"Пьяная жужа" - Страница 10
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

MidNightmare #135

Цитата: Texnik от 08 июня 2022, 21:10Будет кое-что интересное, но чуть позже, никто про вас не забыл
На игре про танцульки недавно такое же интересное показывали. Несколько дней безудержного веселья, а дальше занавес, рубильник и печальная музыка.

Texnik #136

Цитата: Blast от 08 июня 2022, 21:47Они в прошлом году презентовали
Тогда к списку можно смело добавлять ребаланс тр-ов и (элум?). Хотя во 2-рое вериться с трудом, только если не коробки с ифритом за элум
Если не ошибаюсь, ещё были намёки на сложность данжей, только я не помню ответ от Насти (Подумаем/Прорабатываем?)...
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Kaboom #137

Цитата: Blast от 08 июня 2022, 21:47На Гранасе потерялось ПБ, просьба сообщить кто его найдет
Знаю! Будет!
Нужно только ждать...наверное...ждать...

Blast #138

Цитата: Kaboom от 08 июня 2022, 22:04Нужно только ждать...наверное...ждать...
Стоит уже писать в "Жди меня"?

Добавлено (08.06.2022, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата: Texnik от 08 июня 2022, 22:00Если не ошибаюсь, ещё были намёки на сложность данжей, только я не помню ответ от Насти
Сложность данжей надо привязывать к ребалансу классов и карт элементов. Так было бы логично.

Cabriolet #139

Какой ребаланс? Какая сложность данжей? Тот же самый грибник вчера же в другой теме: «Проектом и сейчас занимаются. Да, команды недостаточно для выпуска обновлений или глобальных изменений, но для поддержания текущей версии - вполне.»
(Брррр... Это копирование вместе с ужасным чёрным фоном даже в цитате до дрожи пробирает...)

Добавлено (09.06.2022, 06:05)
---------------------------------------------
О! А при публикации сообщения чёрный фон из цитаты исчез.

Добавлено (09.06.2022, 06:10)
---------------------------------------------
И ещё он же в третьей теме вчера же: «Разработчики шепчут, что каких то глобальных обновлений в обозримом будущем ждать не стоит, а вот регулярные ивенты и небольшие правки - вполне.»


Armitage #140

Цитата: Cabriolet от 09 июня 2022, 06:04(Брррр... Это копирование вместе с ужасным чёрным фоном даже в цитате до дрожи пробирает...)
Ctrl+Shift+V попробуй - должен plain text вставляться, без исходного форматирования.

Cabriolet #141

Да я не заморачивался. Даже подумал, что подобный фон в цитировании напоминает о мраке там    Но оно само исчезло.

Добавлено (09.06.2022, 08:44)
---------------------------------------------
Слушай, а у тебя же вроде модераторка на старом форуме осталась? Можешь из основной темы обсуждения синов извлечь две ссылки на ютуб про прохождение Соло пробегом, в самом конце, я спрашивал. А то тема скрыта.

Алонсо #142

Ну будет следующий грейд после Превосходного.
Норм обнова грядёт и ивенты интересные.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #143

Вот было классно, если бы мой дневник можно было вытащить и перетащить сюда.

Алонсо #144

Цитата: Veron от 09 июня 2022, 11:46Вот было классно, если бы мой дневник можно было вытащить и перетащить сюда.
Зойчем?
Не, если надо, перенесу. Домой доеду только, а то на телефоне я своими клешнями в кнопки плохо попадаю.

Аааа... Ты про свой дневник со старого форума.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Dream #145

Ммм, форум от которого не болят глаза, ляпота. 

Armitage #146

Цитата: Cabriolet от 09 июня 2022, 08:40Можешь из основной темы обсуждения синов извлечь две ссылки на ютуб про прохождение Соло пробегом
Эти?

https://www.youtube.com/watch?v=XHYHFFF70sY
https://www.youtube.com/watch?v=m6tGOKYth_A

BUDILNIK #147

Ничоси что тут сделали, моё уважение тем, кто вернул подобие старого форума. И да, всем драсте.

Cabriolet #148

Да, эти ссылки. Спасибо!

Будильнику привет.

Blast #149