Обновление: Вторжение в Адамант (61-65) - Страница 6
avatar_Wampussik

Обновление: Вторжение в Адамант (61-65)

Тема создана Wampussik, 17 ноября 2022, 11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

163 ответов в этой теме

Шадман #75

Цитата: Cabriolet от 18 ноября 2022, 15:20Да и что ты хочешь? Чтобы пвп-обновление уравнивало +11 рыжих с нубами?
Хочу хоть какой-то баланс, чтобы был контент для разных прослоек. Когда-то давно не было +11 точки и +8-9 могли хоть что-то сделать против +10, а сейчас пропасть образовалась большая.
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Cabriolet #76

Ну-ну. А с какой стати разработчики должны ориентироваться на не удосужившихся заточиться на +11? Что от этого разработчики получат? Как-то это желание звучит по-детски.

Шадман #77

Цитата: Cabriolet от 18 ноября 2022, 15:39А с какой стати разработчики должны ориентироваться на не удосужившихся заточиться на +11? Что от этого разработчики получат?
Действительно. От реально, не поспоришь. Сделав арены для людей слабой точки можно поднять интерес к пвп у более слабых игроков, чтобы они вкусили это, как минимум. Такое решение точно не ударило бы по онлайну. 
Если делать контент для +11 то игру это никак не спасёт, может она и поживёт с такими обновлениями ещё немного, но в обозримом будущем её не станет. А если делать контент для всех прослоек игры, то это удержит стареньких игроков, может вернуть тех кто бросил игру и найти новую аудиторию. 
Как игрок +7 точки должен понять что он точно хочет ходить на арены и пб, замки, вообще быть пвп-игроком если для этого надо задонатить или потратить уйму времени чтобы заточиться и вкусить этот продукт? Много ли сейчас гильдий где сидят +6-9 игроки с активными варами? Я хоть и не играю уже 9 месяц, но уверен что на Гранасе ничего не изменилось.
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Алонсо #78

Игроки не имеющие топ гира, всё же должны быть включены во всю эту боссо-замко-аренную движуху.
Ну просто потому, что насмотревшись, вполне себе могут втянуться и начать донатить или, по крайней мере, увеличить активность.
Я помню приличное количество людей, которые стучались в двери воюющей гильдии, и мотивированы были именно тем, что видели деятельность этой гильдии. Вары, боссы, прочие ивенты.
Ориентироваться исключительно на +11 игорьков, это тупик.

Цитата: Шадман от 18 ноября 2022, 16:01Как игрок +7 точки должен понять что он точно хочет ходить на арены и пб, замки, вообще быть пвп-игроком если для этого надо задонатить или потратить уйму времени чтобы заточиться и вкусить этот продукт?
Да, да, да!
Тысячу раз да!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BeltarTheLion #79


ЦитироватьА с какой стати разработчики должны ориентироваться на не удосужившихся заточиться на +11?
Огромная синглплеерная игра на 200 ч геймплея - 3к рублей на релизе. Какая-то маленькая MMORPG, которая еще непонятно что дает, занесите 25к, чтобы только PvP попробовать. Оно людям надо?
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Apuox #80

Цитата: Шадман от 18 ноября 2022, 14:10И если делать пвп контент, то можно было начать с ребаланса, а не добавлять ОЧЕРЕДНЫЕ КАРТЫ.
а чем заинтересовать,как не картами?
вопрос ,нужны ли карты с такими статами

почему +15% ,а не допустим 50?

Это уже не роял,а карт квест

Шадман #81

Цитата: Apuox от 18 ноября 2022, 18:20а чем заинтересовать,как не картами?
На старом форуме в "Есть идея!" думаю много чего интересного можно найти. Мне было бы интересно, например, найти отдалённые края где тусуются эльфы. Насколько я помню кристал в соседней локации от Тевтона говорил, что эльфам пришлось уйти куда-то. Ну или продолжить сюжетку ганменов. Как вариант можно вообще убрать слот вещи из мобов и оставить рецепты.
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Шадман #82

Цитата: Apuox от 18 ноября 2022, 18:20Это уже не роял,а карт квест
Или Royal box. Тоже неплохо звучит.
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Алонсо #83

Цитата: Шадман от 18 ноября 2022, 19:25эльфам пришлось уйти куда-то
В Город Снов по Тропе Снов.
После того, как люди и орки напихали остроухим.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #84

Чел хейтит обновление=карты, предлагает обновление=локи 

Шадман #85

Цитата: Wampussik от 18 ноября 2022, 23:03Чел хейтит обновление=карты, предлагает обновление=локи
Я предложил заглянуть в "Есть идея!", предложил новые цепочки квестов, актуализировать рецепты и трофеи для них, чего ты хочешь? Но уцепился ты, почему-то, только за локи   
К тому же локи можна подать интересно, как и сами карты, а не делать
Цитата: Apuox от 18 ноября 2022, 18:20почему +15% ,а не допустим 50?

Можно карты как-то под классы подогнать  с интересной механикой. Можна же даже не придумывать велосипед, а брать другие успешные проекты и черпать оттуда вдохновение.
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Zmistic #86

Цитата: Шадман от 18 ноября 2022, 16:01Действительно. От реально, не поспоришь. Сделав арены для людей слабой точки можно поднять интерес к пвп у более слабых игроков, чтобы они вкусили это, как минимум. Такое решение точно не ударило бы по онлайну. Если делать контент для +11 то игру это никак не спасёт, может она и поживёт с такими обновлениями ещё немного, но в обозримом будущем её не станет. А если делать контент для всех прослоек игры, то это удержит стареньких игроков, может вернуть тех кто бросил игру и найти новую аудиторию. 
Как игрок +7 точки должен понять что он точно хочет ходить на арены и пб, замки, вообще быть пвп-игроком если для этого надо задонатить или потратить уйму времени чтобы заточиться и вкусить этот продукт? Много ли сейчас гильдий где сидят +6-9 игроки с активными варами? Я хоть и не играю уже 9 месяц, но уверен что на Гранасе ничего не изменилось.
Нуф, надо понимать что +11 люди тоже не сами по себе такими заспавнились. А значит они к этому таки приползли?) Как должен понять? Легко, он должен был это понять еще в процессе прокачки персонажа когда месяцами заседал в пещере например сражаясь с аграми. Но разработчик в принципе плевать хотел на пвпшников, и пвп веяние в целом, и нубы докачиваясь до капа зачастую не то что кнопок жать не умеют, даже и скиллов своих и чужих не знают^.^
Меня больше нет.

Zmistic #87

Цитата: Apuox от 18 ноября 2022, 18:20а чем заинтересовать,как не картами?
вопрос ,нужны ли карты с такими статами

почему +15% ,а не допустим 50?

Это уже не роял,а карт квест
Потому что разработчиков давно хэйтили за то что они сделали пвешные карты сильнее пвпшных в пвп. Не дав вариантов для получения пвпшникам. И эти карты, они очень реально нужные, жаль только не своевременные и опять де факто падающие с около пвешной босоэлитки с вкусом пвп локации.
Меня больше нет.

Wampussik #88

Цитата: Шадман от 18 ноября 2022, 23:31Но уцепился ты, почему-то, только за локи
Цитата: Шадман от 18 ноября 2022, 19:25Мне было бы интересно, например, найти отдалённые края где тусуются эльфы.

Цитата: Шадман от 18 ноября 2022, 23:31предложил новые цепочки квестов, актуализировать рецепты и трофеи для них, чего ты хочешь?
Чел хейтит обновление=карты, предлагает обновление=локи и квесты. Разницы ноль, твои идеи исчерпают себя за 2 дня прохождения этих квестов и падения ажиотажа с новой локи.
Я конечно не пве эксперт, но по моему северные шмотки слотовые только из рецептов делаются, разве нет?

Талестра #89

Цитата: Wampussik от 19 ноября 2022, 15:27по моему северные шмотки слотовые только из рецептов делаются
Да.