Чё там у бразильцев? - Страница 3
avatar_aboba

Чё там у бразильцев?

Тема создана aboba, 19 ноября 2022, 21:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

35 ответов в этой теме

Алонсо #30

Цитата: Cabriolet от 08 декабря 2022, 23:33А вот клоны меня уже конкретно раздражать начинают. Они нам нужны?
Ну может у него болезнь такая. Клонянка.
Подумываю статью в "Нейчер" написать. 

Цитата: gabale от 09 декабря 2022, 02:34если помните такого
Не помним. Уверен, многие и не знают.
И завязывай с атакой клонов. Серьёзно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #31

Цитата: gabale от 09 декабря 2022, 11:56ну тада я расскажу, как узнал про этого чувака. дело было перед закрытием польши, он ее стримил со своим другом. во время просмотра стрима я узнал, что на польше забанили всю гильдию, в которой состоял этого чувака. потому он решил сделать нового. забанили якобы за какие-то махинации с платежами.потом я иногда заходил посмотреть его стрими на несколько минут, как в вдруг в один день в рекомендациях появляется видос с расщеплением основы этого блейка на ру серваке. спустя время он продолжил стримить как ни в чем не бывало.
еще он не так давно публично срался с черным котом в прк

куда-то кабан вожак делся. хотелось бы от него бразильский стрим. из всех стримеров роялки его чаще других смотрел
Не там ты ищешь теории заговора. Тебя с удовольствием примут адепты плоской земли

Cabriolet #32

Как же ты достал с дописыванием сообщений...

ananim #33

раз раз

Добавлено (08.01.2023, 13:36)
---------------------------------------------


https://www.youtube.com/watch?v=SZebrw2P_WQ

lololosh #34

1С решил прекратить сотрудничество с Innova по неизвестной причине

Алонсо #35

Цитата: lololosh от 11 марта 2023, 03:351С решил прекратить сотрудничество с Innova по неизвестной причине
Ты бы хоть ссыль на новесть дал.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.