Обновление: Вторжение в Адамант (61-65) - Страница 7
avatar_Wampussik

Обновление: Вторжение в Адамант (61-65)

Тема создана Wampussik, 17 ноября 2022, 11:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

163 ответов в этой теме

Шадман #90

Цитата: Wampussik от 19 ноября 2022, 15:27Я конечно не пве эксперт, но по моему северные шмотки слотовые только из рецептов делаются, разве нет?
Я тебе про весь эквип в игре говорю, начиная с С класса.

Цитата: Wampussik от 19 ноября 2022, 15:27исчерпают себя за 2 дня прохождения этих квестов
Почему нет квестов аля защита икры или защита деревни на 65 уровне? Сделать дейлик где требуется защищать какой-то объект, реализовать это так чтобы в соло не проходилось. Можно сделать дейлики где надо сопровождать какой-то объект. Можно взять тот храм в пустыне, который в Макдаре и сделать там какой-то данж с головоломками, конечным боссом, наградой. Можно мнооого чего напридумывать и сделать это актуальным, но добавляют новые карты.
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Blast #91

Цитата: Шадман от 19 ноября 2022, 23:53Почему нет квестов аля защита икры или защита деревни на 65 уровне? Сделать дейлик где требуется защищать какой-то объект, реализовать это так чтобы в соло не проходилось. Можно сделать дейлики где надо сопровождать какой-то объект. Можно взять тот храм в пустыне, который в Макдаре и сделать там какой-то данж с головоломками, конечным боссом, наградой. Можно мнооого чего напридумывать и сделать это актуальным, но добавляют новые карты.
Я бы хотел видеть северный квест на огород, как у Тью   Вообще, целое развитие данного квеста. Своего рода  тавер дефенс в рк.
Представьте, где каждый месяц открывается сезон по борьбе с вредителями, каждый сезон новая карта, простенькая, чтобы можно было легко её создать. Уникальные ростки тыквы падали бы с данжей ,мобов, тыквы можно прокачивать + таланты тыкв. Сделать целую табличку лидеров по очкам. Первые 10 мест получают призы, а самое главное: там нельзя будет абузить т.к. взаимодействия с другими игроками нет.

Это было бы целый пласт игроков, которые играли бы только в тыкву!!!

Apuox #92

сопровождение и охрана торговых караванов через гпд и усыпалку XD

а если серьезно,много на севере можно сделать караванных точек: например прииск-шахты

Wampussik #93

Цитата: Шадман от 19 ноября 2022, 23:53Почему нет квестов аля защита икры или защита деревни на 65 уровне?
А зачем он нужен? Чтобы люди вместо 4и+8ки за 30 минут проходили 4ки,8ки+защита за 35?

Apuox #94

Цитата: Blast от 20 ноября 2022, 00:00Я бы хотел видеть
или например отражение атак умертвий на Тевтон)

но это все нереализуемо на таком движке,хз может если делать выделенные каналы

BeltarTheLion #95

 
ЦитироватьСвоего рода  тавер дефенс в рк.
"Зомби против растений".


Цитироватьхз может если делать выделенные каналы
А они и так есть в виде инстансов.

Сделать можно хоть 10 таких квестов, что наградой-то давать?
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Apuox #96


BeltarTheLion #97

И так раздается часто в промокодах и выпадает в подарках с чарселекта.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Apuox #98

Цитата: BeltarTheLion от 20 ноября 2022, 11:41И так раздается часто
тогда может быть случайные обрывки всех карт,с тем же шансов выпадения,например, замковых
никто не знает,какой тебе выпадет обрывок в этот раз,да и выпадет ли

Тэйм #99

Неужели разрабочи прочитали отзывы на Адамант и решили его пофиксить?


Upd: они заменили старый Адамант. Слишком быстро, конечно...
Self-destroying behavior queen.

Zmistic #100

Цитата: Тэйм от 20 ноября 2022, 12:03Неужели разрабочи прочитали отзывы на Адамант и решили его пофиксить?
Но он же прикооольный... Мне страшно представить себе человека захотевшего нафармить олениум на 61 левле на сброс
Меня больше нет.

Blast #101

Цитата: Zmistic от 20 ноября 2022, 13:16Мне страшно представить себе человека захотевшего нафармить олениум на 61 левле на сброс
Можно же было старый адамант оставить с 61 по 64. Я почему-то был уверен, что будет именно так.

Foul #102

Как же хорошо, что на всех твинах элума хватает на пару сбросов...
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Apuox #103

Цитата: Blast от 20 ноября 2022, 13:50Я почему-то был уверен, что будет именно так.
ахах,я был аболютно убежден,что так и будет

upd вангую 250к за рунку холода

Blast #104

Цитата: Apuox от 21 ноября 2022, 13:53upd вангую 250к за рунку холода
в рейты, и до 200 опустить можно=)