Записки старого стрелка - Страница 4
avatar_Алонсо

Записки старого стрелка

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:02

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

196 ответов в этой теме

Smertonosets #45

Цитата: Алонсо от 27 июня 2022, 17:38То когда я участвовал во вполне ваншотном пвп, то боссинок и по 4 часа таскали
Так это же скучно. Это же затяжной бой. Лучше просто в босса влиться и уйти. Твоя же логика.

Алонсо #46

Цитата: Smertonosets от 27 июня 2022, 17:59Это скилл?
Да.
Одна ошибка и у тебя в команде -1.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #47

Цитата: Smertonosets от 27 июня 2022, 18:00Так это же скучно. Это же затяжной бой. Лучше просто в босса влиться и уйти. Твоя же логика.
Форматы масспвп и пвп 3х3 и 4х4 несколько отличаются. Это разные вещи.
И когда по несколько десятков с каждой стороны, потеря одного, она не так критична. Я, если честно, не совсем понимаю, как можно сравнивать замес на гексе и замес на боссе.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #48

Цитата: Алонсо от 27 июня 2022, 18:04Да.Одна ошибка и у тебя в команде -1.
Один рандомный крит* 
Чувак, пойми, пвп не должно заставлять тебя нажимать на все кнопки подряд, оно должно заставлять тебя думать. В ваншотной механике нет этому места. Да и я уже сказал, 100% шанс крита - это не нормально. Жаль, что ты это не понимаешь.

Zmistic #49

Цитата: Алонсо от 27 июня 2022, 13:49Тупо затянули среднее время на пивипи, шо бы толстые дети имели иллюзию, что решает шкил.
Дк наоборот же. Чем дольше длится пвп тем сложнее затащить шкилом и легче шмотом, не? Куда проще рассказывать за шкилл когда можно шотнуть и в +8 шмоте и в +11)
Меня больше нет.

Zmistic #50

Цитата: Smertonosets от 27 июня 2022, 20:41Один рандомный крит* Чувак, пойми, пвп не должно заставлять тебя нажимать на все кнопки подряд, оно должно заставлять тебя думать. В ваншотной механике нет этому места. Да и я уже сказал, 100% шанс крита - это не нормально. Жаль, что ты это не понимаешь.
А какже "кинуть провокацию в сапорта перед его хилом"? Кайф же было.
Меня больше нет.

Smertonosets #51

Цитата: Zmistic от 27 июня 2022, 20:55А какже "кинуть провокацию в сапорта перед его хилом"? Кайф же было.
Ну это интересная механика, хотя и имбовая немного. Я бы поиграл с ней и сейчас.

Алонсо #52

Цитата: Smertonosets от 27 июня 2022, 20:41Чувак, пойми, пвп не должно заставлять тебя нажимать на все кнопки подряд, оно должно заставлять тебя думать. В ваншотной механике нет этому места. Да и я уже сказал, 100% шанс крита - это не нормально. Жаль, что ты это не понимаешь.
Что может простимулировать нажимание нужных кнопок, если не динамичные события? Видимо неторопливые десятиминутные пиления друг друга, понятно.

Цитата: Zmistic от 27 июня 2022, 20:53Чем дольше длится пвп тем сложнее затащить шкилом и легче шмотом, не?
Не. Шмот будет ролять в обоих случаях.

Цитата: Zmistic от 27 июня 2022, 20:55"кинуть провокацию в сапорта перед его хилом"?
Ещё одна интересная механика выпиленная толстыми детьми, прокравшимися в отдел геймдизайна, ради счастья других толстых детей.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #53

Цитата: Алонсо от 28 июня 2022, 18:27Что может простимулировать нажимание нужных кнопок, если не динамичные события? Видимо неторопливые десятиминутные пиления друг друга, понятно.
Ты рил не понимаешь, что когда у тебя хп скачет каждую секунду, ты не можешь думать, какие кнопки лучше нажать?

Алонсо #54

Цитата: Smertonosets от 28 июня 2022, 18:54Ты рил не понимаешь, что когда у тебя хп скачет каждую секунду, ты не можешь думать, какие кнопки лучше нажать?
Ну т.е. несколько лет думали, а потом вдруг перестали? Или просто ушли те, кто могли думать?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #55


Алонсо #56

1х1 мне никогда особо не нравилось.
А вот про наши осады-двойки, я порой вспоминаю и жалею, что так мало в них поучаствовал.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #57

Цитата: Алонсо от 28 июня 2022, 18:59Ну т.е. несколько лет думали, а потом вдруг перестали? Или просто ушли те, кто могли думать?
Кто тебе сказал, что раньше были скилловые игроки? Нынешние топы играют в 10 раз лучше, чем топы, скажем, 5 лет назад.

Алонсо #58

Цитата: Smertonosets от 28 июня 2022, 20:56Нынешние топы играют в 10 раз лучше, чем топы, скажем, 5 лет назад.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Texnik #59

Цитата: Smertonosets от 28 июня 2022, 20:56Нынешний топ вся РК ОМГ СМЕРТОНОСЕЦ играет в 10 раз лучше, чем все топы, скажем, 5 лет назад.
Слегка подредактировал.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)