Свитки опыта - Страница 2
avatar_Rino

Свитки опыта

Тема создана Rino, 06 декабря 2022, 14:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

48 ответов в этой теме

seven #15

Очередной твинк, зачем?

Cabriolet #16

 
ЦитироватьТо есть, отдых + x3 рейты + 100% буст даст 1000%?
Интересно, где ты 1000% насчитал? К тому же отдых на высоких уровнях большой роли не играет. Его размер - всего 3% от того, что надо взять для получения уровня.
Цитировать8% + 10% + 2% + 8% + 6% + 6% + 6% + 6% + 6% + 6% + 4% + 10%
 Это что? Я смог найти всего 10%+8%+8%+5% за счёт карт и 2%+5% за счёт одежды. КК и КТ я в качестве карт для прокачки не воспринимаю, извини. У тебя какой-то особый шмот?

Да и не так все просто с одеждой. Вот ты знаешь, что +5 к опыту за низкоуровневый тотем шамана (пассивный опыт) не бустятся не только свитком и клевером, но даже опытом? Просто прибавляется +5 в самом конце вычисления. С процентами за карты - не знаю, надо будет вечером проверить.

Cabriolet #17

А, ты ещё печати наверное посчитал. Но это совсем уж извращение, как неперсональная рыжая шмотка на опыт, так и персональный рыжик. Кап берётся проще без таких расходов.

Cabriolet #18

Нет, все равно не понимаю, как ты считал. Печатями можно взять 3 раза по 10% и 4 раза по 6%. А у тебя что?

Kaboom #19

Цитата: Cabriolet от 08 декабря 2022, 07:27Кап берётся проще без таких расходов.
Просто было б познавательно узнать максимум. Конечно, сотни миллионов на такой сет лично я б не потратил. Но, чисто ради интереса, сколько будет максимальные % к опыту с монстров? Будет ли кап браться за 2 часа? Отдых можно не считать.
ЦитироватьПечатями можно взять 3 раза по 10% и 4 раза по 6%
Я просто взял тра и сделал ему максимальный(или нет?) кач сет. На меч + щит так же можно наложить печать на опыт. Взял фулл учеников + КТ + ПГ.
Эти вычисления не имеют как такового смысла. Но, люди нынче имеют неплохие кач сеты с КТ и т.д. 

Я немного не понимаю, как работает перемножение с этими свитками. Есть много вопросов и мало ответов.

Алонсо #20

Что-то от меня так и ускользает смысл этих свитков.
Основной опыт так и так идёт от квестов. Нафиг эти свитки, за такую цену и на такое время, не понимаю.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #21

Цитата: Алонсо от 08 декабря 2022, 16:45Основной опыт так и так идёт от квестов. Нафиг эти свитки, за такую цену и на такое время, не понимаю
Добро пожаловать в мир платного кача. Без этих свитков кап брался за 12 часов на гуле. Теперь за условные 6.
Но смысла для простых игроков, которые каждый день ходят языки + филе ради опыта, фармят варанов на 50-м уровне ради опыта, получая по 5% в час, нету.

Cabriolet #22

Цитата: Алонсо от 08 декабря 2022, 16:45Что-то от меня так и ускользает смысл этих свитков.
Наивный "чукотский" "юноша". Смысл этих свитков - в выкачивании денег из нубов.

Cabriolet #23

Цитата: Kaboom от 08 декабря 2022, 13:36Я просто взял тра и сделал ему максимальный(или нет?) кач сет.
Цитата: Kaboom от 08 декабря 2022, 13:36или нет?
Или нет. Ты даже близко не оценил выхлоп. Такое впечатление, что вообще наобум писал. У ТРа есть печать калигулы. Она даёт +10% к опыту за убийство монстров. Накладывается на артефакты, голову и перчи. Где у тебя 3 раза по 10%?
Цитата: Kaboom от 08 декабря 2022, 13:36На меч + щит так же можно наложить печать на опыт.
Можно. Ты 6% 6 раз написал. Это ты не учёл, получается? А что тогда твои +6%? Или например +5% - Тяга к приключениям. Где у тебя 5%?
Цитата: Kaboom от 08 декабря 2022, 13:36Взял фулл учеников + КТ + ПГ.
Очень смешно. Я правда не очень понимаю, что такое "фулл учеников". Печати ученика-убийцы? Так они процентов не дают. Золотые карты ученика? Но ты сам упомянул КТ, которая гораздо более редкая карта, чем КК. И где 12%?

В общем, похоже ты вообще с потолка этот набор цифири выдал. А я почему-то всерьёз это принял. В дальнейшем воздержусь от этого.

Cabriolet #24

Цитата: Kaboom от 08 декабря 2022, 13:36Будет ли кап браться за 2 часа? Отдых можно не считать.
Не будет. Про 2 часа может писать только абсолютный нуб. Я абсолютно уверен, что даже за 10 часов кап будет нельзя взять. За 15 - может быть. Но тоже не уверен. Ну и, честно говоря, совершенно не понимаю, чем 15 часов лучше суток. Ну или 10 часов лучше суток. Да и сутки - я слышал, что это возможно, не знаю, насколько это верно, но совершенно не понимаю, зачем.
Цитата: Kaboom от 08 декабря 2022, 13:36Я немного не понимаю, как работает перемножение с этими свитками.
Этого, боюсь, никто не понимает. Я собираюсь посмотреть. Написал, что посмотрю сегодня - но нет. Во-первых, приехал с работы, устал. Во-вторых, ещё шмот на опыт собрать надо. В третьих, там проверять и проверять, за день мне слабо. Но в ближайшее время хочу проверить:
1. Как между собой взаимодействуют карты на опыт. Складываются или перемножаются.
2. То же самое про печати.
3. То же самое про шмот, причем отдельно - абсолютная и процентная прибавка.
4. Отдельно - активные прибавки, типа ученика шамана и искажённого тотема.
5. И всё это между собой - карты, печати, пассивные и активные бонусы от шмоток, абсолютные и процентные бонусы.
6. Как это всё взаимодействует с отдыхом (напомню, абсолютная пассивная прибавка ученика шамана даже не удваивается, с процентами надо разбираться).
7. Как это всё взаимодействует с клевером.
8. Как это всё взаимодействует с новыми свитками.
9. С гильдийным бонусом разбираться не буду. Рассчитывать на него будет только полный идиот, поскольку там в линии два бонуса лучше. И я не собираюсь сбрасывать гильдийные бонусы.

Cabriolet #25

Да, ну и прем конечно.

BeltarTheLion #26

Просто надо порезать гуля и все. И это, кстати, безотносительно свитков. Да и вообще насчет инстансов, мне, например, в свое время слотовый перстень оборотня выпал на Мортоке, как раз в то время, когда товарищ его покупать хотел. Х) Дроп с Мортока убрали. Ну так и опыт надо с данж. мобов убирать, или резать в разы, чтобы не было такого, что зашел, и все твое. Впрочем, я люблю сказки про фарм на паучках и кач на чем-то там, очень интересно посмотреть, как можно прокачаться без посторонней помощи.

Слет Х2 довольно неприятный нюанс.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Blast #27

Цитата: Cabriolet от 08 декабря 2022, 21:43Я абсолютно уверен, что даже за 10 часов кап будет нельзя взять.
У меня знакомый в игре есть с фулл сетом на эксп. Говорит, что в рейты + свитки, 65 лвл возьмёт за 6 часов.

Blast #28

Цитата: BeltarTheLion от 08 декабря 2022, 21:51интересно посмотреть, как можно прокачаться без посторонней помощи.
быстрый кач - это всегда кач "на попе".

seven #29

Ну если ты не бездарь, то 4/8 классов отлично качают сами себя.