Обновление: Вторжение в Адамант (61-65) - Страница 8
avatar_Wampussik

Обновление: Вторжение в Адамант (61-65)

Тема создана Wampussik, 17 ноября 2022, 11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

163 ответов в этой теме

Wampussik #105

Там порезали дроп рунок говорят

Texnik #106

Хм, крылья жуж работают и такое чувство, что это старая обнова под видом новой.
Думаю, что в скором времени мы можем ожидать её перенос (куда-нибудь на север, например) и увеличат хп элиткам.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Wampussik #107

Цитата: Texnik от 21 ноября 2022, 16:33Хм, крылья жуж работают
Так они всегда в адаманте работают. Только в новом можно было еще 8 челов в пати собирать, сейчас после фикса хз

seven #108

Цитата: Шадман от 18 ноября 2022, 15:13Другой говорит, что ребаланс изменит форжей. Где вы это вычитываете?
Ты вайнишь за ребаланс классов итд, но вот реворкнули все классы, теперь имбы это не условные тры, а ДД кресты. Что изменилось конкретно для тебя? Ничего. 11 и форж типы без проблем пересядут на другой класс,тебя опять вайпнут с кнопки, что изменилось? Ничего.
Вообще забавно читать про контент для+7, +7 делается за неделю-две после капа, +9 за месяц- два. Если ты не можешь одеться в 11 круг, то в этом вина твоей лени.
Ну и мегасмешно было читать про популяцию снипов их актуальность, на вскидку 40% фулл КБ типов = снипы.

tortoise_mushroom #109

Цитата: seven от 22 ноября 2022, 18:40но вот реворкнули все классы, теперь имбы это не условные тры, а ДД кресты.
Впрочем, если бы пвп-бонусы зависели от типа ландшафта сложным образом, и этих типов было больше семи, то понятие имбы было бы весьма зыбким.

BeltarTheLion #110

Это уже в "Гейшин пердак" с кучей стихийных комбинаций.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

seven #111

Ну в геншине хотя бы интересно до определенного момента, потом ужеоверстатом давишь всо.
Цитата: tortoise_mushroom от 22 ноября 2022, 22:24Впрочем, если бы пвп-бонусы зависели от типа ландшафта сложным образом, и этих типов было больше семи, то понятие имбы было бы весьма зыбким.
    
Свап шмотки ж, а если привязка ещё и к классу, то получаем царьков в своих биомах.

seven #112

Для условного недобаланса можно всем хилов и сейвов раздать, ну или наоборот х)

tortoise_mushroom #113

Цитата: BeltarTheLion от 22 ноября 2022, 23:37Это уже в "Гейшин
1. Там вообще нет пвп.
2. По сути геншин разнообразно раскрывает ту же тему элементов, которая была в RQ с основания.

Цитата: seven от 23 ноября 2022, 00:08Свап шмотки ж, а если привязка ещё и к классу, то получаем царьков в своих биомах.
Я не упоминал шмотки - только классовые эффекты от местности.
Условно, кровотечения разбойника дают удвоенный урон, если он сумел занести в раны противника песок пустыни.
Землю на осадных гексах, арене и ПБ сделать рандомно сменяемой по типу.

Тогда будут рулить не пачки с самым имбовым классом, а самые удачливые.
В опенворлде да, при таком подходе у каждого класса будет пачка "родных" локаций, откуда выпинать его другим классом может быть сложно, так что соревнование на пвп-спотах при таком раскладе будет в основном внутри своей профы.

Zmistic #114

Цитата: tortoise_mushroom от 23 ноября 2022, 08:05Тогда будут рулить не пачки с самым имбовым классом, а самые удачливые.В опенворлде да, при таком подходе у каждого класса будет пачка "родных" локаций, откуда выпинать его другим классом может быть сложно, так что соревнование на пвп-спотах при таком раскладе будет в основном внутри своей профы.
Да нет как таковых классов которые вот рулят в пати. Так или иначе можно на любом классе в пати играть. Сильный дисбаланс ощущается в первую очередь в файтах 1 на 1 где нелепости баланса сгладить чем-то кроме личного уровня или обвеса сложно.
Меня больше нет.

Drakonb #115

Цитата: Zmistic от 23 ноября 2022, 12:50Да нет как таковых классов которые вот рулят в пати. Так или иначе можно на любом классе в пати играть. Сильный дисбаланс ощущается в первую очередь в файтах 1 на 1 где нелепости баланса сгладить чем-то кроме личного уровня или обвеса сложно.
расскажите, мне интересно про нелепости баланса.

Я то без каповых персов, но дайте угадаю: чк и мб рога в дуелях имбы? тры? Ну ставлю на чк топ 1.

seven #116

ДД кресты душат всех, кроме тров наверн.

Алонсо #117

А что, кто топчик для фарма нью-адаманта?
Ну, что бы и мобов еле-еле ковырять, и от набигающих топтопов убегать-спасться не подыхая?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #118

Цитата: seven от 23 ноября 2022, 18:41ДД кресты душат всех, кроме тров наверн.
Карта иллюзии топ против ДД крестов, а если есть еще Хьюго, то ДД крест с большим шансом не убьет. 
Тр-ы - да, тупо антикласс. 

зы: я играю только за один класс, но если бы у меня спросили, стоит ли делать дд креста в 2022 в нынешней мете, я бы сказал, что нет

seven #119

Пока иллюзия прокнет ты помрэш в прорыве/станах. Хугу выбивать мона ж, у меня дотами, ты карой/ крушащим.