise_mushroom

Рынок кап. шмота до сих пор не насытился?

Алонсо

Цитата: tortoise_mushroom от 06 сентября 2024, 19:42Рынок кап. шмота до сих пор не насытился?
Скорее да, чем нет.
Раньше шмотьё раскупали несравнимо бодрее. Сейчас это именно что хобби, скорее.

TeaMan

А что покупают больше? На какой класс? Просто ради интереса. Мне вообще для друга.

Алонсо

Да я особо не отслеживал.
На мечников и стрелков, наверное, быстрее продаётся.
Но повторюсь, это развлечение. Рынком шмота этот рынок не является однозначно.

Blast

Цитата: TeaMan от 06 сентября 2024, 20:17А что покупают больше? На какой класс? Просто ради интереса. Мне вообще для друга.
Год назад хант и тр

TeaMan

Цитата: Blast от 06 сентября 2024, 21:41Год назад хант и тр
Зачем я вообще спрашивал...?