Дневник Арты 2.0 - Страница 2
avatar_Арта

Дневник Арты 2.0

Тема создана Арта, 12 декабря 2022, 19:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

39 ответов в этой теме

Арта #15

Цитата: Rino от 22 декабря 2022, 13:39Всмысле нет форума и темы?!Ты тут пошарохайся, всё у нас есть. Тык, если не нашла.
Да, не нашла. Спасибо, если еще повезет - загляну!

Арта #16

И тут меня озарило. 
Откопала в сокромах работающую версию калькулятора, пошаманила и пришла к решительному выводу, что надо менять своей чк кольца. 
3% к максимальному здоровью мало чем отличаются от 5 выносливости при моем раскладе. И даже с более слабой заточкой особо в хп и защите (ибо белого ангела планируется сменить на друида) не потеряю. 
Единственное, что меня смущает - как мне будет играть без регена маны. Но думаю, что на Севере это не так критично, все же парики там особо не поводишь. Должно выручать хорошее количество маны само по себе. А на более простых локах можно и в старом шмоте бегать, если не надумаю продавать рарное непривязанное кольцо. 
Так что жду ивента и рейтов, открываю коробки и хоть одно каповое колечко сделаю. Второе разве что если мне повезет с капюшоном и печатями. Все же еще три карты, не самых бюджетных, тоже в один момент не закупишь, да и стабилизаторов мало осталось. За две недели игры я накопила всего-то 30кк, 12 с которых - торговлей. Но надеюсь, что этого хоть на что-то хватит.

Kaboom #17

Цитата: Арта от 24 декабря 2022, 18:14Единственное, что меня смущает - как мне будет играть без регена маны. Но думаю, что на Севере это не так критично, все же парики там особо не поводишь.
По себе знаю, чк жрёт и жрёт немало. 
Но, в ПВЕ при адекватном уроне на фулл прокаст хватать должно, а это главное!

Цитата: Арта от 24 декабря 2022, 18:14За две недели игры я накопила всего-то 30кк
Это не так уж и плохо. Вот только осталось не менее сложное - потратить их разумно. По себе знаю, каково это поднимать сотни миллионов, а потом как-то дурно их тратить =(

Арта #18

Что же, наивно было надеяться, что в такой год хоть что-то может пойти хорошо. 
Коробки разочаровали вообще. Те, что из промокодов, покупать мне их даже в голову не приходило. Самыми толковыми оказались, как ни странно, Большие Искатели. С добычи из всех - прем на три дня, два красных, почти два десятка белых, сорок черных и десять сургучей. И что мне со всем этим делать? С таким набором ни поточиться, ни покраситься. 
Далее - на новосозданное кольцо поставилась синяя фортуна. Вроде и сбивать непривязанную жалко, кому-то на первых порах могла бы пригодиться. В то же время торговля сейчас вообще печальная. 
Мне пришлось потратить половину золота и около ста попыток, чтобы поймать на капюшон черного ангела.  За время прокруток была рыжка и три фиолки, но все нереализируемые в нынешних условиях игры. Сургучей хватило, чтобы посинить печать, и с этим я и осталась. 
И что-то моя чк так приуныла, что вообще бегать не хочет. Да и некогда особо, родители уже начали грузить предновогодними уборками и готовкой.

Алонсо #19

Цитата: Арта от 27 декабря 2022, 13:25около ста попыток, чтобы поймать
Не редкое явление.
Я как-то печать слуги кардинала на кольца ловил. На одно так и не поймал, хотя печать мусорная и постоянно попадается когда не надо.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Арта #20

В праздники у меня вечно нет времени, но забегаю к вам, чтобы поздравить с наступившим! 
Пусть все сложится мирно, удачно и просто хорошо! 
Я даже немного успокоилась после неудачных печатей. Все же не такие большие деньги ушли, за неделю нормального фарма вернутся. Обидно, конечно, но такова суть игры.

Арта #21

Сама не знаю, что меня подтолкнуло, но был еще один сеанс улучшения экипировки. 
Амулет - съел 50 рун, но не поддался. 
Перчи - где-то за 15 сургучей упала фиолка черного ангела, за 5 белых стали +8. 
Капюшон - тоже 15 сургучей и тоже фиолка черного ангела. Зачем они мне, скажите вы? Ну стыдно как-то на капе с синькой бегать, пусть и не очень выигрываю от покраски. Просто меня уже напугали, что сейчас поставить рыжку оооочень сложно. Зато этот же капюшон съел 10 белых (!) на +8 и один кубик на +9 для равновесия. На остаток средств я купила в него пустынного краба, но пока одевать нет смысла. Мне нужно что-то таки доточить на 10/11 и достичь кратности интеллекта. 
Так же я решила сделать нормальную оружку для своей волшки (немного побегала твинками, делая квесты с ивента и накрабила аж 5кк на них) и нечаянно поймала на браслет некроманта рыжее бешенство. Не топ, но надеюсь продать хоть за что-то. 
Коробки с ивента оказались очень печальными, оставив мне на память лишь одну копеечную карту. 
Вот так и закончился для меня Зимний Фестиваль.

Rino #22

Цитата: Арта от 06 января 2023, 22:19Ну стыдно как-то на капе с синькой бегать, пусть и не очень выигрываю от покраски.
Я вообще считаю, что если печать и ставить, то лучше бегать с зеленой, чем с синей или фиолетовой. И сбивать не обидно и знаешь, что точно доделаешь, а не отложишь в долгий ящик.

Цитата: Арта от 06 января 2023, 22:19Просто меня уже напугали, что сейчас поставить рыжку оооочень сложно.
Всегда так было.
Несколько сотен сургучей влить в один предмет и не добиться желаемого результата можно и сейчас.

Если у тебя персонаж уже с +8-9 предметами, то я бы делал акцент именно на печатях, а не на заточке. Лично для меня рыжий +8-9 персонаж выглядит привлекательнее, чем +11, но разноцветный.

Цитата: Арта от 06 января 2023, 22:19нечаянно поймала на браслет некроманта рыжее бешенство. Не топ, но надеюсь продать хоть за что-то.
До обновления критического урона была если и не топовой, то одной из таких печатей. У охотника на луке была такая.
Сейчас, наверное, даже резисты более полезны, чем эта печать.

Арта #23

Давно не было ничего от меня слышно - но, что поделать, в праздники никогда не удавалось поиграть. Все, не как в людей... 
Нынче я тоже лишь забегаю за ежедневными бонусами, потому как занялась одним увлечением, которое съедает все свободное время. Но рано или поздно дело будет выполнено, и я постараюсь еще чем-нибудь интересным заняться в игре. Ведь мне удалось наторговать немного золота, только непонятно, куда же его пытаться вложить. 
Очень надеюсь, что на ивент Валлена будет еще один прем, я порешаю все свои дела, и мне хоть в чем-то повезет)

Kaboom #24

Цитата: Арта от 17 января 2023, 14:55Очень надеюсь, что на ивент Валлена будет еще один прем
Цитата: Арта от 17 января 2023, 14:55только непонятно, куда же его пытаться вложить.
 В прем! 

Арта #25

Присоединяюсь к всеобщему возмущению. 
Если раньше был хоть какой-то шанс, что я одену кого-то из твинков, то теперь он растаял по понятной всем причине. Ладно, а с привязанной к аккаунту расходкой хоть есть вариант закинуть на нужного перса - но что делать с 40 черными камнями перс, я просто не представляю. 
И меня очень пугают слухи о повышении капа. Ибо ладно еще прокачка - хотя мне с полуодетым персом опять придется какое-то время отсидеться, чтобы был хоть какой-то шанс дейлики проходить. Но опять одеваться! Еще и с новой расходкой, судя на замашкам - все это просто недостижимо мне и многим другим игрокам. Вдумайтесь, с момента ввода 65 уровня я довела до толку только одну вещь (имеется в виду 11-я рыжка). 
Конечно, кто-то может упрекнуть, мол, почему я не одела ханта и не доила данжи все это время? Могла бы - не было бы моих отчаянных попыток просто удержаться на плаву в игре. А теперь я вообще не знаю, во что вкладываться, что копить и как вообще тратить тот час онлайна в день, который я могу выделить.

Blast #26

А я бы посмотрел новый шмот и локи, а также продолжение сюжетки.

Алонсо #27

Цитата: Blast от 08 февраля 2023, 14:36А я бы посмотрел новый шмот
Надеюсь реген хп на шмотках достанется всем, а не только мечникам.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #28

Цитата: Алонсо от 08 февраля 2023, 14:46Надеюсь реген хп на шмотках достанется всем, а не только мечникам.
Нет, я больше хочу посмотреть, как ТР-ов порежут и они смогут обходится одной кнопкой

Cabriolet #29

Бласт, а почему ты думаешь, что будут новые локи и продолжение сюжетки? Шмот 70 я ещё могу допустить, в остальное не верю.