Обновление: Вторжение в Адамант (61-65) - Страница 4
avatar_Wampussik

Обновление: Вторжение в Адамант (61-65)

Тема создана Wampussik, 17 ноября 2022, 11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

163 ответов в этой теме

Zmistic #45

Цитата: Blast от 16 ноября 2022, 18:21Обнова, в которой люди перестали ходить в данжи, собирать травку в хабуле, бить бакса   Теперь можно удалить север и всем сервером сидеть в Адаманте
Да дай ты парням позалипать немного, соскучились таки уже по пещерам всяким.
Меня больше нет.

Blast #46

Цитата: Zmistic от 16 ноября 2022, 18:24Да дай ты парням позалипать немного, соскучились таки уже по пещерам всяким.

Шадман #47

Шадман / Ортанк / Сау-рон

Cabriolet #48

 
ЦитироватьНе, я, конечно, понимаю, что реалы можно купить с рук, но всё равно концепция "потести локу за свои же деньги" это край...
Ну, тут не просто потестить. Тут возможность вынести оттуда имбовую карту в первых рядах. Но смотрится странно, да.

Wampussik #49

Ну что-то в платном входе есть на самом деле. Не хочешь покупать плод - плати деньгу, хочешь пофармить много рунок - плати деньгу. Почему бы и нет, интересная механика, если локация действительно стоит этой суммы

Алонсо #50

Ранний доступ и прочие преордеры же.
Вы как первый день в инторнетах в игрушки играете.
Мне за вас стыдно, товарищи!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #51

Цитата: Cabriolet от 16 ноября 2022, 20:12имбовую карту
Есть ощущение, что она не такая уж и имбовая. Всё же пвп урон плюсуется, а не умножается. 

зы: возможно карта Арконского звера заиграет в будущем.

Veron #52

Блин, я не знаю, что они там накрутили с дотами, но стало только хуже. Для милишников и так всё было хреново, стало ещё хуже...

Blast #53

Цитата: Veron от 16 ноября 2022, 20:49Блин, я не знаю, что они там накрутили с дотами, но стало только хуже. Для милишников и так всё было хреново, стало ещё хуже...
Там Тоусы и Щупальники, когда наносят урон, вешают кроваток, лютые мобцы

BeltarTheLion #54

Плата, явно, для ограничения, чтобы уж совсем половина он-лайна капового разом не влезла.


Цитироватьно стало только хуже
Попробуй пофармить ядовитых ангеласок, то же самое.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Zmistic #55

Цитата: BeltarTheLion от 16 ноября 2022, 21:01Попробуй пофармить ядовитых ангеласок, то же самое.
Не совсем, мобы севера обычно вешают лишь прыжком доты. Эти же мобы вешают прыжком также, но и каждой попадающей автоатакой по дотику кидают(
Меня больше нет.

Kaboom #56

Пофармил тром в копьё.
Фарм хороший. Не так много нафармил потому-что людей много и за мной какая-то, блин, охота! 

Когда собираешь большой парик из щупальников и тоусов, то больно. Боль меньше чем на заводе, но больше чем на патаге. Кровотечения много.

Veron #57

Цитата: Zmistic от 16 ноября 2022, 23:55Эти же мобы вешают прыжком также, но и каждой попадающей автоатакой по дотику кидают(
Вот, ощущение, что доты стали по откату вешаться. Не с умений мобов, а от простых атак.

Blast #58

Цитата: BeltarTheLion от 16 ноября 2022, 21:01Попробуй пофармить ядовитых ангеласок, то же самое.
Более правильное сравнение с пещерным клешнегрызом

Алонсо #59

Чот многие жалуются на жёстких и толстых мобов. Плюсом агромобы из топтоп гиги.
Уже можно говорить, что Адамант не терпит слабаков и одиночек?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.