в ожидании Королевы крыс - Страница 3
avatar_partykoshka

в ожидании Королевы крыс

Тема создана partykoshka, 29 декабря 2022, 20:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

47 ответов в этой теме

partykoshka #30

Цитата: Drakonb от 15 января 2023, 13:16капец, как же я вам завидую...ищу больше месяца с кем играть вместе, так как одному уже и не хочется особо.
у нас особенная ситуация, потому что ко всему прочему мы вместе живем, и у нас оффлайн-коммуникация) 
а так... в ММО всегда огромную роль играет пати) без коммуникации с ближним игра превращается в монотонный фарм...

Drakonb #31

Цитата: partykoshka от 15 января 2023, 15:54игра превращается в монотонный фарм...
Монотонный фарм не так уж и плох, как может показаться.

partykoshka #32

Цитата: Drakonb от 15 января 2023, 17:08Монотонный фарм не так уж и плох, как может показаться.
он монотонный) но иногда да, бегаешь в соло и ловишь дзен))

partykoshka #33

Нюр написал скрипт, с помощью которого он с рквики вытаскивает название трофея и его стоимость у торговца, и оформляет это в красивую табличку. 

Вопрос "зачем?" запрещенный  

Сидит уже часа два, правда, но главное, что ему это интересно. Давно не кодил (все совещания да документации), вот и хватается за любую возможность

partykoshka #34

В общем, Welcome back. 
А что нового? Что я пропустила? 

Blast #35

Цитата: partykoshka от 30 октября 2023, 14:36В общем, Welcome back.
А что нового? Что я пропустила?

Очень много классных эликов, аур, петов, а также интересные ивенты!!!

partykoshka #36

Цитата: Blast от 30 октября 2023, 15:30Очень много классных эликов, аур, петов, а также интересные ивенты!!!
ты разраб, да? ахаха 
окей, где достать инфу об этом? чувствую как будто заново учусь играть... 

Blast #37


Цитата: partykoshka от 30 октября 2023, 16:34ты разраб, да? ахаха
окей, где достать инфу об этом? чувствую как будто заново учусь играть...
В официальной группе ВК размещают инфу о ивенте и мини гайде witch_drop_by_sab_x_d4rh9w6.gi

partykoshka #38

Цитата: Blast от 30 октября 2023, 18:34В официальной группе ВК размещают инфу о ивенте и мини гайде witch_drop_by_sab_x_d4rh9w6.gi
Как-то я слеповата :( 

partykoshka #39

Мне не удалось уговорить своих двух согильдийцев вернуться. Поэтому я в поисках новой компании для игры. 
Конечно, пока я сижу и хлопаю глазками, как будто в первый раз в жизни вообще зашла в игру. 
Но, надеюсь, эффект временный. 

КарточныйБарон #40

Цитата: partykoshka от 23 ноября 2023, 21:32Мне не удалось уговорить своих двух согильдийцев вернуться. Поэтому я в поисках новой компании для игры.
Конечно, пока я сижу и хлопаю глазками, как будто в первый раз в жизни вообще зашла в игру.
Но, надеюсь, эффект временный.
Эффект несомненно временный, но долго без цели в игре не прожить :)
Я после возвращения домой планирую создать нечто подобное другим играм внутри своей гильдии, так сказать интегрировать ивенты и квесты в неё. Я пока обрабатываю всё в своей головушке и систематизирую все награды и риски.
*Этот пост можно считать тизером*
Грядёт...

Алонсо #41

Цитата: КарточныйБарон от 24 ноября 2023, 12:04но долго без цели в игре не прожить
У самурая нет цели, только путь!  -_-

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

partykoshka #42

Цитата: КарточныйБарон от 24 ноября 2023, 12:04Эффект несомненно временный, но долго без цели в игре не прожить :)
Я после возвращения домой планирую создать нечто подобное другим играм внутри своей гильдии, так сказать интегрировать ивенты и квесты в неё. Я пока обрабатываю всё в своей головушке и систематизирую все награды и риски.
*Этот пост можно считать тизером*
ой, звучит прикольно! чиркани, если интересна волша с +- прямыми лапками =) 

КарточныйБарон #43

Цитата: partykoshka от 24 ноября 2023, 16:55ой, звучит прикольно! чиркани, если интересна волша с +- прямыми лапками =)
Тут есть одна проблема, я домой ещё не скоро вернусь с.с
Грядёт...

partykoshka #44

Цитата: КарточныйБарон от 25 ноября 2023, 20:23Тут есть одна проблема, я домой ещё не скоро вернусь с.с
с.с понял-принял 
я все равно пока ушла в РФ онлайн, там как раз сервер норм запустили 
пока он закроется, может и в роялку передаю или вообще на другой серв уйду :D Заново все это проходить