Обновление: Вторжение в Адамант (61-65) - Страница 2
avatar_Wampussik

Обновление: Вторжение в Адамант (61-65)

Тема создана Wampussik, 17 ноября 2022, 11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

163 ответов в этой теме

BeltarTheLion #15

Я бегал минут 20, выпала 1 руна. С ней я и вылез, агров как бы полно, мне их PvE-персом никак не убить, и даже не пережить стан. Часто падали драг. камни. Хотя если рун будет много, то они подешевеют, чутка проще будет точиться бомжатнику.

Понерфить мобов - это ладно, поноем - сделают, вопрос, для чего именно локация. Я понимаю, что Адамант сейчас нужен только для элениума, даже неперс. кольца пламени, если кому надо, можно с рецов из усы собрать, но если локация будет монополизирована несколькими десятками человек, которые захотели имбовую карту под и так поломанное PvP, то толку с этого ноль. И почему должны модернизироваться именно PvP-локи, в которые люди и так неохотно ходят? Почему не актуализировать Тевтон, Загров, Сев. Кабук?


Цитироватьединорога
Никс - крылорог бессмертный обыкновенный.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Wampussik #16

Цитата: BeltarTheLion от 15 ноября 2022, 18:46И почему должны модернизироваться именно PvP-локи
Пвп обнову же обещали

Kaboom #17

Задумка - неплохая. Реализация - отстой. 
И вправду, адамант надо делать более интересным. Но эти карты.... 

BeltarTheLion #18

Дык это проще делалось. Берется Зверомор и помещается в PvP-локу с грибами и ножко-рожками прямиком со склада.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Blast #19

Цитата: Wampussik от 15 ноября 2022, 18:01Рун там сыпет нормально говорят. 10 рун за час волшик вытащил.
Так и есть дроп там лютый

Алонсо #20

Отличная ПвП-обнова.
Имба картонки что бы бафнуть зерг ещё сильнее.
Ну, что бы всякие кривозубые крестьяне и не думали соваться в ентот ваш певепе контент.

Вот честное слово, лучше бя коробки продолжали клеить.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Drakonb #21

Цитата: Blast;6325Так и есть дроп там лютый

Пустите меня! я тоже хочу!

Apuox #22

остается надеяться,что это всего лишь этап тестирования

Drakonb #23

Цитата: ноунейм;6329там бегает +100500 абамок 65 уровня
включил видос - первым делом +10 по кругу 39 тр убивает чк 30-го уровня. Ммм, контент, уважаемо.

Добавлено (15.11.2022, 21:21)
---------------------------------------------
Окей, посмотрел дальше - челик просто бегает, пинает бомжей. Что за кринж. Я что, один нахожу это убогим?..

имхо позор таким роял квестерам. антагонисты игровые.


Wampussik #24

Ты себе там тему создал, вот туда и кидай. Тута нам не нада вот этово твоево

Zmistic #25

Мне интересно, недавно загружали 50 мб обнову, эта обнова была на 500 мб(порядка 1\8 веса всей роялки). Есть предположение что это те самые 50 мб веса. Но тогда встает вопрос о том что же такого они нам подготовили на целых 500)
Меня больше нет.

Wampussik #26

Если у кого-то осталась старая версия, то могу сравнить что там надобавляли (нужна папка data)

Алонсо #27

Сходил на вечночёрный, оставил своё очень важное мнение. Удивлён довольно унылым обсуждением.
Вообще, Адамант нуждался в переработке, с момента своего появления. Хорошо, что наконец-то поправили.
Кекнуть с превосходных пожирателей тоже можно.
Карта с флайкона оригинальна и, наверное, даже найдёт своё применение.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #28

Дроп сломан в новом адаманте. За 40 минут лутанул 14 рунок и 5 стужи.

Алонсо #29

Цитата: Blast от 16 ноября 2022, 10:28Дроп сломан в новом адаманте. За 40 минут лутанул 14 рунок и 5 стужи.
Прост кресты имба.

Сломают ли рынок объёмы нафармленного из адаманта?
Лично я, полагаю, что нет. Но ванга из меня не очень.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.