Обновление: Вторжение в Адамант (61-65) - Страница 10
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Wampussik

Обновление: Вторжение в Адамант (61-65)

Тема создана Wampussik, 17 ноября 2022, 11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

163 ответов в этой теме

Wampussik

Цитата: Cabriolet от 26 ноября 2022, 21:14А что, есть шумиха вокруг бразильцев? По-моему, всем пофигу.
Небольшая есть. В основном пвпшеры, которые хотят попробовать реализовать себя на чистом сервере с форой в огромный багаж знаний против большого количества новичков. 
Но не знаю что там за недоПВПшеры, которые хотят играть в 200-300 постоянного пинга. Пофармить то покатит, но осады/арены кмк играть уже мазохизм. Хотя если есть какой-то способ понизить его, то мб и норм

aboba

Цитата: Cabriolet от 26 ноября 2022, 21:14А что, есть шумиха вокруг бразильцев? По-моему, всем пофигу.
есть. была проведена очень активная рекламная кампания. но на бразильскую публику. разные игровые сайты и блогеры игру рекламировали явно не бесплатно.
говорят, что на бразилии 7 тысяч регистраций.
за обсуждение бразильской версии выгоняют из дискорда российскоязычной версии.
среди известных ру-игроков бразилию осваивают санечекпирожочек, лонгвей, Ihaze, хомяк. еще видел в бразильском дискорде много ников с российского сервера.
Сообщение отредактировал aboba, 27 ноября 2022, 04:42

aboba

у меня сейчас вообще нет персонажей на ру-серверах. если б я захотел начать игру с 0, то выбрал бы бразильский сервер. там сейчас очень классно, все вокруг бомжи, низкий курс реалов и очень сильно урезан донат-шоп.
предполагаю, следующие обновы будут направлены на добавление всех товаров, существующих в русскоязычной версии игры. пейтувин польется рекой. но мне тупо лень опять играть в роял квест, задротить годами, чтобы словить бан или закрыли серваки.
кстати. в стиме самый популярный гайд по роялке был написан для бразильской аудитории еще в 2014 году. через стим роялку попробовало много бразильцев. у них там тоже были жесткие донатеры, которые  сейчас осваивают новый сервер, они там тока то и ждут, когда в донат-шоп завезут побольше товара
Сообщение отредактировал aboba, 27 ноября 2022, 04:44

Zmistic

Цитата: tortoise_mushroom от 24 ноября 2022, 18:29Поэтому заключение соперников внутри собственных пвп-биомов по классам будет сглаживать эту ситуацию, т.к. они будут соревноваться при таком раскладе внутри своей профы. Проблемы будут в таком случае только в неэффективных, но фановых билдах; или же в неравномерном распределении биомов по аудитории.
Твой билд, он не должен быть однообразен. чем больше противников ты им умеешь контрить тем лучше. В случае же с твоей моделью есть смысл просто контрить самый популярный билд и стратегии. Это не сглаживает ситуацию никоем образом. Хотя многие и предпочитают дуэли одного класса, это просто вынужденная мета из того что они либо не умеют ничего противопоставить другим классам либо играют на персонаже который слишком однобок.
Сообщение отредактировал Zmistic, 27 ноября 2022, 08:34

Drakonb

Опа, ещё 574 мб обновка. Ждем инфы

Алонсо

Я играл с пингом в 300+.
Ну то такое, мортирой из-за прекастов пулять можно, но что-то большее, сильно для мазохистов.

Cabriolet

Цитата: Drakonb от 27 ноября 2022, 12:02Опа, ещё 574 мб обновка. Ждем инфы
Новые картинки в обнове:



Про то, что многие из них уже были, мне говорить не надо, я знаю. Появились новые копии старых картинок.

Wampussik

Странно что они в какой-то новой папке еще

Zmistic

Итого за последние 4 недели разработчики увеличили вес клиента почти на 1/3... картинками?

Blast

Цитата: Zmistic от 27 ноября 2022, 16:15Итого за последние 4 недели разработчики увеличили вес клиента почти на 1/3... картинками?
Надувают, как мыльный пузырь, а потом:


https://www.youtube.com/watch?v=aLQfqqahsgQ

Wampussik

Откуда инфа про увеличение размера клиента на 30%? Как был так и остался + незначительных 10Мб для 19 картинок.

Cabriolet

Просто кто-то путает вес обновы и вес клиента. Если в каком-то файле изменился всего 1 байт, при обновлении все равно этот файл скачивается целиком. Я не беру идиотской ситуации, когда файл не менялся, но все равно скачивается, хотя это возможно. Кстати, размер скачиваемого файла может и уменьшиться.

Тэйм

Кажется, этой порезкой дропа рун они убили своё же обновление, теперь Адамант - кусок бесполезной карты, где даже элениум толком не нафармить. Барыги наныли)

Foul

Мы имели локацию, где нормально падают руны, где свободное пвп и сильные монстры. Смотрелось довольно балансно, однако теперь мы имеем отсутствие дропа, пвп и жирных мобов. Зачем она нужна теперь?

Blast

Цитата: Foul от 28 ноября 2022, 13:17Мы имели локацию, где нормально падают руны, где свободное пвп и сильные монстры. Смотрелось довольно балансно, однако теперь мы имеем отсутствие дропа, пвп и жирных мобов. Зачем она нужна теперь?
У неё был ненормальный дроп