в ожидании Королевы крыс - Страница 2
avatar_partykoshka

в ожидании Королевы крыс

Тема создана partykoshka, 29 декабря 2022, 20:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

47 ответов в этой теме

partykoshka #15

В общем, я тут вспомнила... Одну вещь — картинку — которую раньше вставляли в подпись на форумах. Вообще у меня приличный опыт жизни на форуме, и ведения «дневника», и вообще. Проблема, что за 54лвл я все еще чувствую, какой я Нуб в теории и крафте.. Кнопки-то я нажимать научилась, урон и плотность чувствую, а вот основу основ до сих пор не поняла...
Эх.

Blast #16

Цитата: partykoshka от 11 января 2023, 10:53// не нажимается кнопка «цитировать»..((
Нужно выделить текст, который хочешь процитировать.

Blast #17

Цитата: partykoshka от 11 января 2023, 11:09чувствую, какой я Нуб в теории и крафте.
люди по 5-ть лет играют и не знают механики игры. Тут дело не в их желании, а в дороговизне экспериментов со шмотом и печатями.

partykoshka #18

Цитата: Blast от 11 января 2023, 12:46Нужно выделить текст, который хочешь процитировать.
оооо!!! спасибо!!! 
Цитата: Blast от 11 января 2023, 12:47люди по 5-ть лет играют и не знают механики игры. Тут дело не в их желании, а в дороговизне экспериментов со шмотом и печатями.
вот у нас есть желание, и мы серфим рк вики, прикидываем, что нам надо... что не надо... пытаемся разобраться в механиках статов, что на что влияет... поэтому и интересно)) поле непаханое того, что еще следует узнать путем проб и ошибок)) и слитых денег, конечно же

partykoshka #19

как я себя представляю, когда кастую тучку на волше:
 

Blast #20

Я, когда волш рядом кастует тучку:

partykoshka #21

Цитата: Blast от 11 января 2023, 14:23Я, когда волш рядом кастует тучку:
тучка имба, имхо  
меня прям радует бегать и кастовать по кд. А, и напевать " я тучка-тучка-тучка, я вовсе не волша..."

partykoshka #22

пока жду пати, фармлю жвачки. Выгуливаю Ирексов так сказать, туда-сюда-обратно по полянке.
Ну а потом продаю 1/4 лута и пытаюсь засургучить кольцо.
Пока безуспешно, Печать саламандры не хочет становится даже рарной, не говоря про фиол или голд...((

partykoshka #23


мать драконов в цвете

partykoshka #24

залезли мы такие в пирамиду по душу Царя Скорпов. 
ну как залезли, так и вылезли... 
не разгадали, как добраться до него... Но нам хватило впечатлений сильно наперед...

seven #25

Там же коридор обычный до босс румы.

Wampussik #26

Чтобы добраться до царя, нужно убить еще двух боссов:
Стражи усыпальницы (1)
Хексар (2)
Спойлер
[свернуть]


Только после убийства последнего открывается проход к финальному царю. Но лучше какие-то гайды посмотреть по прохождению. Потому что много нюансов, да и шмот нужен не слабенький

partykoshka #27

Цитата: Wampussik от 13 января 2023, 12:41Только после убийства последнего открывается проход к финальному царю. Но лучше какие-то гайды посмотреть по прохождению. Потому что много нюансов, да и шмот нужен не слабенький
 

спасибо!! 
но мы после песелей уже поняли, что физически не тянем, даже если идеально нажимать кнопки... так что да, ждем, когда подрастем и снова пойдем штурмовать 

partykoshka #28

всех со старым Новым годом! 
чуткие соседи сбрасывают петарды на крышу нашего крыльца, а у меня вступило в шею.
но мы уверенно ползем к капу.

Drakonb #29

капец, как же я вам завидую...
ищу больше месяца с кем играть вместе, так как одному уже и не хочется особо.