Обновление: Вторжение в Адамант (61-65) - Страница 9
avatar_Wampussik

Обновление: Вторжение в Адамант (61-65)

Тема создана Wampussik, 17 ноября 2022, 11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

163 ответов в этой теме

Kaboom #120

Цитата: Алонсо от 23 ноября 2022, 19:45А что, кто топчик для фарма нью-адаманта?Ну, что бы и мобов еле-еле ковырять, и от набигающих топтопов убегать-спасться не подыхая?
Волши и тры неплохо водят парики
Но есть один имбокласс...
Рога! Тысячи рун

Blast #121

Цитата: seven от 23 ноября 2022, 20:14Пока иллюзия прокнет ты помрэш в прорыве/станах.
~70% очень большой шанс) Да и как пвп показывает оно того стоит.

Цитата: seven от 23 ноября 2022, 20:14Хугу выбивать мона ж, у меня дотами, ты карой/ крушащим.
Выбить да, но ничего не мешает оставлять сейвы на выбитый хьюго, а когда хьюго выбит, уже и иллюзия в кд) Короче еще тот гемор)

Drakonb #122

Кстати я так посмторел, станов у креста при желании и правда достаточно. Как минимум у всех это удар героя, опционально удар воителя (ульт первой ветки), дальше либо крушитель черепов 2 секунды стана либо ошеломляющие удары 3 секунды стана но рандомно. Хм, может быть, ещё что-то есть.

А акву можно в стане прожать?

Кстати, как у меня горит очко с того факта, что у каждого класса есть ангел-хранитель по сути. То есть всем добавили, а кресту что добавили? По-моему ни-хче-го. Обман какой-то. Получается, креста ограбили.

Blast #123


Wampussik #124

Цитата: Blast от 24 ноября 2022, 07:59То есть всем добавили, а кресту что добавили?
Цитата: Drakonb от 24 ноября 2022, 02:33Получается, креста ограбили.
Куда ограбили у него единственного же два скилла на бессмертие. Ангел-хранитель равен нулям как у остальных классов, так еще и нули в какой-то там ветке (вроде третьей). Самий жирний класс

Blast #125

Цитата: Wampussik от 24 ноября 2022, 13:33Куда ограбили у него единственного же два скилла на бессмертие. Ангел-хранитель равен нулям как у остальных классов
Можно в реворке талантов всем дать вторые нули, а кресту, во второй ветке, заменить ульту на третьи нули

Wampussik #126

Цитата: Blast от 24 ноября 2022, 15:06Можно в реворке талантов всем дать вторые нули, а кресту, во второй ветке, заменить ульту на третьи нули
И кд еще по 30 секунд, чтобы по кд в нулях бегать можно было, ляпота

Blast #127

Цитата: Wampussik от 24 ноября 2022, 15:23И кд еще по 30 секунд, чтобы по кд в нулях бегать можно было, ляпота
да)

seven #128

Вспоминаю как одна голова знакомая палисосила северные сундуки без зачистки, просто на нулях бесконечных
Ну офк, в игре не должно быть защиты от ваншота в таком виде. Она должна быть в гире, спелах, но не автопрок чепуха.

tortoise_mushroom #129

Цитата: Zmistic от 23 ноября 2022, 12:50Да нет как таковых классов которые вот рулят в пати. Так или иначе можно на любом классе в пати играть. Сильный дисбаланс ощущается в первую очередь в файтах 1 на 1 где нелепости баланса сгладить чем-то кроме личного уровня или обвеса сложно.
Поэтому заключение соперников внутри собственных пвп-биомов по классам будет сглаживать эту ситуацию, т.к. они будут соревноваться при таком раскладе внутри своей профы. Проблемы будут в таком случае только в неэффективных, но фановых билдах; или же в неравномерном распределении биомов по аудитории.

Drakonb #130

Цитата: tortoise_mushroom от 24 ноября 2022, 18:29Поэтому заключение соперников внутри собственных пвп-биомов по классам будет сглаживать эту ситуацию, т.к. они будут соревноваться при таком раскладе внутри своей профы. Проблемы будут в таком случае только в неэффективных, но фановых билдах; или же в неравномерном распределении биомов по аудитории.
та чушь какая-то

aboba #131

сразу несколько чел заявило, что эту обнову разрабам предлагали некоторые топовые игроки еще 3-4 года назад.
вот тока щас у них руки дошли
но мне кажется, что ее специально выпустили, чтобы перебить шумиху вокруг старта обт на бразильском серваке

Cabriolet #132

А что, есть шумиха вокруг бразильцев? По-моему, всем пофигу.

Kaboom #133

Я считаю, что обновлённый Адамант - плохо реализованная в плане сюжета обнова. 
Был обычный Адамант. Всё время был обычный. И тут бац, обычного больше нету, ведь в него вторглись монстры. 
Звучит, как новый ивент "Вторжение в Адамант", а не как обнова на постоянную основу.

Drakonb #134

Цитата: Kaboom от 26 ноября 2022, 21:56Я считаю, что обновлённый Адамант - плохо реализованная в плане сюжета обнова. Был обычный Адамант. Всё время был обычный. И тут бац, обычного больше нету, ведь в него вторглись монстры. 
Звучит, как новый ивент "Вторжение в Адамант", а не как обнова на постоянную основу.
Им понадобилось сбросить билд и они пошли за элениумом, вот тебе и сюжет!)