Обновление: Вторжение в Адамант (61-65) - Страница 5
avatar_Wampussik

Обновление: Вторжение в Адамант (61-65)

Тема создана Wampussik, 17 ноября 2022, 11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

163 ответов в этой теме

Алонсо #60

Я темы объединил, что бы сущности не плодить.
Надеюсь, никто не против.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.


Zmistic #62

Цитата: Алонсо от 17 ноября 2022, 11:40Уже можно говорить, что Адамант не терпит слабаков и одиночек?
Терпит вполне, главное иметь длинные ноги и 100500 жужек в кармане(в целом как и раньше в пещерах).
Меня больше нет.

Zmistic #63

Цитата: Blast от 17 ноября 2022, 11:41Эддик + Пожиратель моземия это слишком. Пока это выглядит, как ап зерг ги, посмотрим, что будет в финале.
На самом деле, не выглядит как что-то удачное тот-же звер увеличивает плотность перса на 15% от элементных билдов это явно не равнозначно несчастным 15% силы крита=(хоть и может использоваться) Обе карты слабее звера в пвп(в этой, не нейтральной мете).
Как уже писал на форуме, эти карты выглядят привлекательными для форж чк\ддволшей и нейтральных билдов.
Меня больше нет.

Zmistic #64

И все-же, меня крайне волнует что такого они загружали на 500 мб на сервер. Явно грядут перемены. Хотя зная разработчиков, возможно мы еще не скоро увидим что это. Я честно говоря больше всего ожидаю ребаланса, И порезки багов в игре. но это выглядит как полноценный контент, судя по размерам. Толстяк, если реально есть возможность, сделай анализ в прк, я думаю это будет интересным.
Меня больше нет.

Wampussik #65

Там ничего нового нет, кроме того что ввели. Сорян за спойлер

Zmistic #66

Цитата: Wampussik от 18 ноября 2022, 01:03Там ничего нового нет, кроме того что ввели. Сорян за спойлер
Апф. Это неожиданный поворот. Ну ладно
Меня больше нет.

Apuox #67

Цитата: Zmistic от 17 ноября 2022, 22:01500 мб
надо вспомнить насколько растолстел клиент после ввода Севера

Шадман #68

Короче топ чувачки будут в замках сидеть, боссов держать и пещеры ещё. Интересно, интересно... Агров убрали под предлогом того, что надо было дать возможность спокойно играть новичкам, но сейчас про этот принцип как-то позабыли
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Cabriolet #69

Ну почему... Какие нафиг новички на 60+ уровне? Мне не нравится обновление, но называть его возрождением агров - странно. Это действительно обновление пвп. Уж удачное или нет - другой вопрос. Впрочем, что-то мне подсказывает, любое пвп-обновление многие будут называть неудачным.

Шадман #70

Цитата: Cabriolet от 18 ноября 2022, 14:02Какие нафиг новички на 60+ уровне?
Я не про это конкретно говорю, а про то что контент в игре выходит только для форженых челиков. И если делать пвп контент, то можно было начать с ребаланса, а не добавлять ОЧЕРЕДНЫЕ КАРТЫ.

Цитата: Cabriolet от 18 ноября 2022, 14:02Впрочем, что-то мне подсказывает, любое пвп-обновление многие будут называть неудачным
А кто скажет что это хорошое пвп обновление будет (если оно останется в таком виде)? Игрок, который фул оранж +11. У меня снип +9 и так тяжко в пвп на аренах и пб, сейчас для таких +9 контента вообще не будет. А что можно назвать тут удачным? Сделать те же арены по рейтингу? Не, слишком сложно. Арены хоть какое-то изменение потерпели? Раньше они хотя бы слабость снимали.
Шадман / Ортанк / Сау-рон

seven #71

Как ребаланс изменит положение форжей/твоё?
Ну и офк тут игра про карты, лул.

seven #72

Цитата: Wampussik от 18 ноября 2022, 01:03Там ничего нового нет, кроме того что ввели.
А как же майнер и кейлоггер...

Шадман #73

Цитата: seven от 18 ноября 2022, 15:03Как ребаланс изменит положение форжей/твоё?
Вы какие-то на приколе, я не пойму. Один говорит что-то про агров, хотя я не называл это обновой агров... Другой говорит, что ребаланс изменит форжей. Где вы это вычитываете?

Другие класс станут играбельны. Не знаю как сейчас, но месяцев 9 назад, когда я играл, я активно ходил на арены и пб и тогда можно было на пальцах посчитать снайперов, класс вообще не актуален на данный момент. Да и тр сейчас, очевидно, один из топовых классов, разве ребаланс не изменит их имбовость?
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Cabriolet #74

Цитата: Шадман от 18 ноября 2022, 14:10А кто скажет что это хорошое пвп обновление будет (если оно останется в таком виде)? Игрок, который фул оранж +11.
У меня 4 таких. 2 волша (один из них правда не в северном шмоте), хант и син. И я совсем не говорю, что это хорошое обновление. С другой стороны, я видел восторги отнюдь не +11-х персонажей. Так что не надо смешивать зелёное с тёплым. Да и что ты хочешь? Чтобы пвп-обновление уравнивало +11 рыжих с нубами? Ну, на это только школьники могут надеяться. Про босс-карты я вообще ничего не говорю.