Записки старого стрелка - Страница 3
avatar_Алонсо

Записки старого стрелка

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:02

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

196 ответов в этой теме

HomeJam #30

Нули в пвп не нужны. Я хз, с нынешним количеством статов и расходки ещё остались ваншоты где-то? Это ж от них вроде делали костыль.

Но вот в пве то ничем не мешают, зато спокойнее крабить. 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Smertonosets #31

Цитата: HomeJam от 27 июня 2022, 12:19Нули в пвп не нужны. Я хз, с нынешним количеством статов и расходки ещё остались ваншоты где-то? Это ж от них вроде делали костыль.
Опять же, когда они прожимаются, они ничем не мешают. Это или просто +1 сейв на уровне той же самой банки на хп или даже что-то интересное (нули у рогов как вторая аква или фир у чк как дополнительный контроль).
Да, ваншоты остались. Ваншотнуть тебя спокойно может что рога, что тр, что син, что снайпер, что чк.

Алонсо #32

Крит испохабили. Нули ввели нахрена-то. Но ваншоты как были, так и остались.
Тупо затянули среднее время на пивипи, шо бы толстые дети имели иллюзию, что решает шкил.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #33

Ну фз, что значит "крит испохабили"? Раньше 100% шанс крита - это нормально, по-вашему? Тип гарантированный крит всеми кнопками - это нереальный урон. Крит на то и крит, чтобы вылетал не всегда, нет? Да и не сказать, что они сейчас редко вылетают.
Нули влияли на длительность пвп только тогда, когда они работали автоматически. Я помню, как дрались на осадах, где у всех прокали нули. Ну это жесть была, некоторые пачки было просто нереально убить. Да и между топ паками пвп было очень сомнительным. Все просто как сумасшедшие вливались по фуллам в таргет и выигрывал тот, у кого дд проживёт на пару сек дольше. Очень сомнительное пвп, если честно. Те же саппорты просто отдавали все сейвы не тогда, когда должен был быть прокаст, а отдавали их просто так, чтобы продлить дд жизнь на пару секунд. Какая-то хрень впопыхах, а не пвп. Вы же вспомните, что раньше не только крит был, раньше и деструктор, например, 33% дефа резал. И остролитки по 10+к били. Сейчас же время затянуто, потому что люди научились бегать, люди пьют жир - это и затягивает.
Посмотрите просто пвп вот на этом видосе на 0:10:
https://www.youtube.com/watch?v=P4KTtjjD5bM
Скажите после такого урона, что нули - костыль. А как без нулей-то против такого дамага жить?) Ну да, крит порезали, так и нули автоматические убрали. В чём проблема? Как я уже писал выше, нули сейчас - это что-то типа банки.

Алонсо #34

Цитата: Smertonosets от 27 июня 2022, 14:32что значит "крит испохабили"?
Проблему овердамага решили в привычной для себя манере - унылыми костылями. 
У нас уже была готовая система порезки шанса и силы крита. Но толстые дети севшие в кресла разрабочи, слишком глупы и ленивы, что бы сделать всё изящно. Они тупо прилепили ещё одну ненужную хрень.

А нули, нули просто затягивают процесс, давая шанс на ошибку. Зачем? Мне не понятно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #35

Так на какую ошибку-то? Они же не автоматические.

Алонсо #36

Это по прежнему ещё один сейв.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #37

Так и какой шанс на ошибку он даёт? Просто помогает хп восполнить. Повторюсь, чисто банка на хп. Если тебя душат, то нули не помогут, они оттянут момент смерти на 3 секунды. В нынешнем пвп этот сейв необходим, а у тех же рогов нули - вообще фишка класса, которая позволяет выйти из контроля. Тип камон, если взять все классы, кроме рогов, то нули вообще на игру практически не влияют. Что убери их, что оставь - ничего не изменится принципиально.

Алонсо #38

Не знаю, я считаю, что вещи подобные нашим "нулям", должны если и быть, то за какой-то ресурс.
Иначе, зачем они?
У нас ситуация, когда разрабочи просто повелись на нытьё "ну поцчему нули толька у кристов". Отсюда и кривая реализация. Они даже не удосужились подумать, к чему приведёт изменение.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #39

Цитата: Smertonosets от 27 июня 2022, 16:36Так и какой шанс на ошибку он даёт? Просто помогает хп восполнить. Повторюсь, чисто банка на хп. Если тебя душат, то нули не помогут, они оттянут момент смерти на 3 секунды.
Ты сам дал ответ.
Они затягивают сам процесс. От безоткатных донатных банок и прочего, нас уберегло только то, что этих гениев выкинули на мороз.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #40

Что плохого в затягивании процесса? Лучше, когда бой за полминуты заканчивается?

Алонсо #41

Цитата: Smertonosets от 27 июня 2022, 17:10Лучше, когда бой за полминуты заканчивается?
Ну да.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #42

Цитата: Алонсо от 27 июня 2022, 17:16Ну да.
Ага, и боссы когда за 10 сек падают.
Играть хорошо 5 минут или играть хорошо 30 секунд - разница в сложности очевидна. Чем бой дольше, тем он сложнее, тем он интереснее.

Алонсо #43

Цитата: Smertonosets от 27 июня 2022, 17:17Ага, и боссы когда за 10 сек падают.Играть хорошо 5 минут или играть хорошо 30 секунд - разница в сложности очевидна. Чем бой дольше, тем он сложнее, тем он интереснее
Как показывает практика, кто 30 секунд нормально играет, тот и 5 минут так же проводит. Только потом задалбывается от этой нудятины и больше в игру не заходит. Но любители "интересных тактик" могут и пол часа "фаниться".
Что касается боссов. То когда я участвовал во вполне ваншотном пвп, то боссинок и по 4 часа таскали.
Но сейчас, да, цель номер один, для дд, это не энеми, а жирномоб (ну а как иначе, для труЪ певепешеров-то).

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #44

Ну, во-первых, не терять концентрацию даже 5 минут - мало кому даётся. 
Во-вторых, именно в затяжных боях и рождаются какие-то красивые моменты. Когда бой начался, а через 30 сек закончился, зрелищным его назвать нельзя.
В-третьих, опять же, я уже скинул выше даже пример видео, где рога просто за 10 сек обнуляет хп чк. Не было бы нулей - арена бы закончилась. Чем хороши такие бои? Тот, кто бьёт, просто бьёт. Тот, кого бьют, одной рукой пытается выжить, другой вытирает пот со лба. У саппортов руки трясутся, потому что непонятно, когда твой дд умрёт и от чего. Это скилл?