Обновление: Вторжение в Адамант (61-65) - Страница 3
avatar_Wampussik

Обновление: Вторжение в Адамант (61-65)

Тема создана Wampussik, 17 ноября 2022, 11:40

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

163 ответов в этой теме

Blast #30

Цитата: Алонсо от 16 ноября 2022, 10:40Прост кресты имба.
Снип, с которым бегал, залутал 37 рунок   Но там было несколько заходов. 

Цитата: Алонсо от 16 ноября 2022, 10:40Сломают ли рынок объёмы нафармленного из адаманта?
Если тест будет не долгим, то всё ок

Алонсо #31

Цитата: Blast от 16 ноября 2022, 11:45Снип, с которым бегал, залутал 37 рунок
Просто рукастый же!

Цитата: Blast от 16 ноября 2022, 11:45Если тест будет не долгим, то всё ок
Если тест, то да. Я больше про то, если это останется на постоянной основе.

Пора пилить опрос, какой класс лучше для крабинга под прессом пивипешеров.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #32


Apuox #33

я придерживаюсь мнения,что нечего выдумывать.,берем замковых босинок и по тому же приципу переносим шансы получениякарты  в обрывках на превосходного пожирателя

а Бласт молодец) ,скооперировался с Аней

очень продуктивно вышло

Blast #34


Veron #35

Не, я, конечно, понимаю, что реалы можно купить с рук, но всё равно концепция "потести локу за свои же деньги" это край...

Blast #36

Цитата: Veron от 16 ноября 2022, 16:37Не, я, конечно, понимаю, что реалы можно купить с рук, но всё равно концепция "потести локу за свои же деньги" это край...
Они посмотрят, как продаются билетики в Адамант и сделают таксу на постоянной основе

Zmistic #37

Цитата: Veron от 16 ноября 2022, 16:37Не, я, конечно, понимаю, что реалы можно купить с рук, но всё равно концепция "потести локу за свои же деньги" это край...
Тащемт неплохой способ куда-то эти самые реалы выводить. А так вход очень дешевый, 250к голды не кусаются учитывая возможный нафарм.

Пофармил кстате +- часик залутал 19 рун и 9 сердечек без клевера(вроде как повезло). Правда, под конец из меня таки выбили кучкой парочку рун без возможности подобрать^.^
Должен заметить что там явно актуальны проф пушки. Разница с ними\без них крайне ощутима на этой локации.
Меня больше нет.

Blast #38

Цитата: Zmistic от 16 ноября 2022, 17:20А так вход очень дешевый, 250к голды не кусаются учитывая возможный нафарм.
До обвала рунок по цене 150к за штуку и порезки шанса дропа

Zmistic #39

Цитата: Blast от 16 ноября 2022, 17:25До обвала рунок по цене 150к за штуку и порезки шанса дропа
Маловероятно.
Меня больше нет.

Алонсо #40

Цитата: Zmistic от 16 ноября 2022, 17:20Должен заметить что там явно актуальны проф пушки. Разница с ними\без них крайне ощутима на этой локации.
Там же мобы нескольких рас. Задолбаешься под все делать.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Zmistic #41

Цитата: Алонсо от 16 ноября 2022, 17:36Там же мобы нескольких рас. Задолбаешься под все делать.
Там есть четко выраженные элементы. Например водное копье на денгура хорошо подходит для фарма справа вверху(огненные орки, флайконы). Копье с воздухом подходит для орков чуть ниже справа, (водные орки, и еще что-то) также есть мобы земляного элемента (слева и частично вверху) в общем можно выбрать мобов подходящего элемента и фармить их той пушкой что есть.
Меня больше нет.

BeltarTheLion #42

Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Blast #43

Цитата: Zmistic от 16 ноября 2022, 17:32Маловероятно.
Если они месяцок так тестировать будут, то всё может быть.

Blast #44

Цитата: ноунейм от 16 ноября 2022, 17:41кто бы что ни говорил, но это лучшая обнова за последние 4 года
Обнова, в которой люди перестали ходить в данжи, собирать травку в хабуле, бить бакса   Теперь можно удалить север и всем сервером сидеть в Адаманте