"Пьяная жужа" - Страница 19
avatar_Алонсо

"Пьяная жужа"

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:56

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

858 ответов в этой теме

Kaboom #270

Цитата: Тэйм от 29 июля 2022, 23:24Как можно не знать участника второй (после дедов) твоей любимой гильдии - Неверов?
Я из всех Веев знаю только длинного. Который как корабль, но не как настоящий. Точнее как корабль, но не он...ну вы поняли...

Если первая - инсайды
Вторая - неверморы
То кто тогда третья?

Тэйм #271

Цитата: Kaboom от 29 июля 2022, 23:47То кто тогда третья?
Твоя родная гавань - Fallen Gambit, конечно же.
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #272

Цитата: Тэйм от 29 июля 2022, 23:55Твоя родная гавань - Fallen Gambit, конечно же.
Я её то-ли купил, то-ли бесплатно досталась. Не понять. Но чисто ради баффов. Плохая ги )
У тебя то лучше. Там какой-то рога в землю сегодня меня на арены позвал. Капец он мощ. Его никак не убить!

Тэйм #273

Цитата: Kaboom от 30 июля 2022, 00:24Там какой-то рога в землю сегодня меня на арены позвал. Капец он мощ. Его никак не убить!
А как по мне, он не умеет играть о.о
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #274

Цитата: Тэйм от 30 июля 2022, 08:25А как по мне, он не умеет играть о.о
Он хороший танк! Правда пришёл на аренки с кружкой чая с молоком   
А после первой вообще вылетел и больше не вернулся 

Kaboom #275

У меня удаление чужих сообщений не работает..э!
Сообщение у меня на экране удаляется, но при перезагрузке страницы вновь появляется 

Kaboom #276

Цитата: Kaboom от 30 июля 2022, 17:09У меня удаление чужих сообщений не работает..э!Сообщение у меня на экране удаляется, но при перезагрузке страницы вновь появляется
  Поправка: это только у того, кто удалял

Я удалил сообщения, у меня они видны.
Тот же Иванов их не видит. Так должно быть?

Алонсо #277


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Texnik #278

На вечно чёрном столько токсичности и никакой модерации прям в дрожь кидает 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Wampussik #279

Кто туда вообще заходит? Я, после ссылки на этот форум, больше не заходил

Алонсо #280

Я захожу на вечночёрный, периодически.
Чекаю новости.
И, если честно, в глубине души надеюсь, что они одумаются.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #281

Аналогично. Захожу раз в пару недель, при этом постоянно ловлю ошибку 500 на сайте. В последний раз улыбнуло, как там люди пару дней назад друг друга элегантно обкладывали друг друга пятиэтажным матом, и при этом никто этот кромешный ад не чистил.
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #282

Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 19:50обкладывали друг друга пятиэтажным матом, и при этом никто этот кромешный ад не чистил

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #283

 
Цитироватьэлегантно обкладывали друг друга пятиэтажным матом
Нет там никакой элегантности. Обычное быдло, оба Не удивлюсь, если оба школьники

DancingTundra #284

А ссылку можно? Интересно почитать, как школьники ругаюцца


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1