Дневник Арты 2.0 - Страница 3
avatar_Арта

Дневник Арты 2.0

Тема создана Арта, 12 декабря 2022, 19:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

39 ответов в этой теме

Blast #30

Цитата: Cabriolet от 08 февраля 2023, 20:34Бласт, а почему ты думаешь, что будут новые локи и продолжение сюжетки? Шмот 70 я ещё могу допустить, в остальное не верю.
Так всё завязано на максимальном уровне. Поднятие максимального уровня необходимо для ввода нового шмота, лора, локаций. 70 шмот не может появится без остального контента. Хотя, зная наших разработчиков, они могут поднять планку уровня и расконсервировать один из старых проходов в подземелье. Не хочется верить в такой вариант событий. Это жирный намёк о несостоятельности дальнейшего существования проекта. Как бы видеть, как игра загибается сама - это одно, а когда разработчик своими действиями  показывает, что он её закапывает, то тут уже могут "дрогнуть" оставшиеся игроки и устроить Великий исход.

Cabriolet #31

Цитата: Blast от 08 февраля 2023, 22:0470 шмот не может появится без остального контента.
У них всё может.

DancingTundra #32

Цитата: Blast от 08 февраля 2023, 22:04устроить Великий исход.

Мне кажется, он случился в конце весны прошлого года. Примерно в то время ушло 90% тех, кто ходил на арены на профессиональном уровне.

И второй исход, поменьше, случился в начале осени прошлого года. Человек 15 очень-очень одетых ушло, часть - с продажей аккаунтов.

А то, что аккаунты продали или пытались продать за последние Х дней Рашер и Крипто (а там цена акков далеко за сотню тысяч) тоже о чем-то да говорит.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Blast #33

Цитата: DancingTundra от 09 февраля 2023, 12:32И второй исход, поменьше, случился в начале осени прошлого года. Человек 15 очень-очень одетых ушло, часть - с продажей аккаунтов.
Продажа это все же не исход, одни игроки заменили себя другими. 

Цитата: DancingTundra от 09 февраля 2023, 12:32Примерно в то время ушло 90% тех, кто ходил на арены на профессиональном уровне.
Те кто занимался этим серьезно в РК, то таких с дюжину было, а это тоже не так уж и много. 

Вообще, говоря о обновлениях в РК, мы должны понимать, что в реалиях 1С, они могут его "вскармливать" еще не один год.
Для меня тут всё просто - выйдет крупное обновление, то с интересом пощупают, нет - буду иногда врываться в игру на часок фарма или на парочку вечерних ПБ.

Dostoevskiy #34

А может и не закопают.. Проект ведь выкупили = вложились в него. Следовательно ожидают прибыль, а для ее получения необходимо привлечение новых игроков ( или возвращение старых). А если прибыли нет, то будет нужно хотя бы отбить вложение, а для этого вносить какие-то изменения для улучшения игры. Мне кажется логично... по крайне мере хочется верить в это

Blast #35

Цитата: Dostoevskiy от 09 февраля 2023, 20:15Проект ведь выкупили = вложились в него.
Китайцы выкупили не игру, а всю польскую компанию. Можно сказать, что РК им достался на сдачу

seven #36

Цитата: DancingTundra от 09 февраля 2023, 12:32И второй исход, поменьше, случился в начале осени прошлого года. Человек 15 очень-очень одетых ушло, часть - с продажей аккаунтов.
В начале-середине зимы ливнуло минимум 20 околознакомых типов+продались как минимум двое хороших знакомых, игра дохнет по онлайну и это прям видно даже мне, играющему по 5 минут раз в 4 часа х)
Мейби я вслед за знакомыми подхватил хандру отету вот, что играскатиласьукатиласьопустиласьнадно.

Арта #37

Заглянула в дневник и сначала подумала, что ошиблась темой)
Что же, праздник я не отмечаю, ибо не влюблена, но побегать пытаюсь. Это оказалось почти невыполнимой затеей по причине постоянного отвлекания домочадцами, так что не знаю, удастся ли что-то нафармить. 
После обновы боюсь открывать коробки. Любые, просто на склад закидываю и быстро закрываю окно. 
В очередной раз пожалела, зачем было качать столько персом, если одним играю едва-едва. Для чистой ностальгии хватило бы и полуголого чк. 
Зато на днях встретила в игре единомышленника, который оценил мой билд (мана-реген, если вы вдруг забыли). 
А в реальной жизни дописала книгу, отправила ее отлеживаться для редактировки и взялась за проду.

Арта #38

Забегаю на связь, но новостей особых нет. 
У меня началась какая-то черная полоса в жизни, так что и игра уже не особо радует. 
Посмотрела на дроп с коробок Валенна и в итоге продала стрел почти на 6кк и не жалею. 
Пережила мини-апокалипсис в начале недели и в очередной раз задумалась, что же будет дальше. Вот включила прем, чтобы дособирать знаки на альбом - а в игру вообще не попасть. Да, пару дней накинули, но тут я слегла с температурой и сейчас приоритет просто выжить.

Алонсо #39

Цитата: Арта от 11 марта 2023, 13:40в итоге продала стрел почти на 6кк и не жалею
Аналогично.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.