Обновление: Вторжение в Адамант (61-65) - Страница 11
avatar_Wampussik

Обновление: Вторжение в Адамант (61-65)

Тема создана Wampussik, 17 ноября 2022, 11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

163 ответов в этой теме

Foul #150

Цитата: Blast от 28 ноября 2022, 13:20У неё был ненормальный дроп
Давай рассуждать так: Мобы - жирнее тех, которые есть на севере, включенное пвп и шанс потерять всё не добежав до выхода. Никто в здравом уме не пошёл бы фармить именно адамант, когда можно с меньшими проблемами фармить север.
Больше усилий + опасность = больше дроп
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Blast #151

Цитата: Foul от 28 ноября 2022, 14:00Давай рассуждать так: Мобы - жирнее тех, которые есть на севере, включенное пвп и шанс потерять всё не добежав до выхода. Никто в здравом уме не пошёл бы фармить именно адамант, когда можно с меньшими проблемами фармить север.
На Гранасе, не в рейты, рунки холода продавали по 240-250 за штуку. Даже с икс 3 на севере цена рунок была 290к за штуку.   Боюсь представить, сколько рунок бы лутали в Новогодние рейты - 1000 за день?

Мне намного интересен был бы адамант, если бы рунки, стужа + новые карты продавались за элум в башне Ксеноса.

Kaboom #152

И вправду, в первые дни дроп был дикий. Но его один раз уменьшили значительно. Я считаю, последние пару дней дроп был вполне комфортный. Но теперь это просто бесполезная лока. Только добычу элениума сделали сложней + баффнули заработок для доящих сервера ги.

Алонсо #153

Цитата: Kaboom от 28 ноября 2022, 16:44Но теперь это просто бесполезная лока.
Как и все пещеры.
С - стабильность.

А то, что бафнули зерги, так это тоже тенденция.

Цитата: Blast от 28 ноября 2022, 14:56Мне намного интересен был бы адамант, если бы рунки, стужа + новые карты продавались за элум в башне Ксеноса.
Аналогично. 

Ну и я придерживаюсь мнения, что такие локации надо делать кластерами.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #154

Цитата: Blast от 28 ноября 2022, 13:20У неё был ненормальный дроп
Сейчас, когда дроп на уровне обычного Севера, если не ниже, смысл от Адаманта, где тебя легко забьют пять фулок дедов, чуть меньше нуля. Баланс не соблюдается)
Self-destroying behavior queen.

Blast #155

Цитата: Тэйм от 28 ноября 2022, 17:02Сейчас, когда дроп на уровне обычного Севера, если не ниже, смысл от Адаманта, где тебя легко забьют пять фулок дедов, чуть меньше нуля. Баланс не соблюдается)
Роялка - это не про баланс) Что до этого было сверх, что сейчас уныло.

Алонсо #156

Надо было философские камни пихать. А лучше, за элум.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #157

Там кто-то рили в пять фуллок бегает или это фантазии какие-то? Я думаю любые челики могут собрать фуллочку кентов заряженных и периодически врываться на элитку.

Тэйм #158

Цитата: Wampussik от 28 ноября 2022, 17:27Там кто-то рили в пять фуллок бегает или это фантазии какие-то?
Во время респа элиточки пять фулок могут быть практически всегда, кроме раннего утра.
Self-destroying behavior queen.

Zmistic #159

Цитата: Wampussik от 28 ноября 2022, 17:27Там кто-то рили в пять фуллок бегает или это фантазии какие-то? Я думаю любые челики могут собрать фуллочку кентов заряженных и периодически врываться на элитку.
Как на других пвп боссов собираются на них.
Меня больше нет.

aboba #160


Makaka #161

Обновление за обновлением без какой либо информации, а в итоге когда понадобилось поставить игру на чистую систему происходит так:

Спойлер
[свернуть]


Кто-нибудь сталкивался с такой шляпой или это дело рук криворуких индусов пишущих код?

Талестра #162

Цитата: Makaka от 04 декабря 2022, 17:20Обновление за обновлением без какой либо информации, а в итоге когда понадобилось поставить игру на чистую систему происходит так:

Кто-нибудь сталкивался с такой шляпой или это дело рук криворуких индусов пишущих код?
Уже починили.

Makaka #163

Цитата: Талестра от 05 декабря 2022, 13:54Уже починили.
Спасибо за оперативность! Косяк конечно конкретный, а ответ тех поддержки еще забавнее.. Желать приятной игры когда она даже не устанавливается