"Пьяная жужа" - Страница 9
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

КарточныйБарон #120

Грядёт...

Blast #121



Wampussik #123

Это кстати км наш бывший. На что я обратил внимание, так это на организацию и работу контент-мейкеров и смену подачи монетизационных материалов. Мне как контент-мейкеру только предложили вступить в ряды контент-мейкеров, дали роль в дискорде, а вместе с ней доступ в канал куда какой-то забугорыш свои видосы кидает. А как поменялась подача акций так и не понял тоже.


КарточныйБарон #124

Про механику видимо она имела в виду мои карты тыквы и свиты
Грядёт...

Алонсо #125

Такого специалиста потерял проект...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #126

Отчеты по настроению комьюнити

SharpShooter #127

предпоследний пункт: создание новых предметов ивентовых событий.
кто напомнит, когда превосходки вводили?

немного печально осознавать, что нас считали за простой денежный мешок и любые конкурсы делались на количество, а не вызываемый интерес к игре. хотя последний конкурс с дорисованием блому бутылки вина мне понравился

Алонсо #128

Ещё же лепреконство было.
Но да, если превосходные вещи это идея КМ, то даже не знаю, что сказать.

Цитата: SharpShooter от 03 июня 2022, 13:16немного печально осознавать, что нас считали за простой денежный мешок и любые конкурсы делались на количество, а не вызываемый интерес к игре.
Да как-бы пофиг. Они же не благотворительная организация, а деньги зарабатывают. Просто у каждого есть черта, которую он не переступит. И эта черта у каждого своя.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

MidNightmare #129

Там главная фраза "составляла еженедельные отчеты". На этом все ящитаю.

Kaboom #130

Под аватаркой надпись "Сообщество Royal Quest"
За что его дают?

Алонсо #131

Цитата: Kaboom от 04 июня 2022, 14:00Под аватаркой надпись "Сообщество Royal Quest"
Проверенным пользователям.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #132

О, Армитажа заманили. 

Texnik #133

https://1cgames.net/ru/forum#!/category=74&topic=520
MushroomHunter: "Будет кое-что интересное, но чуть позже, никто про вас не забыл :)"

Господа, принимаю ваши ставки 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Blast #134

Цитата: Texnik от 08 июня 2022, 21:10Господа, принимаю ваши ставки
 Слияние трёх серваков) Сразу можно закрыть вопрос с межсерверным пб и аренами)

зы: если серьезно, то ставлю на ребаланс ги магазина и еще мелкие правки. Они в прошлом году презентовали его изменение.