"Пьяная жужа" - Страница 15
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

Cabriolet #210

Да, в Подмосковье так. Завтра +32 обещают.

Kaboom #211

Цитата: Blast от 21 июня 2022, 10:29На Гранасе потерялось ПБ, просьба сообщить кто его найдет
Сегодня раз 6 было ПБ за вечер(3 часа).
Скучные немного, но тем не менее.

Cabriolet #212

Цитировать1C Entertainment сменила название на Fulqrum Games. Авторы вдохновлялись цитатой Архимеда

Польская группа компаний по производству видеоигр 1C Entertainment объявила о смене названия на Fulqrum Games. По словам представителей компании, «это ещё один шаг навстречу большим планам» после её приобретения холдинговой компанией Tencent в ноябре 2021 года.При выборе нового названия авторы вдохновлялись известной цитатой древнегреческого учёного Архимеда: «Дайте мне точку опоры, и я сдвину Землю!»

В Fulqrum Games отмечают, что новое наименование отражает планы и стратегию компании, которая стремится стать общепризнанным партнёром на мировом уровне, на которого «могут полагаться любые разработчики». Главная цель организации — стать «настоящим домом для всех поклонников интерактивных развлечений».
Как много интересного я узнаю... Оказывается, 1C Entertainment была польской компанией...

Cabriolet #213

У них поменялся общий лаунчер (не rq, а тот что был общий с bounty), адрес форума (со старого адреса идёт перенаправление). Ну и в классическом стиле для rq - из лаунчера ссылка на форум ведёт в никуда, буковку в адресе потеряли.

Kaboom #214

Для жителей Украины, зашёл без впна.
Если хотите, можете даже новость об этом сделать.

Cabriolet #215

Ну и опять же классика - на их официальном форуме про это ничего нет.

Cabriolet #216

Цитата: Kaboom от 30 июня 2022, 18:32Для жителей Украины, зашёл без впна.
А вот это - прикольно звучит. Учитывая, что до этого была польская компания и без впн нельзя было зайти с Украины.

Kaboom #217

Цитата: Cabriolet от 30 июня 2022, 18:34А вот это - прикольно звучит.
Но ещё полностью не проверено. Один говорит, что всё ещё с ВПНом. Но я без ВПНа себе спокойно бегаю.

Kaboom #218

Похоже, всё ж информация недостоверная. Только остаётся вопрос, почему я могу зайти

Алонсо #219

Цитата: Cabriolet от 30 июня 2022, 18:17Как много интересного я узнаю... Оказывается, 1C Entertainment была польской компанией...
Да ну ты чо?!
На старом форуме ещё это выяснили.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #220

А блокировка вообще странно работает. В России фейсбук и инстаграм заблокированы. Я без проблем впн пользуюсь, а жена не хочет впн ставить, но время от времени неожиданно без впн заходит.

Cabriolet #221

Цитата: Алонсо от 30 июня 2022, 18:41Да ну ты чо?!На старом форуме ещё это выяснили.
Ну вот пропустил я как-то это. Я там по тавернам не ходил, вёл исключительно трезвый образ жизни. Не то что тут...

Алонсо #222

Цитата: Cabriolet от 30 июня 2022, 18:33Ну и опять же классика - на их официальном форуме про это ничего нет.
Есть, но хрен найдёшь, да.   
Традиции же.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #223

Цитата: Cabriolet от 30 июня 2022, 18:43но время от времени неожиданно без впн заходит
С твиттером та же история. При отключенном впн, иногда захожу.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #224

Друг говорил, что на Энигму он не мог без ВПНа зайти, а на все другие сервера без проблем мог.