"Пьяная жужа" - Страница 13
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

КарточныйБарон #180

650 000 орков
— рейты х3 к бонусам премиума на получение опыта и шансу выпадения предметов;
— улучшенный подарочный промокод, состоящий из:
  • королевское благословение (7 дней); 
  • большая коробка огня х10; 
  • большая коробка искателя приключений х10.


    Они хотят опять сломать экономику .-.
    Грядёт...

    Veron #181

    Алонсо, а ты это вахатред не создавал что ли?

    Алонсо #182

    Цитата: Veron от 17 июня 2022, 17:23Алонсо, а ты это вахатред не создавал что ли?
    Нет пока.

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    Veron #183


    Алонсо #184

    Забавная у нас ситуация по серверам (в рамках форума конечно же).
    Гранас - странная тема, где метают несвежее в топ-топ гильдию. Странная и унылая, я бы сказал...
    Энигма - тема с обсуждением есть, но чисто для галочки. Зато целых две темы в торговле!
    Логрус - десять страниц обсуждения драмы, что, в общем-то, не мало даже для более населённого форума.

    Какие из этого выводы можно сделать?!

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    Kaboom #185

    Цитата: Алонсо от 17 июня 2022, 20:54Какие из этого выводы можно сделать?!
    На Гранасе - играют
    На Логрусе - истерят

    Алонсо #186

    А на Энигме - барыги! 

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    HomeJam #187

    Всьо так и есть.   

    Цитата: Kaboom от 17 июня 2022, 21:12На Гранасе - играют
    Только, скорее, некрофилят, но с неиссякаемым оптимизмом, что оно когда-нибудь оживёт!

    Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

    HomeJam #188

    Гранас - Отрицание и Гнев
    Энигма - Торг
    Логрус - Депрессия


    P.s. А Верон - Принятие!

    Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

    Rino #189

    Поскольку сегодня будут коробули, кто-то вообще верит в то, что шанс дропа вкуснях выше со всякими усилителями?

    КарточныйБарон #190

    Цитата: Rino от 20 июня 2022, 09:52что шанс дропа вкуснях выше со всякими усилителями?
    Мне кажется коробульки это не сундучки ЖЗК и элитобоссовые ларцы...Я попробую в рейты забуститься и открыть
    Грядёт...

    КарточныйБарон #191

    Ещё я заметил такую фишку... когда у тебя 410% к дропу , то тебе почти ничего не падает, но стоит какой то расходке исчезнуть и при 390% сыпет как буд-то у тебя 700% к дропу мб какой то расходник проклят?)
    Грядёт...

    Rino #192

    Открыл коробки. Ну огонь - норм, искатель - сплошная печать.



    Пы.Сы. Я не играю, потому на Энигме могу кому-нибудь покрасить/поточить шмот с этих сургучей и камней. С вас только шмотка и золотишко.

    Алонсо #193

    Богато.

    У меня чот страница с вводом промокота не открывается 504 гатевей тимеоут пишет
    Разрабочи козни строят, не хотят мне халявки отвалить!

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    HomeJam #194

    Та же фигня. Весь "личный" раздел где-то в космосе.

    Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.