Чё там у бразильцев?
avatar_aboba

Чё там у бразильцев?

Тема создана aboba, 19 ноября 2022, 21:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

35 ответов в этой теме

aboba

Я знаю, что у них играет много игроков с российских серваков. Даже люди с этого форума там играют, но никто не держит в курсе.
Вчера посмотрел три часа из пятичасового стрима от СанечкаПирожочка. На нубских локах очень много персонажей, в мельнице и зерро бегали патьки челов в костюмах, выдаваемых за покупку самого дорогого пропуска, и с эликами на +50 к атаке.
В донатном магазине отсутствует большинство товаров. Это все, что я понял.
Самому играть влом.

Алонсо #1

Я не понял, уже пора пилить раздел под бразильянский сервер?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #2

Таверны пока хватит)
А на самом деле, зашла туда, там пинг 300+, люди уже 40-е уровни получили. Смысла идти туда, как по мне, мало.
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #3

Цитата: Тэйм от 19 ноября 2022, 23:45там пинг 300+
Норм.
Я из командировок бывало и с таким играл. 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

aboba #4

СанечекПирожочек юзал какую-то прогу, с ней у него был пинг 200+. Все равно лагало.
А еще он там почти в самом начале говорил, что читы по его рефералке до сих пор кто-то покупает.
Вообще мне интересно, когда бразильский сервер добавят в раздел роялки на известном сайте по продаже голды.
Не знаю, как админы фогейма будут с этим бороться. Ну и еще надо их правила игры глянуть, за що там могут банить и на какие сроки. Просто любопытно.

Добавлено (20.11.2022, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата: aboba;6505Вообще мне интересно, когда бразильский сервер добавят в раздел роялки на известном сайте по продаже голды.
ахах, уже добавили

Тэйм #5

Цитата: aboba от 20 ноября 2022, 16:55какую-то прогу
Скорее всего, Экзитлаг (не реклама). Помогает на основном клиенте, с ним разрывы только до 400-500 пинга бывают, без него по 5-10 секунд разрыва...
Self-destroying behavior queen.

aboba #6

На том же канале вчера был второй стрим. Чуваки без особо жесткого задротсва за три дня докачались где-то до 50-тых уровней. По их словам, на бразильском серваке уже есть задроты с персами около 60-тых уровней. Реалы на рынке продаются по 23к голды. Где-то до половины мест под торгашей в столице уже занята. Осады пока что вроде как отключены.
Уже писал, что знаменитом сайте появились разделы под Бразилию, но пока что никто там ничего не продает.

Добавлено (23.11.2022, 01:43)
---------------------------------------------
весело там у них, уже 65 есть


https://www.youtube.com/watch?v=8ZULoFlyo68

Добавлено (26.11.2022, 01:58)
---------------------------------------------
Сейчас на бразильском серваке появилось много персов 60+. Реалы почему-то от 23к опустились до 18к. А умельцы уже нашли способ включить русский язык в бразильском клиенте. Говорят, что новый Адамант уже там, но пока все вокруг бомжи, его никто не может фармить.
В премиум-магазине до сих пор присутствуют только черные камни, кто-то жаловался на отсутствие золотых воителей.
Интересно, что будет дальше.


aboba #7

типа гайд по русификации,пробовать на свой страх и риск


aboba #8

тема из стим про русский язык в стим-версии роялки. уже тогда меняли язык на русский


aboba #10


aboba #11

пс. вчера стрим фоном смотрел. реалы на бразили по 14к были. когда на ру-серваках такой курс был последний раз. году в 2013 где-то?
а санечекпирожочек выбил из энта карту.. земли.
еще запомнилось пвп в кукольнике, у бразильцев там серьезный поход к игре, русской гильдии накостыляли и сами забрали босса.

Veron #12

Интересно, почему Бразилия, а не Китай, к примеру? 

Blast #13

Цитата: Veron от 30 ноября 2022, 16:30Интересно, почему Бразилия, а не Китай, к примеру?
Из-за популярности РОшки в том регионе. Там также любят изометрию.

Алонсо #14

Вылезти на рынок Китая, эт мечта конечно.
Но там тенденция на прессование рынка видеоигр, в том числе и забавы с лутбоксами всё больше не в почёте.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.