"Пьяная жужа" - Страница 16
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

Тэйм #225

Цитата: Cabriolet от 30 июня 2022, 18:30в классическом стиле для rq
У меня еще на главной 404 выбивает и капчу х)
Цитата: Kaboom от 30 июня 2022, 18:32Для жителей Украины, зашёл без впна.
Два моих соги сказали, что не выходит.
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #226

Цитата: Kaboom от 30 июня 2022, 18:49на Энигму он не мог без ВПНа зайти, а на все другие сервера без проблем мог

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #227

А. Ну короче, это только я могу зайти без ВПНа, кажется. Проверил, я без ВПНа на все сайты захожу и т.д.
Зовите меня Мистер Крутой 

Cabriolet #228

Это от водки, это пройдёт

Kaboom #229

А у меня тема сломалась. Блен...
С сменой названия лаунчера.

UPD: 
Как-то так

Cabriolet #230

Это ты ее и сломал, написав сообщение с бесконечной по длине ссылкой.

Kaboom #231

Цитата: Cabriolet от 30 июня 2022, 20:40Это ты ее и сломал, написав сообщение с бесконечной по длине ссылкой.
А, ой 

Armitage #232

Трям)
Шо деецца-то. Так, глядишь, заглянешь в RQ через полгода, а он уже не RQ, а какой-нибудь 王室任務.

Cabriolet #233

Не ругайся странными значками.

Armitage #234

Какие новости, помимо ребрендинга 1с-геймс?
А то я совсем из жизни выпал как-то.
Вы, я смотрю, тут активничаете больше, чем на официальной площадке (хотя это еще надо постараться, чтобы иметь активность меньше, чем там).

Тэйм #235

Цитата: Armitage от 02 июля 2022, 08:53тут активничаете больше, чем на официальной площадке
Оно и не удивительно, тут все-таки многие со старого форума остались, да и функционала тут гораздо больше, чем на том чёрном полотне.
Self-destroying behavior queen.

Cabriolet #236

Да никаких особых новостей. В охоте на орков убрали личное соревнование, оставили только общий зачёт, и дали коробки (большие искателя и огня), а летнюю охоту вообще отменили. Грядёт лепрекон, если его не отменят, конечно.

Armitage #237

А о Киллбурне слышно что-нибудь? Может, кто его персов в игре онлайн видел?

Blast #238

Цитата: Armitage от 02 июля 2022, 09:25А о Киллбурне слышно что-нибудь? Может, кто его персов в игре онлайн видел?
Давно его не видел

Armitage #239